Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Солнцы мои, и особенно Янчик! Ну прошу вас уже в который раз - давайте БЕЗ политики и прочих неприятных вещей здесь! Неужели в мире и в нашей жизни нет хороших и приятных вещей, о которых хотелось бы поговорить? Зачем облизывать со всех сторон какую-то бяку? Вы же наверняка знаете (и я в статьях об этом сто раз писала), что когда мы уделяем внимание какому-то событию (объекту, человеку и т.д.), мы отдаём ему свою энергию. Подпитываем, проще говоря. Ну и нафига это делать? Не лучше ли всё это внимание переключить на радостные события? Так мы хотя бы будем преумножать и усиливать их! ;)

Если так уж хочется что-то обсудить, давайте (ну ясен пень, в связи с Чемпионатом)))))) поделимся, кому кто из футболистов нравится.;) В смысле, чисто внешне. А то куча таких мужчин перед нашими взорами бегала, а мы чой-то сидим и не обсуждаем их!:D:D:D Можно даже с фотками!;););) (а то только бороду Месси обсудили и всё!:D:D:D)
 
Да кого там обсуждать?! Они ж все страшные, как атомная война! :eek::eek::eek:
*пригнулась, готовясь спасаться от летящих со всех сторон тухлых помидор и тяжелых предметов*

Удачного отпуска, Катюш! Пусть погода радует!
И приятного просмотра всего накопленного, конечно же ;)
 
Они ж все страшные, как атомная война!
Не соглашуууууусь!!!;) Есть очень даже симпатичные! Вот двое симпатяжек, которые мне очень понравились на этом Чемпионате: Гисласон из сборной Исландии
h-946.jpg


И Кавани из сборной Уругвая
h-947.jpg


Ну пусечки же!!!:):):)
Удачного отпуска, Катюш! Пусть погода радует!
И приятного просмотра всего накопленного, конечно же
Спасибо!!!:):):)
 
Последнее редактирование:
Не совсем поняла почему особенно меня о политике предупредили, ну да ладно, учту!)
 
Про осу допишу
И я про осу. Меня вчера аж три укусили. с.....и.
Что осталось от остатков дворца



Местный Порховский мЕр облагородил набережную около своего дома
поставил скульптуру


и беседку

Если воды нет, а купацца охота

кошканарулезасыпака
 
Вот лучше б этот мЕр облагородил усадьбу.
(мечты-мечты, ага)

Да, жбанчик для Русалочки уже мелковат-с, мелковат-с :)
А если еще живность решит присоединиться, да с разбегу... :D
 
лучше б этот мЕр
А етому мЕру незадолго до пожара деньги на реставрацию дали:rolleyes:

жбанчик для Русалочки уже мелковат-с
Да есть большой бассейн, но не смотря на дожди, воды в колодце нет.
живность решит присоединиться
Не, у остальных нет тяги к вождению
 
Не, у остальных нет тяги к вождению
Я вообще про тазик с водой писала, но сейчас вот представила, как кошки или собаки пытаются крутить руль лапками... ффффсе! Валяюсь под столом! :D:D:D

А етому мЕру незадолго до пожара деньги на реставрацию дали:rolleyes:
Чесслово, вот это даже не знаю, как комментировать o_O
(у меня в таких случаях сразу режим обостренной паранойи включается)
 
Последнее редактирование:
ну, если посбривать щетину и козлиные бородки, будут очень даже ничего, согласна
А на мой взгляд, исландцу небритость идёт.;)
Не совсем поняла почему особенно меня о политике предупредили
Ну а чей коммент про Украину был?;) Ну и по большей части там было всё-таки предупреждение про негатив.;)
А ещё там есть весьма симпатичные тренера)))
О, да!Например, тренер сборной Сенегала, о котором я тут уже распиналась по полной программе - Алиу Сиссе! Ну не душка ли?!;)
h-948.jpg

И я про осу. Меня вчера аж три укусили
Ты в гнездо их что ли полезла???o_O Откуда сразу три и все кусают???o_O
Если воды нет, а купацца охота
А что, нормальный такой тазик! :D:D:D
 
Хоссспадя, какой страшный дядька!!! :eek:
Не, он по-своему колоритный, я даже специально его поискала, когда ты мне о нем первый раз рассказала, но... но ой, не могу, боюсь-боюсь-боюсь!!!

:D:D:D

Все-таки о вкусах ооооочень сложно спорить! :)
 
Ты в гнездо их что ли полезла?
Почти. Но я не знала, что оно там. Теперь квест, как уничтожить ос. Нужно б/у на них натравить:D
Ну не душка ли?!;)
Агга, он днем в футбол играет, а ночью иглы в кукол вуду втыкает небось:)
 
Зато представляете, КАК с таким тренером команда играет!:D:D:D Чуть схалявишь, он же в раздевалке после игры загрызёт!!!:D:D:D

Ох, финал!!! Финал был прекрасен!!!!!! Великолепен!!!!!! 4:2!!! Французы выиграли, они были фееричны! Но как играли хорваты!!!!!!! Боже мой, это была потрясающая по накалу игра!!! Обе команды более чем достойны! Ах, я вся в эмоциях! Достойнейшее завершение великолепного яркого Чемпионата!!!:):):)
Ну что, теперь будем ждать Евро 2020.:) И если наши сумеют отобраться на него... Ну что же, может тогда я поболею за них...;)

Кстати, когда перед выходом на поле в самом начале показывали футболистов крупным планом, я наконец-то заметила, какие густые и пушистые ресницы у Гризманна!;)
 
Последнее редактирование:
Кстати про бога. Сижу я сейчас в суде, в обычном таком районном суде. Так вот, выходя из зала суда, люди крестятся;)
 
Последнее редактирование:
и как? помогает?)))))
Я не стала подходить и спрашивать. Честно, сегодняшний мой суд был больше похож на суд в аду. 35 жары, кондиционера нет, судья в черной шерстяной мантии спросила :
-А это вы?
Я заверила, что это я, в моей жизни ничего не поменялось. Мне быстренько вынесли решение и я покинула душегубку. А девочка секретарь сказала , что им даже сегодня приходилось заседания останавливать, люди в обморок падали.
 
Сверху