Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А у нас сегодня такая красотища в окрестностях базы!!! Все деревья белые и пушистые!))))))
Не могла не пофоткать!;)

h-992.jpg


h-991.jpg


h-993.jpg


h-994.jpg


h-995.jpg
 
О, сегодня было ЕЩЁ круче!!! Весь день идёт очень пушистый крупный снег, и вот на всё это великолепие налепляется ещё больше!!! Выглядит нереально красиво!!! И кстати, кто-нибудь заметил, что погода снова очень круто соответствует той картинке, которая у меня в Волшебном календаре иллюстрирует декабрь?;););)
 
погода снова очень круто соответствует той картинке, которая у меня в Волшебном календаре иллюстрирует декабрь?;););)
Ага) У нас зима попыталась "растечься лужицей" пару недель назад, но каким-то чудом остановилась, "подморозилась", а сейчас вновь потихоньку покрывается снегом! За последние года три-четыре у нас этот декабрь - самый настоящий!)))
 
Катяяяяяя!!! Пожалуйста, колдуй дальше!!! Чтоб на Новый год тоже было так, без дождей и мерзких луж. У тебя замечательно получается!!!
 
Хорошая зима - счастье для собак))
Хорошая зима + хорошая компания = счастье для хозяев:):)
WP_20181212_12_40_00_Pro.jpg


WP_20181212_12_40_03_Pro.jpg
 
Народ, с разрешения Кати делюсь своей "языковой" новинкой)) В общем, задумала я сделать видеокурс английского языка для маленьких детей. От 2 до 7 лет. То бишь, заниматься могут как самые маленькие (конечно же, со взрослыми), так и дети чуть постарше, готовящиеся пойти в школу или пошедшие в первый класс. Английский обычно начинается со второго и, чтобы избежать стрессов и перенагрузки, все предпочитают готовиться заранее))
В курсе планирую сделать 12 уроков. Каждый будет ориентировочно занимать около 15 минут времени и проходить в игровом ритме. Оптимально, чтобы взрослый, который будет заниматься с ребенком, имел некоторые знания английского языка. Школьных - вполне хватит)) Если совсем никаких нет - тоже, в принципе, препятствием не станет, ибо каждый урок будет сопровождаться инструкцией, рекомендациями, озвучкой, переводом))
На данный момент я подготовила первый пробный урок. Его совершенно бесплатно можно скачать у меня на сайте, попробовать, "протестировать")) Само собой, мнения, пожелания и замечания - приветствуются!:):)
Сам курс ориентировочно будет готов в январе-феврале. Для первых десяти человек, оставивших заявку на приобретение, будет приятная скидка))
Обо всем этом деле подробнее - вот тут http://ladyenglish.ru/english-for-kids-dlja-malyshej/
фото.jpg
 
Вот каких мега-медведей поставили у нас недалеко от ВДНХ!!! Они ОГРОМНЫ!!!!!!!!!!!:eek::D

h-996.jpg


h-997.jpg


h-998.jpg


Снимала из машины и на ходу, так что сорри за качество!;) Но величина этих медведищщщ впечатляет!!!:):):)
 
Мне вот только интересно, почему всегда медведи... не, с учетом того, чей год на носу, спасибо, что не хрюхи. Было бы страшнее :D:D:D
 
Не, чаще медведей сейчас на улицах встречаются олени.;) Тоже из лампочек.)) И вот это более странно, потому что медведи вроде как характерны для нашей страны (ага, те самые, которые в представлении иностранцев, ходят у нас по улицам с балалайкой, в ушанке и с ядерным чемоданчиком наперевес))). А вот олени - это атрибут Санта Клауса! Наш Дед Мороз традиционно всегда ездит на тройке серых лошадей. И никаких оленей!;)
 
У нас зато в лесах много оленей. Было. Раньше.
Вообще, весь этот цирк выглядит именно что пугалкой для приезжающих иностранцев, то есть медведями их как бы пугают, а оленями успокаивают, мол, глядите, не такие уж мы и страшные на самом деле, даже на вас чем-то похожие, у нас по улицам не только медведи с чумаданчиком, но и олени. С водкой. Интернационал-дружба-жвачка. Что? Жвачки нету, говорите? А если найдё-ё-ё-ём?.. ;):D
 
Навеяло, вспомнила, какое на меня произвели впечатление слова шведа, у которого мы были в гостях:мы рады, что вы,оказывается, такие же ,как и мы... Вот, блин, сказал,так сказал...Что ж вы там про нас нарисовали-то такое страшное в своих мыслях???
 
Что ж вы там про нас нарисовали-то такое страшное в своих мыслях???
Это ж как надо ничего не знать о стране и людях, что представлять себе какие-то ужОсы?!))) Вспомнилось из "Короны Российском империи" - "Негры едят людей!" "Неправда! Негры едят кокосы!":D:D:D
а вот кого изображают дети ?
Э-э-э-э....o_O
и сразу, нет это не снежинки
Вот ёлки! А это была моя первая версия!!!:D:D:D
Я уже в курсе, но подсказывать не буду
А-а-а, тебе-то небось сказали!!!;)
Ну даже и не знаю, особенно если учесть танцующего перед ними мужчину в странной форме, то ли американского полицейского... то ли ещё кого...:rolleyes::D Ну и да, для "снежинок" там что-то жестикуляция слишком агрессивная.:rolleyes: Нууу... Что у нас может быть такое вот белое... Лебеди?! С полицейским?! Лебединое Озеро на современный лад?! "Вы имеете право хранить молчание. Всё станцованное вами может быть использовано против вас в суде....":D
 
Гы-гы-гы!
Кать, я первый раз тоже на снежинок подумала. А "мальчика" обозвала большим злым Волком :D:D:D
Но нет, это были не они.
Кстати, насчет американского полицейского, как ни странно, уже теплее ;)
 
Сверху