Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А сентябрь-то уже начался!:D

h-955.jpg
 
Да..уж...

танцы танцы...С музой танца. Нужно нам как некоторые звезды везде на шпагат рухать.
 
Просто у нас же Волочкова любительница демонстрировать шпагаты не только на каждой лестнице своего особняка, но и вообще везде, где бывает. Это как-то странно на самом деле. Когда ребенок чем-то хвастается или забавляется, то в целом нормально, дети - они на то и дети, чтобы баловаться и выпендриваться, но когда зрелый и состоявшийся человек... не совсем понимаю.

Она поклонница Мигеля и Дружинина.
А это кто?
 
Дружинин нам знаком по фильмам "Приключения Петрова и Васечкина", собстно он этого Васечкина и играл. Потом стал хореографом. Мигель это тоже хореограф. Оба они являются наставниками проекта "Танцы".
А шпагат это прежде всего растяжка. Для любого танцора эти шпагаты явление нормальное.
 
Я вот смотрела краем глаза это шоу и в упор понять не могу почему этот Недонегр Мигель так там выпендривается - если б не это шоу, я б вообще о нем никогда не услышала) у него какие-то свои шоу-программы есть, где он танцует? А то видела его только в одном клире англоязычном, да и то как сказать -язычном, просто музыка без слов, так он там стоял весь клип и жопой туда сюда вертел) если после этого можно стать хореографом в проекте, то какого черта я ещё не там?)))))
 
Отсмотрев несколько сезонов танцев могу сказать, что номера у Мигеля есть замечательные. Он ставит здорово. Как танцует... да фиг его знает, но его не за тем и держат.
 
А мне Саськины шпагаты очень нравятся! Вообще восхищаюсь её пластикой!:)
Просто у нас же Волочкова любительница демонстрировать шпагаты не только на каждой лестнице своего особняка, но и вообще везде, где бывает. Это как-то странно на самом деле.
Ну что умеет, то и демонстрирует.;) Вон у нас Мелкий, научился потягушку на развязке делать, так он её постоянно показывает, надеясь на вкусняшку.))) У Волочковой, наверное, примерно так же...:D:D:D
А, ну это прям как я - езжу плохо, но тренирую как Аллах!)))))))
:D:D:D
 
Честно говоря, я в последнее время стала замечать за собой, что мне грубо говоря, плевать как, главное результат. Вот например Бузова :D. Пусть ни голоса, ни слуха, ни того ни сяго и надоела и тупая и т д...Но деньги зарабатывает и побольше меня. Так кто получается дурнее? правильно-я.
 
Сверху