Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Свеееет, а видюшку сюда как-нибудь можно вставить? Просто инстаграм не у всех открывается, а в движении, может, как раз лучше будет понятно, что происходит ;)
 
А кто вообще этот мужик
мальчик по имени Ваня.:D не котики не собачки, не мышки, не крыски...
Ответ еще Яна знает. Но вот честно, когда мы получили костюмы и я спросила ребенка: это что? ее ответа я ожидала меньше всего. Видео не грузится, но могу дать подсказку. Есть такой фильм.
 
Последнее редактирование:
я первый раз тоже на снежинок подумала
Ну это самое логичное - маленькие девочки в воздушных юбочках!))) Всё наше детство это означало исключительно снежинки!;)
Кстати, насчет американского полицейского, как ни странно, уже теплее
Опачки!o_O Американский коп среди снежинок... Зима в Техасе нынче снежная выдалась...:D
мальчик по имени Ваня.
Осспидя!!! Американский полицейский по имени Ваня!!!!!!!!!:eek::D:D
не котики не собачки, не мышки, не крыски...
Тааак... Фауну вообще можно не рассматривать? Тогда уж давай я позадаю уточняющие вопросы! Это люди, животные, предметы или природное явление?:rolleyes:
 
О... Это типа Новый год? ("снежинками" навеяло)))))) Но при чём тут тогда американский полицейский Ваня?...
 
Это типа Новый год?
ну как..."Римские каникулы" , "Мальчишник в Вегасе" . это же определенное действие в определенный момент времени. Ваня здесь не при чем, мы просто посмеялись, что это имя нас преследует. Видео с огрызка не загрузить. Хорошо, 100% подсказка . Адам Сэндлер.
 

я кривообъяснялка мыслей.
Номер называется "Ночь в музее" , Ваня это охранник, дети этот ожившие статуи.
 
Американский полицейский по имени Ваня!!!!!!!!!:eek::D:D
*кокетливо моргнула*
Джооооооон! :rolleyes:

Ахтунг: подсказка неверная! Но это нормально, я этих двух товарищей первое время постоянно путала :D:D:D

Правильно - Бен Стиллер!
497561.gif
 
Представь себе.
А главное, в отрыве от кино-мира, если смотреть их обычные фотки в реальной жизни, не похожи ведь совсем. Потерянными родственниками (когда были моложе) выглядели Адам Сэндлер и Сами Насери, который в "Такси" снимался, а вот с Беном как-то все загадошшшно.
 
Номер называется "Ночь в музее" , Ваня это охранник, дети этот ожившие статуи.
Осспидя!!! А почему тогда у статуй юбочки?! Причём такие воздушные! и ещё красные поясочки меня смутили, я думала они тоже что-то обозначают.:rolleyes: Вот если бы дети были одеты как статуи (ну хотя бы юбочки были бы как у античных статуй - задрапированные белой тканью), то было бы понятнее! А так ведь реально - танец снежинок с американским полицейским!:D
Неее, Джон - это банально! А вот американский полицейский Ваня - это уникум!;)
 
Вообще, статуи вполне имеют право на юбочки. И не только. В кино фигурировал музей естественной истории, там все были одеты, как люди, сообразно своей эпохе ;)

А вот американский полицейский Ваня - это уникум!;)
В современном мире не такой уже и уникум. Помнится, в серии программ "Жди меня" пробегал американский полицейский Владислав, то есть даже если он там и не родился, а сам когда-то приехал, то прожил уже достаточно давно, чтобы не просто гражданство получить, но и право на работу в такой серьезной организации. Времена меняются, однако.
 
В кино фигурировал музей естественной истории, там все были одеты, как люди, сообразно своей эпохе
Но это же не статуи! Это просто скульптуры людей. А статуи в моём представлении - это такие вот, каменные, мраморные.:rolleyes:
американский полицейский Владислав
Всё равно Ваня круче!:D:D:D
 
Ну что, мужики, накатим за очередной наступивший? ;)
С Новым годом!
1211.gif

Самое главное - всем здоровья! А остальное и так будет наше.

volchebnogo-novogo-goda.gif
 
Сверху