Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Так что, "грустный цветочек" всерьёз задумалась о моих...гхм...низких моральных качествах:D
ха-ха-ха, какая прелесть!)))
Мой кот регулярно получает по голове ладошкой за попытку устроить анархию и покусать меня во время стрижки когтей, и ведь уже 6 лет раз в месяц это делаю, но он то ли забывает, то ли меня на вшивость проверяет, короче сначала мы отсригаем первый коготь под гневное МЯУУУУУУУУ!!!! потом попытка укусить, ладошкой по башке - хлоп! дальше следует страдальческий вздох и выражение полной обреченности на морде!))))

А у свекрови как то посмела у кошки колтун вырезать, придавив ее одной рукой к дивану, так она потом со мной полгода не общалась!)))) Скотина злопамятная!):D:D:D
 
покусать меня во время стрижки когтей
Нет-нет, моя кошка добрая))Она никогда не кусается и не царапается - специально)) Однако, как и любая кошка (существо волшебное, до конца простыми людьми не постигаемое...:rolleyes:) имеет собственный взгляд на некоторые вещи. К примеру, она явно дает понять, что в ванной крайне опасно. И пытается выбраться оттуда по моим рукам, плечам, голове...))) Так что, если я все-таки оказывалась раньше мокрой и расцарапанной, то кто ж мне виноват, что я в Монстров Воды не верю?)) А "нежный цветочек" наши жизни пыталась спасти, понимать надо:D
дальше следует страдальческий вздох
Неужели молчит потом?)) Какой молодец!)))
 
Молчит!) вздыхает только!)
Кстати в ванной он купается без проблем, я ему набираю ванну, чтоб было по грудь и он там ходит, или сидит!) но это просто порода такая, они очень воду любят!)
 
Молчит!) вздыхает только!)
Молодец! Настоящий мужчина и герой!))) А у меня ж "нежный цветочек" - девочка))) И каждый последующий виток возмущения - например, вычёсыванием - выражается ровно на полтона громче)) Примерно через 5 минут доходим до такого уровня звука, когда "черное дело" приходится прекращать, ато соседи Гринпис вызовут)) Причем, она вновь не пытается ни кусаться, ни царапаться. Но оч-чень продуманно и последовательно выражает "ноту протеста"))
А какая порода?)
 
енти цветочки... из 9 восемь приходится колоть. обочхали уже меня всю:(
Первый день зимы мы отметили походом в Мариинку на новую сцену










Как далеко шагнул прогресс. Над сценой субтитры на двух яыках.



Довольно вольный пересказ 12 месяцев..но иногда можно и посмеяться
View: https://www.youtube.com/watch?v=Yn8tABni-9g
 
Первый день зимы мы отметили походом в Мариинку на новую сцену
Вот умеют же люди культурно проводить досуг!!!:):):)

а вот какой ДЕКАБРЬ нам предстоит!;)

h-990.jpg
 
Шотландская вислоухая!)
Ой, он наверное чрезвычайно мил!!! А фотки есть?;)

А моя бЭлейшая лошадь придумала себе новую фишку для развлечения во время кормления морковью! Теперь она эту морковь вышвыривает из кормушки себе под ноги и с удовольствием поедает из опилок!!!!!!!!!! Причём, не после того, как доест то, что осталось лежать в кормушке. Неееет, как только морковь вышвырнута, она тут же ныряет вниз за ней! Такое впечатление, что ей именно нравится подбирать её снизу, выискивать в опилках и из них есть!!!:rolleyes: Ну вот что за творческая личность?!!!o_O
 
Ну знакомьтесь))))
Термик - аристократ, мать его)))):D:D:D

Это в принципе две его любимые позы, в других как-то не задерживается)))

А еще он лечебный, чувствует всегда, когда у меня болит голова - приходит и мурчит насильно над ухом, голова проходит почти всегда) Плюс очень тонко чувствует, когда кто-то расстроен или в депрессняке - приходит опять насильно навязывать свою любофф, я сначала не понимала и пыталась его прогнать - ага, легче пойти залезть на Эверест, будет донимать тебя, пока не погладишь его и не успокоишься, потом сам сидит страдает где-нибудь, но считает своим долгом забрать хозяйские заботы на себя. Эх, не зря я его, подлеца, из пипетки-то кормила две недели по ночам)))

H5PUl29bJig.jpg


kceP6MO1cmk.jpg
 
У нас уже почти снег
У нас уже целые сугробы)) Но это всё же никак не гарантирует именно снег на праздники)))
Термик - аристокра
О, на втором снимке котэ похож на шаолиньского мудреца, постигшего тайны бытия нашего мира и способного сходу отгадать пару-тройку загадок Вселенной!:):)
 
, на втором снимке котэ похож на шаолиньского мудреца, постигшего тайны бытия нашего мира и способного сходу отгадать пару-тройку загадок Вселенной!:):)
Ага, говорю ж аристократ!) он в семье самый умный, как он думает!))))
 
Волшебный!))) Так-таки, у нас будет Новый Год со снегом?)))
По картинке должОн быть!;)
У нас уже почти снег
И хозяйственный товариСЧ запасает на зиму дрова!:D Ну правильно, не кошкам же это поручать!:D
Это в принципе две его любимые позы, в других как-то не задерживается)))
О, какая прелесть!:D И какой он мЭховой!!!!:):):)
на втором снимке котэ похож на шаолиньского мудреца
Даааа!!! И лицом и позой!!!:D:D:D
 
Катюшка, с Днем Рождения!
Счастья тебе, дорогая! Пусть все желания и устремления непременно исполняются, а близкие люди радуют бесконечной любовью, сказочными сюрпризами и просто тем, что они рядом!

cvety-rozy-babochki-krasnye-814018.jpg
 
Сверху