МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОНЬ...

Наверное, у всех есть подобные истории... Написано очень трогательно! Мне очень понравилось! Плакать хочется, ведь мою лошадь уже не вернёшь...
 
Интриган написал(а):
Наверное, у всех есть подобные истории... Написано очень трогательно! Мне очень понравилось! Плакать хочется, ведь мою лошадь уже не вернёшь...
Прочему не вернешь?
Она умерла?
:cry:
Простите, если задела, сама понимаю, что больно...
 
Мне нравятся такие рассказы, хотяааа, а кому они не нравятся? Конь моего тренера для меня самый лудший в мире, но увы... он не мой,а это стихотворение лудше всего описывает мои чувства
 
Любимого коня Инны(его, кстати, так и звали - Интриган)продали в Финляндию.Классный был конь...Успокаиваем себя только тем, что ему там должно быть много лучше
 
Потрясающе! Очень трогательно написано. Читаешь... и слезы на глаза наворачиваются!
 
Искала в инете объявления о продаже сена, почему-то поисковик выдал мне этут тему...Зачем? Перечитала то, о чём так старалась забыть навсегда и не вспоминать...Нет больше Тоника...Его застрелили...Вечная память тебе, малыш...
i-77.jpg

tosha6.jpg

tosha4.jpg

masya_tosha2.jpg

tosha5.jpg
[/img]
 
Маська написал(а):
Искала в инете объявления о продаже сена, почему-то поисковик выдал мне этут тему...Зачем? Перечитала то, о чём так старалась забыть навсегда и не вспоминать...Нет больше Тоника...Его застрелили...Вечная память тебе, малыш...
Как??!! За что?!!! О, Господи...
 
Сейчас уже нет смысла сокрушаться...Я сама толком не знаю, что произошло...В тот день, говорят, он гулял. То ли он что-то с ногами сделал, то ли под машину попал...В итоге его просто застрелили. Знаю, что последние месяца 3 им крыли кобыл и всё...У меня появилась мечта: я хочу купить жеребёнка от Тошки.
 
Наткнулась на эту тему...Перечитала и все вспомнила.
Кстати говоря, Тошкиного жеребенка я все же отыскала и купила :roll:
Он после себя двух жеребят оставил, один совсем не похож на него был, серый в яблоко и какой-то не такой...
А второй упрямый, тонкий и с характером. Его и купила, назвала его Тан :wink:
 
Здравствуйте! Прошло уже 10 лет от вашего последнего комментария...
Нашла эту статью когда мне было 12. Искала просто рисунки лошадей, а выдало эту тему. Прям как предвещание какое-то))) Ровно через пол года увезли моего коня. И вот, вернулась, перечитала, пережила заново. Так трогательно написано! Рыдаю как ребенок. Действительно тяжёлое чувство безысходности и понимания, что ты ещё подросток без права выбора. Очень интересно как Вы поживаете сейчас, что с жеребенком Тоника.
Спасибо!
 
Сверху