Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Какой актер умирает в них
О, дааа!!! Особенно в Большой Белой!!! Просит вкусняшку: "Я самое нежное создание на свете! Я бела и прекрасна, как утренний туман! Дайте же, милые люди, вкусный кусочек! Разве можно отказать такому божественному созданию, как я?!" После того, как получает вкусняшку и убеждается, что у человека больше ничего нет: "Прочь, жалкие смертные! Не смейте оскорблять своим презренным присутствием зону моего личного пространства (а оно у неё - дальше, чем видит!)))! Спасайте свои жизнёнки от моего гнева!!!" Всё это с ооочень выразительной мимикой и жестами!:D
 
А Бельгия-Япония как тебе?
Я в шоке сидела и смотрела это!!! До начала матча, я как и все, наверное, японцев вообще в расчёт не брала, мол, что они смогут сделать против таких монстров, как бельгийцы. Но то, КАК они играли, заслуживает восхищения!!! Это феерично и фантастично!!! Бороться с Бельгией не просто на равных, а ещё и периодически диктовать свою игру! Супер! Просто супер!!! И забить 2 гола!!! Но Бельгия, боже мой, вот это действительно высококлассная команда! Проигрывая 2-0, не просто отыграться, а ещё и на последних СЕКУНДАХ забить такой изумительнейший по исполнению гол!!! Когда был последний угловой у ворот бельгийцев и оставалось 30 секунд до финального свистка, я уже уныло думала, что опять будет дополнительное время, а потом и пенальти, как накануне. И тут вдруг эта мгновенная атака через всё поле и гол!!! Я пищала от восторга!!! Японцев жалко очень! Даже не потому, что они проиграли, а потому, что такая потрясающая команда покидает Чемпионат... Они дрались до конца, до последней секунды. И только после финального свистка, когда многие из них просто попадали на газон, стало ясно, насколько они выложились. Но пока шла игра, никто из них не позволил себе ни малейшей слабости.
Да, вчера был день великолепного футбола!!! Ради таких игр можно и не спать полночи. ;)
я вчера только первый тайм видела
Второй был круче!;););)
 
Ух, как ты красочно описала игру! Да, японцы произвели впечатление! А Бельгию, похоже, справедливо считают одним из фаворитов.
 
Катя так описала последний матч, что пожалуй я даже посмотрю какую нибудь игру:rolleyes: Хоть я и не болельщик футбола от слова совсем.
 
Ой, я не могу, я сейчас просто лопну от смеха! Чего мне дружеская лента с утра принесла! Кто еще не видел - узрите и упадите вместе со мной!

Фото, облетевшее все соцсети.
85785921.jpg


Татьяна Мэй:
"Извините. Я должна утащить это себе. Дега и не снилось.
Балерины Большого театра, смотрящие за кулисами матч Россия - Испания во время представления "Раймонда".
Лучший коммент там: "Can we see the footballers doing the same thing to a live stream of the Bolshoi ballet? Please!"
"А можем мы увидеть футболистов, занятых тем же самым во время прямого включения из Большого театра?! Ну пожалуйста!"
Photo via Bruna Gaglianone/Bolshoi Theatre"

И сразу же сделали ответочку:
85786950.jpg


(С)крадено тут
http://skazka-kalisto.diary.ru/p215770008.htm#733358436
 
Про кошечку. Как то подруга сказала :"Тех, кому нужна помощь, Бог посылает к тебе"
Ждали, ждали мы котят. Не дождались. Прошли все сроки. Пошла я вчера ее резать. Заглянули мы внуть...а там. В общем, кошечку кто то не хило пнул ногой, все органы в спайках, из-за недостачи кислорода котята погибли. Но оно и к лучшему, куда мне еще +++++ кошки. Но, убивает в очередной раз человеческая жестокость. Каким нужно быть ........ что б ударить беззащитное животное. Из наркоза мы выходили жутко. Из всех моих животных, это был самый ужасный выход из наркоза. Она билась об стены, разодрала меня в кровь, когда ж я ее запихала в переноску, она до четырех утра скокала вместе с переноской. Такой выход из наркоза , заставляет думать, что еще был и не хилый удар по голове. Ну, сколько проживет, что могла я сделала. А у урода , который пнул ее, надеюсь , яйца сгниют.
 
Бедный зверь. Трындец просто. Швы-то как, целы после таких прыжков?
Да и вас с Саськой жаль, слов нет, это ж с ума можно сойти от таких концертов, да еще в ночи, ни поспать толком, ни успокоиться.
 
Швы-то как, целы
Целы, хоть у меня обычно звери отходят от наркоза нормально, я всегда прошу подруг шить крепче и двойным швом.

с ума можно сойти
да я с Пухом привыкла, когда у него обострение , мы не спим ночью. А Саську пушкой не разбудишь:)
 
Господи, ужас какой.... Свет, я тебе очень сочувствую! Бедная котейка! Урода стопудово накажет судьба, она любит на таких отыгрываться.... Хотя, в свете некоторых событий, я уже склонна верить в то, что она отыгрывается на самых хороших людях.... Давно убедилась, что Бога нет, либо он уж очень жесток, садист, я бы даже сказала....
 
Сверху