Мой Гангстер. хвастаемся ребенком... еще фото

Re: Кровопийцы. Гангстер фото

какой у тебя мелкий - красотулечка на фотках, живенький монстрик-то, а при встрече - такой, тихоня, ну разве что ножкой землю не рыл из скромности :roll:
маскируется :twisted:
эх, как же Новый век переживет отсутствие такого "милого малыша" на стартах по молодым лошадям? :lol:

а ты чего, теперь Бусю в аренду сдаешь?
 
Re: Кровопийцы. Гангстер фото

Xsenta написал(а):
какой у тебя мелкий - красотулечка на фотках, живенький монстрик-то, а при встрече - такой, тихоня, ну разве что ножкой землю не рыл из скромности :roll:
маскируется :twisted:
эх, как же Новый век переживет отсутствие такого "милого малыша" на стартах по молодым лошадям? :lol:

а ты чего, теперь Бусю в аренду сдаешь?

Я знаю. Хотела, но передумала. Пусть растет сынуля... я еще немного подожду :wink: Зачем нам по молодым? Нам сразу и все. Знаешь же поговорку про ...... так королеву и воровать так миллион? ;) :lol:

Буську? Нет. С чего ты взяла? Буся под мамулей пашет, зачем нам еще кто-то? :lol:
 
Re: Кровопийцы. Гангстер фото

Каравелла написал(а):
С возвращением) Рада увидеть.
Все кони- сказка, ну ты и сама знаешь)

Знаю, дорогая. Спасибо. Моглаб доехать, вообще-то.
 
Re: Кровопийцы. Гангстер фото

И еще. Жалко вышел и сразу извалялся, засранец :)))))
Ща покажу как ноги передвигаем и выбрасываем.........

Во...

i-25.jpg


i-67.jpg


i-68.jpg


i-69.jpg


i-70.jpg


i-71.jpg
 
не зря научила с 8 месяцев испанским шагом ходить. Теперь главное, на сокращение его натаскать :lol:
 
Почему же не нравиться. Очень даже нравиться!!! :p
Кстати, первый раз хоть на фотках увидела как он бегает. А то все не попадаю.... :lol:
 
Tsuki написал(а):
Почему же не нравиться. Очень даже нравиться!!! :p
Кстати, первый раз хоть на фотках увидела как он бегает. А то все не попадаю.... :lol:

В субботу посмотришь. :lol:
 
Если ты имеешь ввиду субботу 7 июня, то я уже плакаю... она рабочая... :cry!!!:
 
Yulia_Panarina написал(а):
Tsuki написал(а):
Почему же не нравиться. Очень даже нравиться!!! :p
Кстати, первый раз хоть на фотках увидела как он бегает. А то все не попадаю.... :lol:

В субботу посмотришь. :lol:
Тебя на выходных не будет чтоли?
 
Юля тк найти тебя не возможно, а ты к нам всё едешь и едешь... пишу тебе тут.
Будь так любезна найти время до 1-го числа и погасить задолжность по постою лошадей. На 1-е число на твойх коней получены вет свид-ва. Такчто ищи постой и гудбай май лав гудбай.
Больше нам с тобой к сожалению или счастью говорить не о чем.
 
Сверху