Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Вот я тоже хоть и щупала раз в пятилетку хоть что-то, но по сравнению со многими друзьями, кто играет серьезно и помногу, полный ноль в этой области.
Ну и чую, не судьба мне просветиться, ибо почитав побольше и буквально краем мозга ухватив суть, поняла, что игрушка, к сожалению, не компьютерная. Мало того, что нужно собирать целый новый комп по цене самолета, так еще и специальную приставку под это дело покупать. Ради одной-единственной игры... как-то слишком жирно будет, я считаю. Эх, не судьба мне влиться в ряды игроманьяков :D:D:D
 
Давайте тогда про родное и привычное - про роскошных и во всех смыслах героических мужчин!
Угораздило меня как-то раз подписаться на рассылку от австралийских пожарных, йо-хо-хо, теперь сижу и кайфую от их почты, когда они очередную рекламу сбрасывают. Готовят к выпуску новые календари на 2019-й год
1352.gif

Вэлкам на площадку, любуемся, что творилось за кадром ;)

,



 
Давайте тогда про родное и привычное - про роскошных и во всех смыслах героических мужчин!
Давайте!!! Давайте!!!:):):)
Вэлкам на площадку, любуемся, что творилось за кадром
Боже, какая прелесть!!! И КАК же таким брутальным мужчинам идут щеночки!!!:) Котятки, лошадки и большие собачки тоже мило смотрятся, но щеночки!!! Это нечто!!! Это ТАК трогательно и нежно, что я прям даже растрогалась!!!:) И какие же приятные парни! Такие естественные, без наигранности! Ну и физическая форма просто вау!!!;););)
 
Даааа, брутальные мужчины и всякое зверье и/или детишки - секретное (да ни фига уже не секретное на самом деле) оружие.
Парни все естественные, потому что настоящие, это каждый раз отмечается, что никакие они не модели, а реальные пожарные. Календари выходят с 1993 года, а все средства от их продажи идут на благотворительность.

Физическая форма строго обязательна. За границей пожарные - практически как у нас МЧС, универсальные спасатели, их вызывают не только на огонь, но и по многим другим вопросам, так что если надо пробить крышу или стену, вынести двери-окна, а потом тащить на себе кого-то пребывающего в несознанке, то если будешь хиляком, фиг кого вытащишь, да еще сам рядом ляжешь. Так что мужики все невероятные молодцы, конечно.
 
Парни очень классные ещё и потому, что все такие позитивные, улыбчивые! Приятные! Живые и непосредственные! И животинок этих тоже явно не просто на камеру гладят и целуют! Насколько я помню, в съёмках вроде участвуют только животные, спасённые этими пожарными?
 
Насчет животных не знаю точно, но по-моему, нет, не только. Они помогают пострадавшим в пожарах детям и приютам для бездомных животных вообще. А про 2019-й, кажется, пишут, что средства пойдут в фонд госпиталя австралийского зоопарка дикой природы.
 
Какие же молодцы!!! :):):)

Продолжим и мы с кобылицей традицию этих славных пожарных - мы тоже фоткались!:) Правда, в одетом виде!:D Ибо было совсем не жарко!:D:D:D

h-983.jpg
 
Парни очень классные ещё и потому, что все такие позитивные, улыбчивые! Приятные! Живые и непосредственные! И животинок этих тоже явно не просто на камеру гладят и целуют! Насколько я помню, в съёмках вроде участвуют только животные, спасённые этими пожарными?
Здравствуйте вот отличный мальчик))) Миша)))
LvzNznIZE9o.jpg
 
Классная картинка :)
Вот только в реальной жизни снега не хватает.
Эх, а были времена, когда в ноябре уже было -8, снег-лед и вотэтовсе.
 
Вот только в реальной жизни снега не хватает.
А на картинке тоже не снег. Это иней. Я так понимаю, что это раннее утро (хотя, в ноябре "раннее" это где-то часов 8))). Там видно в верхнем углу под надписью "Ноябрь" кусочек поля, освещённый солнцем. И вот там иней уже почти растаял - цвет поля не белый!)) Со снегом такое не прокатывает, он так быстро не тает.))
Эх, а были времена
Хе-хе! да каких времён у нас только не было!;) И гроза под Новый год была, и ручьи тогда же текли, а бывало и -30! Помню, как было в какой-то год -42. И я ехала тогда по почти пустым улицам, всё в инее, мороз прям даже визуально был виден! Смотришь вокруг и сразу ясно - там ОЧЕНЬ холодно! Я такие экстремальные погоды не люблю! Что жара, что мороз, когда слишком, это не очень хорошо. Я существо нежное, люблю когда комфортно!;););)
 
Там видно в верхнем углу под надписью "Ноябрь" кусочек поля, освещённый солнцем.
Есть там иней, просто как раз из-за освещения, которое окрашивает все в соответствующие цвета, создается обманчивое впечатление ;)

Да, я экстремальные температуры тоже не люблю. Всего должно быть в меру.
Просто убивает та самая погода, которая сейчас как раз начинается, когда сыро, мерзко и противно. Вот если бы еще золотая осень постояла без дождей и хмари... а потом сразу нормальная зима с легким морозцем и хорошо укладывающимся снежком... мечты-мечты... :rolleyes:
 
А мне кажется, что инея там меньше, чем на других участках поля. Я такую картину сто раз видела, когда вытаивают куски земли, на которые светит солнце. А на остальных участках лежит иней.
а потом сразу нормальная зима с легким морозцем и хорошо укладывающимся снежком...
И без пробок на дорогах!;):D
 
Сверху