Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Освальдо Риос Алонсо! ;)
Вот как представила как я это на всю деревню ору:rolleyes:
И как хорошо, что ты вернулась!!!:):):)
да я и не уходила, просто бывает такое, когда не хочется ничего. Но, " Будем жить, пехота", как говорил мой любимый герой в любимом фильме, правда мы скорее пехота, оснащенная конями.:)
 
Его можно было назвать Вальд!)))) звучит, а?)))

А насчёт «не надо больше собак»... я иногда на глупые фразы отвечаю как Фаина раневская - не учите меня жить, лучше помогите материально!)))
Всегда работает!))))

Мне тут муж на годовщину подарил бриллианты, знакомая поздравила, повосхищалась какой мой муж молодец, а потом пришла ко мне в гости со словами - а ты знаешь, он же их давно уже купил, с огромной скидкой, почти даром!) я поулыбалась и сказала - конечно!) молодец! Деньги на лошадь мне экономит!) подруга закрыла рот и ушла!)
Вот что это? Людская зависть? Мне не дарят, дай хоть ей настроение испорчу!) чудеса, да и только!))))
 
Вместе веселей
Должна все ж отметить, что б/у повело себя прилично в данной ситуации. Потому как в деревню ехать не могу. Ну вот не могу и все. Чушь все это , что одна собака заменяет другую. Никто и никогда, они каждый единственная. Ну так вот, в сложившейся ситуации б/у взял на себя всю возню с бассейном и прочими вещами , которые мы оставили разбросанными перед возвращением в город. Поставим ему плюс к карме.
 
Его можно было назвать Вальд!)))) звучит, а?)))
А что, очень даже здорово звучит!
Янка, отдельно аплодирую и мужу твоему, и тебе, вот правда, не каждый в подобной ситуации сообразит, как можно достойно ответить, чтоб у завистника все внутри позеленело и в трубочку свернулось, несмотря на отсутствие бранных слов. Молодец.

Поставим ему плюс к карме.
Удивительно. Но приятно, что до него хотя бы иногда доходит. Так что да, этот плюс он честно заработал.
 
Светка, как грустно про Чародея
Бывает, заводя животное ты наперед знаешь, что похоронишь его. И не дай Бог, если животное переживет хозяина, это еще хуже.Но Чара да. Ты не представляешь насколько его не хватает. Утром и вечером я все равно выхожу на улицу...мусор выкинуть. Скоро всю квартиру уже выкину.
 
Я уже похоронила 4ех собак, все оставили в душе неизгладимый след, но вот Кетя моя, которая Скарлет О’Хара, это наверное именно та собака, которой уже никогда не будет и ты это понимаешь! Она умерла у меня на руках, и до последнего я говорила ей как сильно я её люблю! Это была не собака, а настоящий ангел, которая понимала взгляд и умела читать мысли, всегда чувствовала, что мне плохо, приходила утешать. А ещё смешно обижалась и очень смешно просила прощения за свои проступки! После неё я наконец-то поняла людей, которые похоронив одну собаку, не нашли в себе сил завести другую, потому что боялись разочароваться.
Я после Кети тоже боюсь!
Джус не в счёт, я его даже за собаку не считаю!)
 
Я не боюсь разочароваться, потому, что в каждой собаке есть моя собака. Тузик был собака-человек, преданный , вот даже не собачьей преданностью, а какой то своей, наивысшей верностью и любовью. Чара был хитрющим, умным, но всегда косящим под дурачка. "меня здесь не было, меня здесь не проходило и вАще, все не я". Зюзя была очень верной и очень умной, для шпица практически нонсенс.
Ну да, ну да...:D
 
Его можно было назвать Вальд!)))) звучит, а?)))
Стопудово через неделю стал бы "Валя"!:D
а потом пришла ко мне в гости со словами - а ты знаешь, он же их давно уже купил, с огромной скидкой, почти даром!)
Интересно, а на какую реакцию она рассчитывала?:rolleyes: Типа из-за скидки бриллианты стали менее качественными что ли?:D Понятно, что это зависть, но неужели эта подруга не понимает, что она сама, поступая так, выглядит довольно жалко?:rolleyes:
Должна все ж отметить, что б/у повело себя прилично в данной ситуации.
Респект ему! Вот правда, приятно, когда человек так себя ведёт. Каким бы он вредным не был, но если в тяжёлой ситуации готов помогать и помогает, значит всё-таки надёжный.
 
Стопудово через неделю стал бы "Валя"!

Ну а чем плох Валя?)))) Гы, это ж не Степа, помнится у знакомой так шар-пея звали, вот он убежал и она бегала по всему району орала - Степа, Степааааа, Степааан, иди сюда, кобель безмозглый!!! Во потеха была!

Интересно, а на какую реакцию она рассчитывала?
Не знаю))) Наверное обесценить подарок мужа в моих глазах))) Но не вышло!))))
А сегодня муж ее встретил в магазине, она тоже решила его подколоть, узнав, что он ищет кроссовки, говорит "Иди в Рибок посмотри! Правда там такие цены... Но может ты можешь себе позволить кроссовки за 10 тыс?" Муж не растерялся и говорит - а может и могу!)))) Ха! Блин, хотела б я ее лицо видеть))))
 
Блин, странная какая-то женщина. Такое впечатление, что она не просто вам завидует, а целенаправленно сеет семена раздора. Фсад таких "друзей".
 
Такое впечатление, что она не просто вам завидует, а целенаправленно сеет семена раздора. Фсад таких "друзей".
Ой, с ними в общем много приколов) изначально они оба с мужем показались мне довольно приятными, но блин... чем дальше в лес, тем больше дров...

А я блин вообще рада, что муж брюлики со скидкой урвал, потому как если б он мне подарил их тыс за 100, я б удавилась бы точно! На фиг такие сумасшедшие деньги тратить на какие-то побрякушки?))) А так и волки сыты и овцы целы!)))
 
Именно. И тебе брюлики, и мужу хорошие кроссовки, и детям на что-то полезное останется, и будет что в копилку на лошадь отложить ;)
 
вот он убежал и она бегала по всему району орала - Степа, Степааааа, Степааан, иди сюда, кобель безмозглый!!! Во потеха была!
Ааааа!!!:D:D:D Гениально!!!!!:D:D:D
А сегодня муж ее встретил в магазине, она тоже решила его подколоть
Такое впечатление, что она не просто вам завидует, а целенаправленно сеет семена раздора.
Ага, реально странная дама!o_O
На фиг такие сумасшедшие деньги тратить на какие-то побрякушки?)))
Хе-хе-хе! Янка, как я тебя понимаю! Я когда вижу какие-нибудь брюлики за кучу денег, то сразу начинаю прикидывать, что и в каком количестве я на эту сумму могла бы купить кобылице из подкормок, кормов, амуниции и т.д. Ну и какие бриджи-сапоги-перчатки себе!:D:D:D Во, думаю, сколько хороших и нужных вещей! А тут вместо них какой-то камушек!:D:D:D Не, ну само собой, конечно, когда дарит любимый человек, это бесценно! Янчик, тебе ОЧЕНЬ повезло с мужем!:)
 
Именно. И тебе брюлики, и мужу хорошие кроссовки, и детям на что-то полезное останется, и будет что в копилку на лошадь отложить ;)

Да-да)) Вот и я про тоже самое))))

Янчик, тебе ОЧЕНЬ повезло с мужем!

Ага) правда иногда я конечно начинаю думать про "нафига козе баян", но муж тут же становится добрый и ласковый, поэтому следующая мысль - "Нада!"))) Так и живем))))

Хе-хе-хе! Янка, как я тебя понимаю! Я когда вижу какие-нибудь брюлики за кучу денег, то сразу начинаю прикидывать, что и в каком количестве я на эту сумму могла бы купить кобылице из подкормок, кормов, амуниции и т.д. Ну и какие бриджи-сапоги-перчатки себе!
ВО!!!! Катя! Вот меня все конники поймут!)))) Бриллианты конечно вещь хорошая и статусная, но кому мне что доказывать-то?))
А так то да, у меня в голове калькулятор тоже все переводит в амуницию и стоимость постоя, к примеру))))

Эх, я вот тут все грежу о коне и понимаю, что блин, проблема с постоем никуда не делась! Конюшни, куда бы я поставила - заняты и там очередь еще на постой человек 10, а если места есть, то это либо пипец как далеко, либо что-то там мне не нравится.... Дилемма однако!
 
А у меня прям дилемма , овести к зубному свои с Саськой зубы, или Гефестовские, Кузины и Кешины...Лошади пока перевешивают, у меня не сильно и болит, а из Франции дяденько не каждый день приезжает.
У нас открылась новая диорама посвященная прорыву блокады. ну, что сказать..круто сделали, молодцы.





















счастливое детство . у всех







 
Сверху