Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А ты знаешь, что наш любимый к вам в Москву едет?
Неа, источник этих новостей как-то постепенно иссяк, увы, поэтому я теперь вообще не в теме. Но даже если бы была в теме, мне подобные мероприятия пока что не по карману, даже если совсем на галерку залезать.
Попинала тырнет... ага, 31 марта... ну, что ж, будем иметь ввиду, мало ли.

...и больше всего меня занимала мысль, где я буду искать свои колотушки, если они с ног улетят
Это просто пять!
Как правило, никого в такие моменты не волнует, где будут искать тебя, если внезапно улетишь именно ты :D:D:D Я в детстве обожала кататься на "Ветерке", помню, как-то раз даже специально сандали сбросила, сначала один, потом другой, и одна из дражайших кузин, бедняга, искала их по зарослям крапивы в человеческий рост (аттракцион стоял в дальнем углу парка, у самого забора). О том, что в процессе их сбрасывания я сама могла улететь куда-нибудь туда же, потому что вертелась и крутилась, как уж на сковородке, я, конечно же, и не думала. Ах, детство золотое, прекрасная беспечная пора... все пофиг и ничего не страшно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Предположим, с самого раннего утра на работу выезжают машины во всех округах одновременно, дороги чистят везде, поэтому в 6 ты видишь чистоту и красоту на своем краю, но уже через 20-30 минут после прохода уборочной техники дорога может выглядеть так, словно ее чистили давно или не чистили вообще.
Не-не. Если дорогу почистили и полили реагентами, новый снег сразу тает. Тем более, на дороге же постоянно идёт непрерывный поток машин. Такая обработанная дорога ещё долго не покроется слоем снега, даже если он будет довольно сильным. А вот если не чистили, это видно сразу. Ибо уровень снежной каши такой, который нереально устроить за те 20-30 минут, которые я еду от Проспекта Мира до Каширки. Ну если только снег будет валить сплошной стеной, когда не видно ничего на расстоянии метра! Но тогда я просто не поеду на работу!))) Ибо это будет абсолютно нереально.:rolleyes:
С 24 декабря вводится плата
Н-да, представляю, КАКИЕ там сейчас очереди!o_O
обратно карабкались по горе вверх!
Хе-хе! Надо было спуститься самим, а обратно ехать!;)
Было это в далекие 90-е.
Ох, Света, это великолепно!!!!!!! Я рыдаю и катаюсь по полу от смеха!!!!!:D:D:D Особенно многоточия впечатляют!!!!:D:D:D Но вообще, для человека так боящегося высоты, это реально подвиг! Наверное,то же самое, что мне зайти в комнату, кишащую пауками!:eek::eek::eek:
Я в Батуми каталась над рощей с апельсиновыми деревьями и больше всего меня занимала мысль, где я буду искать свои колотушки, если они с ног улетят
А вот, кстати, да! Вопрос очень актуальный!;) Я бы тоже об этом думала в такой ситуации!;)
 
Но тогда я просто не поеду на работу!))) Ибо это будет абсолютно нереально.:rolleyes:
Да уж, с нашими расстояниями и количеством машин в серьезные снегопады действительно лучше дома оставаться, если есть такая возможность, а то можно где-нибудь застрять и... и все. По идее, сейчас каждому автомобилисту нужно держать в машине этакий минимальный походный набор, помимо аптечки: смену одежды и белья, запасную обувь, влажные салфетки или еще какие-то средства гигиены, теплые одеяла, пару термосов с кипятком, коробочно-стаканчатые макароны-картошки, которые варить не надо, чай-кофе-печеньки, что-то еще из "долгоиграющих" и простых в употреблении продуктов, чтобы можно было не бояться застрять на дороге. А то я как вспомню рассказы знакомых, застревавших пару-тройку лет назад на МКАДе до 2-3 часов ночи, так аж мороз по шкуре.

Н-да, представляю, КАКИЕ там сейчас очереди!o_O
Я глянула пару роликов на ютубе... капец полный.
 
Мне муж по-тихому в багажник всякого теплого барахла напихал,типа, на тот самый случай))
 
Смех смехом, но рано или поздно этот вопрос становится бооооолее чем актуальным.
Я бы сказала, это даже намного актуальнее, чем Доширак :) Без еды и воды даже за полдня не помрешь, а вот где-нить за дверцей машины пристраиваться пописать - крайне неудобно :)))
 
*страшным шепотом*
А еще лопаты! Такие, как на конюшне!
Ясен пень, у запасливого водителя всегда при себе есть минимум одна, надо ж машину откопать, если что... но лучше иметь в хозяйстве минимум 4 штуки! Одну себе, остальные пассажирам, ибо в критической ситуации нефиг халяву давить. Ну и просто в запас, мало ли, вдруг какая-то сломается... А чтоб такие лопаты помещались в багажнике, ручки можно чуток подрезать, не страшно.
 
Да уж, с нашими расстояниями и количеством машин в серьезные снегопады действительно лучше дома оставаться
Прошлой зимой я один раз так и сделала. Утром проснулась, в окно глянула, а тааааам......:eek::D Ну я и опять спать легла!:D
Мне муж по-тихому в багажник всякого теплого барахла напихал,типа, на тот самый случай))
Вот это я понимаю, любящий мужчина!!!:)
а вот где-нить за дверцей машины пристраиваться пописать - крайне неудобно :)))
Н-да, в этом плане мужикам проще...:rolleyes::D
Закапывать водителей фур, которые намертво перегораживают МКАД?:rolleyes:;)
 
Закапывать водителей фур, которые намертво перегораживают МКАД?:rolleyes:;)
Хм... в общем, да, и это тоже
497565.gif
3254151.gif
 
У нас тоже начались морозы! Ещё бы снежку свежего, было бы вообще хорошо! В смысле - предновогодне!;) А то у нас сейчас самый ярко выраженный признак приближающегося Нового года - пробки на дорогах! В четверг мне пришлось ехать в сервис с машиной и домой я выехала оттуда где-то в 15.30. Ехала почти 4 часа, стояло всё! Трёшка вообще бордовая была, про центр и не говорю...o_O Утешаю себя тем, что ПОСЛЕ НГ будет всё свободно!:D

Какие рыбки!;) (капаю слюнями на клавиатуру)))))
 
Сверху