Мой Гангстер. хвастаемся ребенком... еще фото

Yulia_Panarina

Новичок
Развеивать всех слухов и легенд обо мне ходящих не стану. Ибо мне абсолютно все равно. Честно и откровенно. Дневник этот хочу посвятить небольшому кругу людей, которые меня окружают или хотят окружать. А я подобно зеркалу, буду отражать все любовь и ласку ко мне :lol:
Уважаемые злопыхатели и любители пополаскать мои кости, НЕ ПАРЬТЕСЬ и не загаживайте мне дневник :wink: Оставайтесь при своем мнении и верьте в то, что оно правильное.

Обитают мои копытные дети в ЧК Варианте (это для тех, кто меня потерял). Мою кровяку сейчас попивают 3 "малыша".
Это:
1) Ambassador (Аполлон-Белоречка), англо-буденновский мерин, 10 лет, 175 см в холке, гнедой масти, со смешной отметиной в виде выпросительного знака. Перекваллифицированный из конкура в выездку и готовящийся вступить с весны в боевую схватку по СП1, СП2.
7203461.jpg

7203462.jpg

2) Император, тракено-ахалтекинской породы, вороной масти, 3 лет отроду, ростом за 170, отморозок полный. Не заезжен. Хочу подождать еще годик. Принципиально. (фото выложу позже).
3) Рыбец, буденновской породы, рыжей масти, 174 в холке. Лошадь-бумеранг. Сколько не продавай - все равно вернется. Судьба. :lol:
7203436.jpg

7203437.jpg

7203438.jpg
 
Сегодня день был потрачен на самое святое НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ. :lol:
У Барся выходной, а значит можно расслабиться и пострадать ерундой. Фотографировали коней и откармливали их до посинения сахаром. Завтра тяжелый день. Надо отработать моих мастадонтов и вот если Буся отмажется легкой нагрузкой (он же Рыбец), то Барсю (Амбассадору) предется изобразить мне (устраивающие, блин, меня) пируэты и принимания. После чего будет закормлен вкусностями и отпущен дальше тусоваться в стой табун друганов :lol:
 
Поздравляю с Дневником :)
Рыбец.... Он же в Комплекте стоял одно время, правильно? Хороший, очень клевый конь. ОЧень интересно будет читать про его дальнейшую судьбу. Как у него со здоровьем?
 
Начало интересное! Очень интересно так же узнать кто это ваши ненавистные враги, о которых вы пишите?
 
Юля, чесно говоря, от кого не ожидала дневника, так это от тебя (сама не знаю почему...) :lol:
Прикольно!
 
Yulia_Panarina написал(а):
Сегодня день был потрачен на самое святое НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ. :lol:
Завтра тяжелый день. Надо отработать моих мастадонтов и вот если Буся отмажется легкой нагрузкой (он же Рыбец), то Барсю (Амбассадору) предется изобразить мне (устраивающие, блин, меня) пируэты и принимания. После чего будет закормлен вкусностями и отпущен дальше тусоваться в стой табун друганов :lol:

ага ,а потом ещё Бяш, Мил и Дусь гы-гы , мы походу как обычно ну всё успеем.
Панарина сама напросилась, дольше чем до 12-и спать не дам :)
 
Re:

Ирэн написал(а):
Поздравляю с Дневником :)
Рыбец.... Он же в Комплекте стоял одно время, правильно? Хороший, очень клевый конь. ОЧень интересно будет читать про его дальнейшую судьбу. Как у него со здоровьем?
Спасибо. Где он стоял не знаю, у меня он около 3-4 лет. При мне не стоял. . Если это товаришь, который показывает язык, садится на жопу и болтает головой, обезьяна страшная :), то может и он.
Здоровье отлично. Перепахать все подмосковные поля могем. :)
Сейчас сдается в аренду под конкур до 120, или выездку по МП.
Я его продавала (на 2 месяца), но у девушки возникли жизненные обстоятельства по смене страны проживания, вот и попросила его просто так забрать т.к. не сможет его себе оставить. Забрала. И так каждый раз. :lol:
Думаю, что больше продаваться не будет. Раз судьба, значит судьба.
На неделе пофоткаем тренировку и выложу фотографии.
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни. Фото.

Меня многие спрашивают, про судьбу некоторых моих лошадей, о которых ничего не слышно. Хочу об этом и написать...

Элегия
тракено-венгерская кобыла, 1996 г/р, светло гнедая, вредная, наглая, с постоянной крысой на мордочке, но горячо любимая. В данный момент находится на одном из конных хозяйств Украины, полностью здорова и на 6 месяце беременности. Жеребец выбранный мной ей пришелся по душе. :)
Лошадь до сих пор является моей, но ей там лучше. Это любовь, а не эгоизм.
Вот она мышка :
7232423.jpg

7232424.jpg


Буйный Хмель
орловский рысак, класс элита, жеребец производитель. Был продан летом 2007, производителем в конный завод на Украине. Выступает в конкуре.

Таким он был у прошлых владельцев,
7232449.jpg


а это он у меня через 1,5 года.
7232450.jpg
7232451.jpg



Батыр куплен мной в тверской области, деревне Мухосранске, из жалости. Приехала покупать его отца, а купила его.Заезжен был через 2 месяца и отлично работал. Жеребец, но при ежедневной работе, проблем никогда не возникало. В данный момент он продан своей же бывшей владелице.. Девушка "поет" что купила его из очень плохих рук и что она святая спасительница. Пытались у нее его выкупить, но тщетно.. Посудите сами.
Вот он у нее в день продажи,
7232510.jpg


а вот он у меня через 4 месяца и через год
7232511.jpg

7232512.jpg
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни.

Батыр просто божественный....такой красавец, особенно на последней фотке ,никогда не питала особую любовь к такого типа лошадям, но он поражает...
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни.

Да, он действительно был шикарным конем. Только думаю что с такой владелицей, это не надолго. :( Знал бы где упадешь....
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни.

Да,обидно конечно,но ты сделала для него итак очень многое,да не только для него,в общем...Только вот никак не пойму,всё правлю пост,правлю....кто же он?Тяж или помесь,а то на последней фотке он,как андалуз вообще...
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни.

imp написал(а):
Да,обидно конечно,но ты сделала для него итак очень многое,да не только для него,в общем...Только вот никак не пойму,всё правлю пост,правлю....кто же он?Тяж или помесь,а то на последней фотке он,как андалуз вообще...
Алин, он помеся, как ты и подумала.
1/2 владимирская тяжеловозная (мама) и 1/2 арабо-текинец (отец) вроде
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни. Фото

Красавец ,жаль, очень жаль, что не в грамотных руках коняга...((
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни. Фото

imp написал(а):
Красавец ,жаль, очень жаль, что не в грамотных руках коняга...((
Ты давай настраивайся на боевой лад. в следующий приезд отработаешь коня. Хорошь его вкусностями закармливать. Может все вместе в лес поедем? Снежищи наваливо..........
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни. Фото

Да я очень буду рада отработать Дудулечку ,тем более, если все вместе поедем в лес. Снег-то замечательный, да и погода, только бы оно всё не растаяло к выходным…
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни. Фото

О ВЕЛИКАЯ сегнодня была просто БОЖЕСТВЕННА на Анубисе (боге смерти) верхом.НЕ это не секс, это верховая езда, но по ощущениям думаю сходство есть. :D
 
Re: Кровопийцы или история нового витка жизни. Фото

anjelo,жжёшь :) Чей-та Вас ,Анжелика А. ,на такие темы пробило.А ведь всё познаётся в сравнении :lol: )))?
p.s. На самом деле,очень божественно,пересматривала видюхи...вай-вай-вай )))Мы не пошлые-мы искренние....
 
Re: Кровопийцы. Гангстер фото

Впервые, выкладываю фото своего главного сокровища.

Знакомтесь.

Кличка: Гангстер (сын Гайгысыза)
Порода: ахалтекинская
Был мной куплен с отъема в возрасте 5 месяцев. Сейчас ему 3,5. Не заезжен (и не будет еще 1,5-2 года). 172 см/х. Отморозок полный. Имее 3 боевых ордена за убийство конюхов, коноводов. (задолбали судебные разберательства). Нашла ему кобылу, чтобы спускал пары. Невменяемый, любящий мамочку, "малышаня".

i-22.jpg


i-26.jpg


i-21.jpg


i-24.jpg


i-23.jpg
 
Re: Кровопийцы. Гангстер фото

С возвращением) Рада увидеть.
Все кони- сказка, ну ты и сама знаешь)
 
Сверху