Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Тебе уже впору контактный зоопарк организовывать)) Билетером возьмешь?))
 
А ты сама, Кать?
Да я вроде и так занимаюсь тем, чем мечтала.;););)
Кто там что говорил про кошачьих богов?
А хорошенький!;)

А я только что прилетела с Кипра!:) Реально "только что", ибо в квартиру зашла меньше часа назад.;) Фоток не много (ну пятый раз в одно и то же место, там уже нечего снимать)))), но есть! По мере разгребания буду выкладывать.;)
 
Обожаю Катин сайт. Как-то хотела там отзыв оставить, почему-то не получилось. А читаю постоянно. Спасибо, Катя, очень все созвучно моему внутреннему состоянию!
 
О, новая статья - классно! А то я уже забеспокоилась, что Катя забросила свой сайт.
Кать, написала, как обычно, не перечитывая комментарий. Там куча помарок, прости. Но зато эмоционально ))
 
А если приплюсовать к этому еще какую-нибудь мечту?
Тогда мне ещё хотелось бы путешествовать! Есть куча мест, где мне хочется побывать - от Гранд Каньона и Гавайских островов до Сахары и Тибета.;) Верю, что когда-нибудь и эта мечта реализуется!:)
Как-то хотела там отзыв оставить, почему-то не получилось.
Должно получаться. Вроде отзывы все проходят...:rolleyes:
Спасибо, Катя, очень все созвучно моему внутреннему состоянию!
Классно!!!:):):)
А то я уже забеспокоилась, что Катя забросила свой сайт.
Не-не! Просто сейчас получается писать статьи реже. А уж перед отъездом на Кипр я вообще прохалявила и не опубликовала очередную статью. Но вот приехала и сразу всё сделала!;););)
Кать, написала, как обычно, не перечитывая комментарий. Там куча помарок, прости. Но зато эмоционально ))
Совсем и не куча!:D Я поправила в админке. Зато КАКОЙ комментарий!!! Про зеркало - я впечатлена!!!:):):)

Ну что, первая партия кипрских фоток!:)

В этот раз я вставала утром (не падайте в обморок!)))) в 6 часов! До рассвета! И сей рассвет наблюдала либо с балкона номера, либо вообще с берега моря, куда мы с мамой ходили гулять до завтрака. Это волшебно!!! Солнце над морем встаёт так быстро! И это безумно красиво!:) Итак, рассвет. Солнце только-только показалось над горизонтом и ещё светит сквозь дымку (на Кипре большая влажность и такая дымка часто бывает по утрам)
h-958.jpg


Солнце выше! Это уже вид с берега моря.

h-960.jpg


Это мы в первое утро гуляли по городку. Прелестные растения!:)

h-959.jpg


h-957.jpg


h-961.jpg


Пальмы на территории отеля.

h-962.jpg


А вот такое КОТЭ прошло под нашим балконом! Огромный и рыжий! Определённо, у него русские корни!:D:D:D

h-963.jpg


Продолжение следует!;););)
 
Забрели на территорию частных апартаментов. Там стоит табличка о том, что фотографировать нельзя. Ну естественно, надо же сфоткаться с такой табличкой!!!:D

h-971.jpg


Очень красивый домик над морем. Один.:)

h-968.jpg


Утренний вид на наш отель.;)

h-967.jpg


Вот такие стенки из огромных валунов там складывают. И ведь камни ничем не скреплены! Только песочком присыпаны.))) Вот что значит, на острове почти нет дождей!;)

h-966.jpg


Дорожка вдоль моря к нашему отелю.

h-969.jpg


Вечерний вид на отель:)

h-970.jpg


РомантИк! Пальмы, море, яхта!:D;)

h-964.jpg


Ну и, собственно, я!:D:D:D

h-965.jpg
 
Котэ стопудово наших кровей, дело не столько в рыжести, сколько в размерах :)

Ах ты ж русалочка какая, шикарно смотришься :rolleyes:

Кать, а вы все время в одно и то же место летаете, да? Просто я смотрю, что "Cavo Maris", он и на фотках предыдущих лет пробегал, вроде бы. Или у них сеть отелей, раскиданных по разным местам?
 
Да, мы в один и тот же отель ездим. Очень он нам нравится!;)
Катюш, а вы прям именно такой отдых предпочитаете? Чтоб заселился в отель и лежишь у бассейна?
Просто для меня это немного скучно, поэтому я предпочитаю ездить в разные места!) могу посоветовать, если хочешь!)
 
Солнце выше! Это уже вид с берега моря.
Фотографии с солнцем над морем и почти в море очень красивые!))
РомантИк! Пальмы, море, яхта!
Какой "вкусный" фото-сюжет получился!))))
Ну естественно, надо же сфоткаться с такой табличкой!!!
У фото такое весёлое настроение получилось, что складывается впечатление: это твоя частная собственность, и ты указываешь на извещающую об этом табличку:rolleyes:;););)
А вот такое КОТЭ прошло под нашим балконом!
По-моему, котэ чем-то напоминает лису и маленького степного волка))))
 
Катюш, а вы прям именно такой отдых предпочитаете? Чтоб заселился в отель и лежишь у бассейна?
Просто для меня это немного скучно
Янк, у меня ж работа физическая, с конями. Сплошная движуха. Поэтому мне хочется хоть одну неделю в году ничего не делать, никуда не бежать и не ехать, а просто расслабляться в своё удовольствие.;) Да и потом, я всю эту неделю очень много плавала - по часу-полтора за один заход. А таких заходов в день делала три.:) Каааайф! Наплавалась! Я же в ластах в этот раз плавала. О, это волшебно!!! Такая скорость и так уверенно себя чувствуешь! :)
складывается впечатление: это твоя частная собственность, и ты указываешь на извещающую об этом табличку
:D:D:D
 
И ведь камни ничем не скреплены! Только песочком присыпаны.))) Вот что значит, на острове почти нет дождей!
Катюх, в Англии полно таких заборов, каменных, на сухую кладку (между камнями земля, и даже прорастает всякая растительность, мох и т.п.
banner-dollar%20stoneinspired.jpg


fc-jn10-jr-stonewalls-05.jpg

И многим заборам сотни лет, несмотря на очень влажный климат!
 
Очень красивые фотографии!) да, наверное, когда весь год в движухе- хочется полежать неделю тюленем на пляже!)
Мои отпуска обычно проходят очень активно и я всегда шучу, что после такого отпуска нужен ещё один, чтоб отдохнуть от отдыха!)
 
Крайняя фотка с пальмой на мою похожа
Может это одна и та же пальма?:D
Море на рассвете прекрасно!
О, да!:)
Катюх, в Англии полно таких заборов, каменных, на сухую кладку (между камнями земля, и даже прорастает всякая растительность, мох и т.п.
Ого! Ну в Англии-то они гораздо аккуратнее выглядят!;) Наверное поэтому и стоят веками!;)
Мои отпуска обычно проходят очень активно и я всегда шучу, что после такого отпуска нужен ещё один, чтоб отдохнуть от отдыха!)
Ой нее, я бы так не смогла!)) Хотя, когда едем в какое-то новое место, хочется что-то посмотреть и куда-то съездить. А на Кипр, это уже чисто пляж-море-вкусняшки на недельку перед долгим холодным сезоном.;)

Как-то резко наступила осень и похолодало. Сейчас смотрю в окно - льёт дождь. Осень что ли наступила?:D
 
Сверху