Мое Счастье Вороной Масти:)

В предвкушении ))
Через час P!nk выйдет на сцену
В прошлом году увидела анонс тура. Не решилась тогда купить билет , а в июне поняла какая это мечта.
Сегодня у меня за плечами дебютные 380 км, и полностью мной организованная поездка на 4х. Компания подобралась классная )))
Я все сделала впервые и так боялась, что случится что-нибудь непредвиденное. Страшно было, что устану за рулём. Да куча всяких тревог ))
И теперь здесь и сейчас дышу воздухом Варшавы, любуюсь божественным небом, слушаю группы на разогреве и искренне радуюсь тому, что происходит :)
Мечты сбываются))
Делюсь :)









 
Девчонки, спасибо!!! это было что-то невообразимое!!! потрясающее представление!!!!КАКАЯ ОНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!! ААААААААА!!!
не представляете, что творилось! Голосина супер! Фейерверки, трюки,атрибуты...я не могу описать, было охренительно !!

Я ЭТО ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ! начало концерта было таким,а у меня слезы восторга и радости, что решилась , что здесь и сейчас исполняется моя мечта! САЛЬО В ВОЗДУХЕ И ГРАНДИОЗНОЕ ПЕНИЕ!!!!

А в конце, девочки, она ..она летала над стадионом, под самым его куполом, пролетала у трибун... !!!!
творила кульбиты !!!

фото не мои )

sjm-l-pink-0520-06.jpg




pink_van_andel_arena_march_2018-4439.jpg



Pink-Beautiful-Trauma-2018-45.jpg



16live-allaccesspink---pink-cover-3--steve-jennings.jpg


csm_pink-tour-tickets-2019-1_052b58dcc0.jpg





сейчас я сижу на работе и у все тело дает знать о том, что 930 км Леночка прорулила на концерт и обратно ...невероятные ощущения!!!
 
Крутяк!!! Я раньше все на депеш мод хотела, но так и не выбрались...
Это ты что, раньше никуда не ездила??? Ну с почином))) побольше путешествий! Да и что там планировать-то - билеты купил и вперед)))
А чо это из четверых попутчиков никто тебя за рулем сменить не мог???
 
Пасиб, Ася :) Да, чтобы так надолго за рулем никуда :) теоретически можно было посадить одну девочку, она брала права. Когда я втопила как ракета, даже не задумывалась :) осознала перед границей в сторону дома.
Да и что там планировать-то - билеты купил и вперед)))
это у опытных устриц так :) а у начинающих было по-другому :D

Я оценивала возможные риски, кое-что согласовывала между участниками. Кстати, экипаж попутчиков поменялся на 100% с момента планирования и до реализации!!!
для себя понимала, что выезд однозначно после работы в пятницу 19го, ночь в Эльблонге. Утром в Варшаву, там концерт, ночевка и 21 го обратно домой, ибо сегодня на работу.
Меня не прельщало выезжать в 4 утра в субботу, потому что боялась проторчать на польской границе (сейчас там подолгу все), запоздать на мероприятие и в целом устать до ужаса . И у организма фишка есть - огромная нелюбовь и страх ранних подъемов,если это только не вопрос самолета.

Долго ..очень долго копошилась на букинге с бронью, так как опять же впервые все этот делала, искала, анализировала на людей предложения. и у меня всегда возникали вопросы,которые надо было согласовать с девчонками. Например, не будут ли они против диванов или двуспальных кроватей, тк личное пространство и все такое; примут ли предложенные варианты.
Я была очень рада, что в итоге все на все были согласны, хоть в машине ночевать, поэтому когда поняла, что руки развязаны (в т.ч. и по деньгам), достаточно легко нашлись подходящие варианты.
По деньгам. Это вообще для меня такая тонкая замороченная тема, так как мне непросто было предлагать людям планируемый бюджет. Казалось, что я все делаю не так, что есть варианты более выгодных ночевок, казалось, что план на бензин завышен. В итоге, с бензином 100% попадание в яблочко. И люди говорили: просто,скажи сколько надо перечислить на карту.
На этапе формирования компании отметила фишку, что обязательно наряду с общим планом расходов надо проговаривать план расходов на 1 человека, это сильно влияет на восприятие. Может это выглядит забавно, но у меня для собственной структуризации даже был мини-график сбора денег в зависимости от оплат букингу ))

На раннем этапе планирования поездки люди (не решившиеся в итоге поехать) задавали вопросы: а зачем в пятницу? а столько за ночь дорого, а зачем на машине к стадиону? ... К тому моменту у меня в принципе было представление о плане движения по часам +/- на риски. Да даже муж спрашивал об этом...
Когда человек сам погружался в расчеты, слушал аргументы, мнение менялось. Когда 6000 или 5000 делится на 4 х, сумма становится привлекательнее :) Постепенно моя уверенность в том,чтО и как я делаю, крепла. И компаньоны давали сильную поддержку молчаливым доверием.
Все пункты назначения я заранее проверила на телефонном навигаторе. Купила билет на парковку на сайте стадиона, чтобы не стоять в очереди. Подключила день интернета в роуминге, чтобы не чувствовать себя изолированной.

Меня,конечно, подколбашивали тревоги. Я заботилась о том,чтобы высыпаться, брала на работу домашнюю еду, бизнес-ланчи только проверенные ела, упаковала аптечку в сумке, короче сделала все-все, чтобы смочь осуществить свою мечту и параллельно мечту других.

Даже билеты на концерт были в начале ряда куплены по схеме стадиона так,чтобы была возможность танцевать :)
В общем, все, что можно было спланировать - спланировала :p а дальше просила Мироздание быть благосклонным к нам ...и Благодарю бесконечно, что так и получилось ;)
Пока мы скакали на концерте, одна из девочек напрыгивала, обнимала и благодарила меня за то,что ее мечта сбылась :D Это было очень приятно ! Все остались в восторге и хотят куда-нибудь снова поехать.
 
Это правильный подход!
Чем больше продумано, тем больше успеешь и тем меньше нервов и косяков на месте)
Это ты один день планировала, представь как десять или две недели распланировать))) Но кстати сам процесс планирования приносит не меньшее удовольствие! Копаешься во всяких интересностях, пересматриваешь отели, подгоняешь транспортные стыковки - уже одно предвкушение, что скоро все это будет, кайф)))
Вобщем, начала положено, я рада, что у тебя в жизни открылась такая страничка путешествий! :)
 
Как же ты тщательно подошла к поездке!
у меня не получается по-другому :)

Чем больше продумано, тем больше успеешь и тем меньше нервов и косяков на месте)
однозначно!!! мне и надо было сэкономить нервы)) так и получилось,хватило сил отпрыгать весь концерт :Dчему была несказанно удивлена, тк дорога все-таки отняла много сил..

Вобщем, начала положено, я рада, что у тебя в жизни открылась такая страничка путешествий!
Спасиб! и я рада-рада!
 
Я вот в тебе ни капельки не сомневалась! Ибо ты - умничка самая настоящая, просто уверенности в себе не хватает, как и всем нам!))))
Планировать любые путешествия для компании - это всегда каторжный труд, ибо я по маминым путешествиям знаю, она как и ты очень ответственно подходит к любым поездкам, сама все планирует, ищет и читает про достопримечательности, планирует маршрут, ищет в гугле парковки возле достопримечательностей, все это подробно согласовывает, но иногда бывает так, что за этот труд она получает кислую рожу от попутчицы, которая изначально была согласна а все, а во время путешествия не только не помогает, но еще и недовольна чем-то, начинаются неприятные моменты в делении денег на какие-то общие траты, вплоть до цента! И это все при том, что мама все сама организовывает, все проплачивает, сама едет за рулем по 600-700 км в день в чужой стране, а попутчица просто сидит и кривит свою морду, ибо "в машине спать неудобно" или еще что-нибудь! Это очень бесит и расстраивает, мама потом приезжает, рассказывает мне, а я ничего не могу ей сказать, кроме - ты на редкость терпеливый человек, ибо если б я так все организовывала и носилась с поездкой, а мне бы потом вот так вот фи высказывали, я наверное психанула бы и бросила попутчика посреди Европы!
Хорошо, когда мечты сбываются!!!
 
Спасибо,дорогая!
я наверное психанула бы и бросила попутчика посреди Европы
согласна!!! :D ибо нефиг.

планирует маршрут, ищет в гугле парковки возле достопримечательностей, все это подробно согласовывает
это очень большой труд !
 
Лена, с днём рождения!
Неиссякаемого оптимизма и гордо поднятого позитивного хвоста!
 
С Днём Рождения, моя дорогая!!!!! Будь счастлива всегда!!!!! И пусть все мечты сбываются!!!!
 
Девочкиии! Спасибо!!!! Оттопыриваемся на море в Янтарном ! В кои веки ничего не планировала на этот день, кроме отдыха на пляже :) тепло, Красота !!!!
 
С Днём Рождения, Леночка! Пусть всегда и все у тебя будет замурчательно!
 
Сверху