Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Да уж, температуры нынче ой-ёй.
Проносилась сегодня по городу целый день, вроде, даже все относительно норм... но на обратном пути не повезло с автобусом, попалась мне классическая душегубка, еще хорошо, что народу было мало, я успела проскочить до вечернего часа пик, ура, все расселись, а я вкопалась под открытым люком и хоть как-то могла дышать. Температура в салоне +37. Кондиционер? Не, не слышали. В общем, приехала упаренная аж до трясучки и все это - последние 20 минут :confused:
Ну, спасибо, что хоть не на протяжении всего дня.
 
Кто бы мне ещё лет 10 назад сказал,что я буду смотреть футбол и тащиться от этого!!!:D Не поверила бы! А вот оно как сложилось!
Вот-вот!
Хорошего отпуска!!!

Теперь квест, как уничтожить ос.
Задалась тем же вопросом, обнаружив на днях большое гнездо! Обрывочно помню, что надо либо ранним утром атаковать, либо в холодную погоду. Но не рискну, пока еще хорошенько знаниями не вооружусь. Есть у группы "Выход" песня "День большой осы" с забавным текстом. Чувствую, скоро пойду в бой с осой :D
 
Есть же специальные фирмы, которые борются с насекомыми на участках, осы и пчёлы в их так сказать прайсе есть!) может стоит позвонить спецам, я б сама побоялась бы!)
 
А если их каким-нибудь Райдом запшикать? У меня муж так разорял на даче гнездо
 
Вчера пошла смотреть на гнездо. Несмотря на вечер осы были еще вполне активны, многие сидели снаружи на гнезде. Пока что поставила приманку с борной кислотой :cool:
 
Утро начинается с рассвета, так что несу вам парочку последних Катиных статей ;)

142997-1.jpg


http://navigatoruspeha.ru/kak-poborot-strah-neudachi/
http://navigatoruspeha.ru/sposob-neytralizovat-strah-neudachi/


А байку про лечение зубов принесу как-нибудь потом, когда она хотя бы наполовину закончится
497561.gif
 
Пока я в деревне , расскажу про ОС. Для избавления от них мне понадобилось: б/у 1 шт, баллончик дихлофоса 1 шт.
Поскольку вход у ос всегда снизу гнезда, просто направляете туда струю из баллончика и усе, осам капец. Б/у справился за три минуты, даже бежать от разъяренного стада ос не пришлось, все сдохли на месте:D
 
@Манвилла, спасибо большое за совет! Теперь я может быть рискну напасть с дихлофосом наперевес )) Пока что заказала дымовую шашку и какой-то гель от ос, но заказ еще ждать, а дихлофос есть :cool:

Вот и я боюсь без спец. костюма соваться к ним! Главное, даже когда уже вечер, они сидят поверх гнезда и смотрят, кто у ним идет. Одна-две обязательно слетают проверять что происходит. Но гнать их надо, т.к. они стали появляться и в соседнем помещении... туалете )) И сесть на осу что-то совсем не охота :D
 
А давайте-ка я вам хороших новостей подкину ;)

04_isaenko.jpg


У нашей прекрасной подруги на основной работе внезапно отпуск. По такому случаю она более мобильна в плане передвижений по Москве и проводит акцию: ознакомительные сеансы разнообразного массажа у вас на дому по сниженной цене. А если давно интересуетесь, но до сих пор не находили времени узнать о таких вещах, как цигун и тайцзи - вам однозначно сюда. И по поводу иппотерапии для детей и взрослых тоже расскажет все, что вы захотите узнать. Задать любые вопросы можно напрямую: 8-926-274-28-68, Наталья Исаенко.
 
Сверху