Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А чтобы далеко не тащиться, поищи инфу насчет катков у вас в Отрадном, где-то непременно должны быть. Если что - с удовольствием схожу с тобой в качестве группы поддержки, хоть у вас, хоть на Речном, без разницы ;)
(только не в эту пятницу, уже есть кое-какие планы)
Ну я пока насчёт активной движухи не буду загадывать, ибо вчера чуть было не слетела с Мелкого - "милый котёнок" вздумал "слегка" подыграть на галопе. В итоге удержалась, но здорово потянула правую ногу и дёрнула поясницу. Не хромаю, но ходить несколько некомфортно. Так что с коньками пока придётся обождать.;)
 
Ну я пока насчёт активной движухи не буду загадывать, ибо вчера чуть было не слетела с Мелкого - "милый котёнок" вздумал "слегка" подыграть на галопе.
Катя! Ты только что разбила мой миф о том, что профи не падают вообще никогда!)))))

А если честно - поправляйся скорее!))))
 
Янк, ну вообще-то "чуть было не слетела" это как раз НЕ слетела.))))))) Хотя удержалась с трудом, ибо оно действовало в своей манере - с довольно активного галопа рванул ещё быстрее, резко опустил башку вниз, подпрыгнул, ударив спиной, и при этом начал извиваться всем телом.)) Вот эти извивы - это его особая фишка, с его гибкостью он в такие моменты реально на червяка похож!:D Такой вот очаровательный мальчик!:D
А вообще я не знаю, кто вот этот дурацкий миф придумал, что профессионалы не падают! Это из той же оперы, что и "профи справится с любой лошадью". Ну что за глупости?! Профессионалы тоже падают, просто гораздо реже, потому что во-первых, да, сидят, конечно, крепче, это факт! А во-вторых, они умеют взаимодействовать с лошадью так, чтобы уж если не удалось не допустить неповиновения, то как можно быстрее "погасить" его. Ну и всё-таки профессионал просто не сядет на заведомо опасную лошадь не приняв меры. На то он и профи, чтобы не сворачивать себе шею по глупости.:D Конечно, любая лошадь может подыграть, на то они и лошади! И профи тоже летают!;) Они ж не киборги, приклеенные к седлу клеем Момент!:D
А если честно - поправляйся скорее!))))
Спасибо!:)
 
Янк, ну вообще-то "чуть было не слетела" это как раз НЕ слетела.))))))) Хотя удержалась с трудом, ибо оно действовало в своей манере - с довольно активного галопа рванул ещё быстрее, резко опустил башку вниз, подпрыгнул, ударив спиной, и при этом начал извиваться всем телом.)) Вот эти извивы - это его особая фишка, с его гибкостью он в такие моменты реально на червяка похож!:D Такой вот очаровательный мальчик!:D
Я не так выразилась)))) Хорошо, что удержалась, судя по описанию - это было феерично)))
Вопрос как раз в тему - ты его наказала за такое поведение? Я бы наверное наказала. Хотя раньше я бы первое что подумала, что это я виновата - не так сижу, не так команды даю))) Теперь, наконец-то я в себе это поборола)
 
Во Мелкий дает стране угля. Хорошо кушает, мерзавчик ;)
Выздоравливай скорее, пусть все проходит
1181.gif
 
А еще у Кати новая статья на обожаемую мною тему: деньги!
1178.gif
1178.gif
1178.gif


http://navigatoruspeha.ru/slova-frazyi-bednosti/

V-kakoj-valyute-hranit-dengi-v-2019-godu-foto.jpg


***
Кстати, вспомнила прикол. Смотрела сериал "Воздействие", прекрасная вещь, хоть и немного наивная местами, но в целом это легкий, веселый и добрый сериал про мошенников-одиночек, которые волею судьбы собираются в команду и начинают помогать простым людям там, где закон и система бессильны. Каждый из них лучший в своем деле, у каждого есть свои тараканы, каждый страдает вполне понятной при их образе жизни паранойей, и в сюжете великолепно показано их преображение, как постепенно они учатся доверять друг другу, как между ними возникают крепкие, надежные эмоциональные связи и как в итоге они становятся друг для друга близкими и дорогими людьми, настоящей Семьей. Это тот редкий случай, когда я нежно люблю не только какого-то одного героя, который особенно запал в душу, но всю команду целиком, потому что характеры прописаны и сыграны с такой любовью, что никто не раздражает. Но применительно к денежной теме хотелось бы выделить одну девушку (кто смотрел - тот уже понял, о ком речь ;) ).
Паркер - супер-воровка и больше всего на свете она любит деньги. У нее есть особое пристрастие к снаряжению, с помощью которого она может пролезть везде и всюду, но главная страсть, любовь всей жизни - именно деньги. Когда команда собралась первый раз и они еще друг друга совсем не знали, "работодатель" их очень некрасиво кинул, а чтобы замести следы, хотел убить, прихлопнув большой бомбой на заброшенном складе. Ребята выбрались и начали продумывать месть. В ходе обсуждения состоялся шикарный диалог воровки с другим персонажем:
Элиот: Я так отметелю этого ... что его родная мама не узнает!
Паркер: Ты к нему и не приблизишься, он знает, как мы выглядим.
Элиот: Он пытался нас убить!
Паркер: Еще хуже: он нам не заплатил.
Элиот: Как это может быть хуже?!
Паркер: Для меня теперь это личное.
Элиот (явно не до конца понимая): С тобой что-то не так.

На самом деле все с ней в порядке, более чем )))
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Сто лет не была на проконях, но не знаю как так вышло, что ходила мимо Вашего дневника! Он замечательный- в пч!
Узнала старую КСК Белая дача на фото, помню Вас даже на лицо)
 
на обожаемую мною тему: деньги!
Думаю, сия тема любима не только тобой!;););)
Узнала старую КСК Белая дача на фото, помню Вас даже на лицо)
Рада новому читателю! Заходите почаще, чувствуйте себя как дома!:):):) Прям чувствую себя популярной личностью - меня помнят и узнают! Приятно!;););)
 
Кать, читаю твой навигатор успеха ежедневно, очень созвучно с моим внутренним состоянием, писала тебе об этом и еще раз пишу! Короче, спасибо еще раз!!!
 
О, спасибо!!! Так приятно читать такие отзывы! Вот честно, раньше я даже не думала, насколько кайфово знать, что то, что ты делаешь, помогает людям! :) А оказывается, что это очень классное состояние!:)
 
Катя, про деньги информация как раз очень актуальна, спасибо за интересную статью! :)
 
А в Москве сегодня полный... Ханты-Мансийск!!!:D Где-то часов с 10 утра начался снегопад! Неее, не так! СНЕГОПАД!!! Снегопадище!!!:eek::eek::eek: Я выезжала с базы в 13 часов примерно, навигатор показывал 5 баллов (о, счастье, что это суббота, иначе встало бы вообще всё!!!), через час было уже 7 баллов! Когда подъезжала к дому, дороги представляли собой раскатанную снежную целину! В повороте при скорости 10 км\ч у меня машина просто плыла по снежной подушке, не проваливаясь до асфальта! При этом, проехав с юга на север Москвы, я не встретила ни одной чистилки!!! Единственный маленький тракторёнок чистил тротуар. А дороги чистить не надо, а?o_O Аварий море!!!
И я таки не удержалась и сняла видео сего снежного апокалипсиса на МКАДе!!!;) Итак, красоты московского филиала Ханты-Мансийска!!!:):):)

 
Да, со снегом сегодня весело. Я днем как проснулась - так первым делом рванула мусор выкидывать. По сложившейся с момента приобретения резиновых тапок традиции, выскакиваю именно в этих тапках, не обуваясь нормально, потому что ради того, чтобы пробежать -дцать метров от подъезда до свалки и обратно, мне слишком лень возиться с тяжелыми зимними ботинками, да что там, я и одеваться-то порой нормально не одеваюсь, в одной майке могу в куртку влезть. Короче, до свалки еле догребла в итоге, потому что встречный ветер и стена снега то и дело грозили опрокинуть меня и похоронить где-нибудь прямо тут. Ну ладно, зато обратно дуло в спину, так что до подъезда долетела с гиканьем и свистом. Но ехать куда-то на машине... да и просто куда-то ехать... ой-нет!!! Через пару часов порадовалась, что не поленилась и не стала оттягивать этот момент, ибо у нас тут закружило так, что света белого не видно, натурально, ну и тоже своя классика жанра: возле домов напротив и трактор проехал, и дворники слышно, как скребли где-то чего-то, а к нашему дому только трактор подкрался, убедился, что к последнему подъезду не подобраться никак (у нас тупик, плюс автовладельцы дома, обе тачки спят на своих местах, так что проезда нет, а к завтрашнему дню, чую, и прохода не будет), и свалил. Уже к трем часам дня крыльца не было видно. Но больше всего опасаюсь за козырек. На нем полторы тонны льда, который тоже никто никогда не трогает, теперь еще снегом приваливает, сказочная "красота". Вот так рухнет однажды... и хорошо, если никого не прибьет.
Завтра обещают все то же самое. И фиг бы с ним, но точно такой же прогноз и на понедельник :confused:
Бедные водители.
 
Да, на завтра обещают то же самое, а вот на понедельник вроде полегче. Хотя, это я на Гисметео смотрела, там всё может ещё раз сто поменяться!;)
 
Ой, оно там меняется постоянно, по несколько раз за день. Тем не менее, считается, что это самый точный сайт. Яндекс, мэйл-ру и рамблер вечно не могут между собой договориться, в результате непонятно, кому вообще верить. Как говорится, в любой непонятной ситуации собирайтесь так, будто отправляетесь в поход на Северный полюс :D
 
Сверху