Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Рассветы потрясающие!)))
К нам осень уже пришла)) А чтобы ей радовались, решила, видимо, действовать хитростью и шоковой терапией. Вчера было +4. Ветер, настолько холодно, что даже шапка не очень спасала. Отопления ещё не включили. Кошка в качестве грелки стала как никогда актуальной:D Потом и её стало мало, пришлось звать собаку)) Сегодня у нас +15. Светит солнце, можно снять шапку. Дует ветер, но после вчерашнего он кажется даже очень приятным. Все радуются осени!:rolleyes::D
 
А у нас сегодня утром был иней на машинах и на траве... Холодно... Я уже умудрилась простудиться, но так, перманентно.)) Горло побаливает слегка и всё.)) Но со всей отчётливостью поняла, что тепло закончилось!;) Пора уносить с конюшни шорты и доставать из закромов зимние штаны!:)
 
Спасибо, Янчик! О, я читала у тебя в дневнике! Ну ты крута!)))) Смелая женщина!
И, кстати, фотки на берегу моря в короне нереально божественны!!!!!!:):):)
 
Спасибо, Янчик! О, я читала у тебя в дневнике! Ну ты крута!)))) Смелая женщина!
И, кстати, фотки на берегу моря в короне нереально божественны!!!!!!:):):)
Спасибо!) я не смелая, я просто немного ку-ку, наверное!))))
Но меня радует, что с возрастом, прежде чем пускаться в какие-то авантюры, я хотя бы читаю все, что этих авантюр касается и рассматриваю последствия!) раньше это было из серии «в омут с головой»!))))
 
Янк, ты не ку-ку, ты молодец!)))))))))))

Однако, октябрь уж наступил!;)

h-978.jpg
 
О, какая красота на фотографии! В Питере, по крайней мере там, где бываю я, только-только вот начали деревья краски набирать. Местами уже очень красиво!

Катя, как вы с Заей встретили осень? Как тренировки, бываете в полях? Что-то мало стала ты рассказывать о вашей жизни и успехах :(
 
Хи-хи, приятно, Кать, спасибо!))))
Картинка просто потрясающая)))) Именно такую осень я и люблю!))) а не вот это вот, что за окном....
 
Как тренировки, бываете в полях? Что-то мало стала ты рассказывать о вашей жизни и успехах :(
Так рассказывать особо нечего. Мы же до сих пор шагаем после той ещё травмы, когда она себе оторвала ногу в леваде, потом почти восстановилась и ещё раз оторвала стартанув в бочке. Тогда было совсем фигово, поэтому я решила её выдержать на шагу по полной программе. Сейчас она уже буйная, пытается играть.))) Шагаю с ней по 2 часа в день - рано утром и перед обедом, по часу. При этом работаем в руках и делаем испанский шаг - это даёт выход буйной энергии и позволяет не забывать хоть что-нибудь!:D
Именно такую осень я и люблю!)))
У нас вдоль МКАДа уже начинают пробиваться яркие краски.;)
 
Надо как то уже вернуться в жизнь:rolleyes:
Говорят, нельзя дружбу, любовь и здоровье купить за деньги. Ой, как ошибаются. После смерти Чародея меня скрутило так, что бедной Саське в ее десять лет пришлось рано утром колоть мать, иначе мать решила помереть. О моральном состоянии и говорить не буду. Но, прошло время.
Вот он, за деньги ,но друг, любовь и надеюсь мое здоровье.
 
@Манвилла, сочувствую и поздравляю. Так вот почему ты пропала из дневника.
Какой классный серьезный нос! Как зовут?!
 
Да, пыталась уговорить организм, что на тебе еще столько душ, соберись тряпка .
Очень серьезный нос. Зовут Освальд, но понятно, что тут же стал Осей.
 
Осей - шикарен! Три раза тьфу на него!)))) Не кисни там! Помни, что я тебя жду пить вино на Косе! И конезавод нас тоже ждет!))))
 
что-то у всех в этом году с ногами лошадиными прям беда....
Кстати, да. У нас много лошадей из знакомых на базе кто хромает, кто отхромался уже и восстанавливается. Такое ощущение, что прям волна каких-то загадочных "хромых энергий" прошла по коням.o_O Но я решила не печалиться по этому поводу, а найти светлые стороны - отшлифуем испанский шаг, как следует поработаем со ртом, а то это у нас как-то всё не получалось довести до отличного уровня. А самое главное - долгое шагание по песку ТАК изумительно подтягивает мне бёдра и попу!!! Никакие приседания не дают ТАКОГО эффекта!;):D Я прям думаю, что даже когда кобылица полностью восстановится, всё равно оставить ей утренний час шагания - и ей хорошо лишний раз подвигаться и мне поддержать в тонусе мышцы!:)
Надо как то уже вернуться в жизнь
Давай, Светик, мы тебя ждали! И мы все с тобой!!!
Вот он, за деньги ,но друг, любовь и надеюсь мое здоровье.
Какой прикольный!!!!!! Такой милый!!!!!!!!:) Ой, умныыый вырастет!!! С таким интеллектуальным лицом-то!;););)
А б/у даже не в курсе что Ося есть
Сюрприз будет!:D;)
Ну, что ж, тогда вам нужен еще один Киса
Хаха! Там этих кис!!!:D:D:D Я уже со счёта сбилась! Свет, сколько сейчас у тебя кошачье поголовье?;)
 
А как? Я и так и эдак у меня уже язык и мозг сломались. Я когда Чаре что то выговаривала всегда полным именем называла. А здесь как. Не назовешь же Пончиком полное имя Освальд:)
Еще какой. Когда Саська заикнулась что у нас же все таки когда ни будь будет собака. Б/у заверещало что не надо и нельзя. ( Правда я чес слово не понимаю на каком основании:confused:)
Свет, сколько сейчас у тебя кошачье поголовье?;)
Обычно на такой вопрос я отвечаю:несколько:D (Василиса ,Пуся, Ляля, Белочка, Лапочка-Чупакабра-Чупа-Чупс-Чупа, Коша, Тиша,Мура и Зая)
 
Главное, в свете всего, что мы обсуждали касательно имен, помнить, что звезду мексиканских и всяких прочих телесериалов зовут Освальдо Риос Алонсо! ;)

Правда я чес слово не понимаю на каком основании
Вот да, я с этого откровенно дохну в смеховой истерике, прошу прощения.
 
Сверху