Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

что ж такое с ними... :(
Полагаю, что банально сгнили, мы май и половину июня просто утопали в воде....
Кстати, помнишь видео с Пусей в инстаграмм? Его удалили, так как я издеваюсь над животным и если еще раз, то ваще удалят из инстаграмма:D
 
Хоссспадя...
Ну чо тебе сказать по этому поводу... радуйся, что на тему детской порнографии предупреждение не влепили, они ж такие, они могут. Сейчас все ресурсы будто с ума посходили на почве таких вот перестраховок.
 
У тебя там Саська без верхней части купальника скачет, мало ли, чего модераторам в голову стукнет.
(кстати, странно, что видео удалили, а фотку из той же серии не тронули... загадошшшно все).
 
Креведко шарится по балкону? И ей не холодно? :D:D:D

(а к детям да, сейчас очень сурово цепляются на самом деле, на пустом месте такую жуть могут выдумать, что только держись)
 
Да, кондиционеры в этом плане штуки опасные. И без них никак-никуда - и с ними стремно.
Выздоравливай! Сил тебе и чтобы все побыстрее наладилось!
 
Спасибо. Сегодня опять жара, уберите уже ее, я ненавижу жару. Пух с его болячкой в жару просто задыхается. Уважаемый Катин дневник, выключи эту жару уже, пожалуйста
 
Катя, какая красота! Представляю, как среди всех этих цветов тебе было приятно проводить отпуск!

Я сегодня на работе с такой вот книгой:
Снимок.JPG


Времени на протяжении дачного сезона просто очень-преочень не хватает! Не спасают даже Катины статьи на эту тему. Вот и взяла почитать в свободное от работы время ;)
Кстати, если кому актуально. Перерыв довольно обширную дачную библиотеку, не нашла толковой книги про цветы. Среди безумного количества современных книг на эту тему ничего толкового не увидела - картинок много, толку мало, цена высокая. И придумала я поискать в интернет-магазине в разделе букинистики. Вуаля - две отличные книги общей стоимостью 200 (!) рублей :)

@Манвилла, сочувствую тебе и зверью. Держитесь, говорят, сегодня уже можно дождаться грозы, а через пару дней температуры пойдут вниз!
 
Я уже и с бубном танцевала и жертвы приносила ( несколько комаров), гроза просто обязана быть!!!
А я сейчас почему то очень захотела перечитать "Мастер и Маргарита" . Мою первую книгу в раннем детстве разорвала Сашка, бывает... Пойду сегодня куплю и перечитаю.
 
Катя, с возвращением из отпуска :)
Спасибо. Сегодня опять жара, уберите уже ее, я ненавижу жару. Пух с его болячкой в жару просто задыхается. Уважаемый Катин дневник, выключи эту жару уже, пожалуйста
И у нас, пожалуйста!!!!
Светочка, выздоравливай!
Историю с видео я пропустила o_O
 
Историю с видео я пропустила o_O
Лен, все началось с того, что в деревне была жара. Пуся , благодаря своим кг и пушистости от жары страдает больше всего. Так же Пуся в молодости развлекался иногда тем, что подходил к краю пруда и прыгал туда. Он не только прыгал, а еще и переплывал весь пруд. Помятуя об этом я сказала Сашке, что б она взяла Пусю и окунула в бассейн. Но в Пусе в этот момент проснулся дикий зверь. В общем то засовывание этого зверя в бассейн , его мат и прочие и были мной засняты. Я выложила это в инстаграмм, надеясь, что инстаграмм не понимает кошачий мат. Но нет, видео удалили, мне написали письмо, что инстаграмм о нервах своих клиентов заботится , а я их порчу. И что если еще, то ай яй яй , меня оттуда удалят. Я посыпала голову пеплом, послала инстаграмм на....небо и загрузила видео на ютуб:rolleyes:
 
Я выложила это в инстаграмм, надеясь, что инстаграмм не понимает кошачий мат. Но нет, видео удалили, мне написали письмо, что инстаграмм о нервах своих клиентов заботится , а я их порчу. И что если еще, то ай яй яй , меня оттуда удалят. Я посыпала голову пеплом, послала инстаграмм на....небо и загрузила видео на ютуб:rolleyes:
Ничего себе!!! :eek: какая забота.
Завидую Пусе, хочу в бассейн :p:D
 
Сверху