Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Каааать, а ты за футболом все еще следишь? Чего там за бардак был с хорватами? Мама пропустила матч по телеку, забыла про них, ее главным образом интересует качество игры в том смысле, что на предыдущих играх хорваты хамили во всех смыслах и очень грубо играли, пинали соперников и т.д.
 
Да ладно! Хорваты вполне себе прилично играли. Выиграли у англичан уже в дополнительное время. Не без фолов, конечно, но это нормально, без них и не бывает игр. Но чтоб прям грубили... Не, такого не было.
Да и в предыдущих играх я такого не замечала у них. Вот колумбийцы да, грубая команда. Но они такие всегда.)))
 
Про осу допишу )) Я именно по этому грызуще-отгрызающему звуку и заинтересовалась, что это такое в траве происходит )))

А хорваты - гады. Выперли Англию любимую.
 
Я именно по этому грызуще-отгрызающему звуку и заинтересовалась, что это такое в траве происходит )))
Боже! Оно ещё и слышно было??!!!!!!!:eek::eek::eek: Трижды ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!:D
А хорваты - гады. Выперли Англию любимую.
Хорваты лапочки!!!;) А вот Англию не люблю со времён Руни. Вот кто очень грубо играл! Я тогда на этого футболиста просто смотреть не могла! Но справедливости ради, нынешняя Англия мне нравится гораздо больше. Говорят, что они чуть ли не самая молодая команда на этом Чемпионате. Хорошие ребята. Талантливые. Им прочат расцвет как раз к следующему Чемпионату, через 4 года. Но я надеюсь, что мы их и на Чемпионате Европы увидим, через 2 года. Кстати, кто-нибудь знает, где он будет проходить? В смысле, Евро 2020.
В финале я даже не знаю за кого болеть... И Франция и Хорватия мне нравятся. По игре, как мне кажется, Франция поувереннее будет. Но хорваты умеют, как говорит мой братец, "включать Терминаторов".:D У них правда есть какой-то "турборежим", когда они бегают как сумасшедшие и очень круто играют. В общем, буду смотреть и наслаждаться.
И так жалко, что Чемпионат заканчивается... Я буду скучать по всему этому...:rolleyes:
 
Кстати, кто-нибудь знает, где он будет проходить? В смысле, Евро 2020.
Если я правильно поняла комментатора, впервые принимать его будут сразу несколько стран! И от России - Санкт-Петербург :)

Франция поувереннее будет. Но хорваты умеют, как говорит мой братец, "включать Терминаторов".:D У них правда есть какой-то "турборежим", когда они бегают как сумасшедшие и очень круто играют.
Да, согласна, что хорваты могут удивить. Поэтому настроение на финал:
В общем, буду смотреть и наслаждаться.
:)
 
Хорваты потеряли очень много своих поклонников в России после своих...неоднозначных высказываний. При том, что играют они реально круто, нужно ж думать, что говорить, как говорить, и как брать свои слова обратно:D:D
 
Если я правильно поняла комментатора, впервые принимать его будут сразу несколько стран!
Сходила почитала про это. И правда! Это будет юбилей - 60 лет проведения этого турнира. Поэтому решили проводить его в куче разных городов. Прикольно! Футболисты будут мотаться по всей Европе! И фанаты за ними! Интересная задумка!:)
Наши тоже будут отбираться на Евро. Интересно, отберутся?;)
Хорваты потеряли очень много своих поклонников в России после своих...неоднозначных высказываний.
А чё они говорили?
 
При этом украинцы многие за Россию болели в этом матче :)))
Я вообще считаю, что спорт не должен пересекаться с политикой. Если ещё и с помощью спорта будут пытаться решать какие-то свои политические заморочки, это совсем тухляк будет. Мои предпочтения, например, складываются из профессионализма и класса игры команды и степени симпатичности игроков.;););)
что "взяли слова обратно", типа "пошутили")) Вот это как-то несолидно;):D
Ну что же им, пошутить нельзя что ли?;) Может правда прикольнулись!:D
 
Ну что же им, пошутить нельзя что ли?;) Может правда прикольнулись!:D
Увы, Кать, никто не шутил и не прикалывался, это была вполне осознанная, продуманная грубость и провокация (непонятно только, на что), особенно если суммировать вообще все, что там говорилось и делалось; этот конкретный игрок вообще мерзкая личность по жизни, его уже и из спорта выкидывали, и три команды за полгода сменил, и все продолжает выеживаться по-всякому, и никакой управы на этого гада нет, и все так и спускают на тормозах; про хорватских фанатов, выделывавшихся на матчах чуть ли не с фашистскими лозунгами и т.д., лучше промолчу, ибо сама не видела, но мама мне этим всем натуральную плешь проела в процессе.
 
Вот мне интересно, неужели нельзя просто смотреть футбол и наслаждаться игрой команд на поле?! Зачем потом смотреть и слушать все эти "околоспортивные" дрязги, разборки и т.п., большая часть из которых это тупо слухи и домыслы! Кто-то что-то кому-то сказал, "эксперты" раздули из этого слона, дальше больше и вот уже вместо спорта имеем море грязи, которая к футболу (или любому другому виду спорта) отношения-то и не имеет! Я, например, никогда не смотрю после матчей все эти "обсуждения в студии с экспертами" и т.п. Для меня это то же самое, как в школе на литературе разбирают книгу по "образам героев" и "чего автор хотел сказать этой сценой", когда в итоге даже самое интересное произведение превращается в ненавистную жуткую тягомотину. И опять же повторюсь, я не хочу смешивать спорт с политикой и прочей грязью. Поэтому мне не хочется обсуждать и читать, какой игрок какую гадость про кого сказал и что сделал после игры в раздевалке. Футбол как вид спорта приносит мне позитив, не хочу вносить сюда негатив в любом виде.;)
Бельгийцы сегодня волшебно играли с англичанами. Мне кажется, матчи за 3 место всегда более мягкие и дружественные, что ли. В отличие от финалов с их страстями. Бельгийцы были сегодня в ударе! Англия тоже старалась, но пока они явно не дотягивают до уровня Бельгии. Но у них всё впереди! Я думаю, на Евро 2020 они будут блистать!;)
А вот завтра финал. Франция волшебна! Хорватия феерична! Кто? Обе команды, на мой взгляд, достойны. Посмотрим!:)
А у меня такая ностальгия, что Чемпионат завершается... Вот странно, я так не грущу даже когда Олимпиады заканчиваются. А вот футбол почему-то цепляет! Кто бы мне ещё лет 10 назад сказал,что я буду смотреть футбол и тащиться от этого!!!:D Не поверила бы! А вот оно как сложилось!;)
 
Да причем тут "эксперты", маман же телевизор смотрит, где все это показывают, в смысле, сами матчи (и вот это моя главная печаль, потому что когда она его не смотрит, жить правда становится гораздо спокойнее... но вот из-за футбола она опять туда влезла, только самый последний матч и пропустила, потому и спрашивала, видимо). Меня на самом деле тоже очень сильно коробят такие ситуации, пусть я и не люблю футбол, но дико бесит, что сами же спортсмены и их поклонники портят впечатление и о себе, и о спорте в целом такими вот поступками. К счастью, все-таки в основной массе болельщики ведут себя прилично.
За третье место борьба по-любому будет спокойнее, потому что по факту делить нечего, первое уже не достанется, так что можно расслабиться, выдохнуть и просто играть в свое удовольствие.
 
После матча с нашими, Вида и ещё один записали в раздевалке видео, в котором заявили, что посвящают эту победу Украине

Да бог с этой Украиной и победой, посвященной ей же, с таким же успехом победу можно было Гондурасу посвятить, дело во второй части его видео, где он говорит - Белград, гори! По-моему его надо вышвырнуть с позором из команды ЧМ, за разжигание межнациональной розни среди хорватов и сербов!

А я тут на фризе ездила!:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Ни с чем не сравнимые ощущения!))))
 
Девочки! Я на 2 недели уезжаю на дачу - долгожданный отпуск настал-таки!:):):) Так что тусите тут без меня, чувствуйте себя как дома!;) Приеду всё прочитаю.;););)
Кучу фоток не обещаю, ибо цветы и пейзажи всё те же, нового за год ничего не прибавилось. Но если вдруг будет что интересное, конечно же, сфоткаю и привезу!:)
Предвкушаю просмотр всех тех киношек, которые вы мне тут советовали. У меня такая фильмотека на этот отпуск получилась, что хоть целыми днями смотри!;) Так что всем спасибо ещё и за мой приятный досуг на даче!;););)
 
Меня вообще вся эта истерия, связанная с Украиной мягко скажем достала....:mad::mad::mad:
 
Сверху