Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Свет, я гляжу и вас обильные снегопады не обошли стороной!;) Вообще, я считаю, что это здорово, когда зима похожа на зиму! А то те несколько лет, когда у нас были "европейские зимы" с горсткой снега и постоянными оттепелями, как-то уныло действовали на настроение. А сейчас классно! Даже сегодня, когда снегопад в Москве продолжается и на улицах творится нечто невообразимое, всё равно круто! Зима, товарищи, зима!!!:):):)

А овчар-то какой вырос!!!;););) Уже далеко не дитятко!:)
 
Я такой только в детстве видела!))))
Там где машина под деревьями, это дорога в кино деревню. Специально построенная деревня для съемок фильмов.
Свет, я гляжу и вас обильные снегопады не обошли стороной
В псковской было сказочно красиво.
Уже далеко не дитятко
Вчерась полгодика исполнилось.)
 
Специально построенная деревня для съемок фильмов.
Ого!!!o_O То есть там никто не живёт, а просто так стоит целая пустая деревня?!o_O
Вчерась полгодика исполнилось.)
О, с датой дитятку!:):):) Пусть растёт большим, смелым и очень умным! Ну я думаю, в него всё это уже по породе заложено!;)
 
То есть там никто не живёт, а просто так стоит целая пустая деревня?!o_O
Кстати, да, о том же самом хотела спросить.
Во куда надо ехать! Закопаться в снега и жить там в сугробе! А каких фотосессий можно понаделать! Мечта! :rolleyes:
 
Закопаться в снега и жить там в сугробе!
Ой неее!!! предпочитаю всё-таки домашний комфорт!)))))))
Ехать и в правду сложно. Особенно зимой.
Автомобилист автомобилиста поймёт!!!;)
принцессами, вампирами
О, да! В антураже исконно русской деревни принцесса под ручку с графом Дракулой будет смотреться диво как органично!:D:D:D
 
С костюмами можно, лошадок туда доставлять далековато. Деревня построена в лесу , зимой мы туде еле пробрались. Ну и не забываем, это глубь Псковской области. Даже от моей деревни это еще 120 км
 
О, да! В антураже исконно русской деревни принцесса под ручку с графом Дракулой будет смотреться диво как органично!
А чо бы и не? ДерЁвня - она и в Трансильвании дерЁвня, вполне можно закосить под что-то такое ;)

Ну и не забываем, это глубь Псковской области. Даже от моей деревни это еще 120 км
Ох, блин... вечно самые классные и интересные места где-нибудь в Зажо... кхм... Замухрюпинске.
 
Специально построенная деревня для съемок фильмов.

Ого, как круто!))))

Закопаться в снега и жить там в сугробе!
Ой, не, я лучше закопаюсь в песок)))) смотрите какая красота
kajo_gilermo_02.jpg


О, да! В антураже исконно русской деревни принцесса под ручку с графом Дракулой будет смотреться диво как органично!
Я пря представила эту картину)))) Хрустящий на морозе Дракула - бесподобен)))))
 
неужели до Зоограда добралась
Конечно добрались, куда ж без него. Тем более, что кино деревня в том же направлении. Зимуют вполне не плохо, пушистенькие все.

Да, зима в этом году великолепна






В кино деревне построен даже барский дом (внутри совершенно пустой, только леса от пола до потолка)



и
 
Янчик, полностью поддерживаю идею насчет песка! Но только в том случае, если это такой песок и такое море, как на картинке :) Летом - песок, зимой - снежок... или наоборот, летом можно охлаждаться в сугбробах, а зимой греться в песке. Гармония жизни во всей красе!

Оууууууууу, Света, это шедеврально! Завидую вам белой завистью, столько чистого и пушистого снега, ах...
 
Янчик, полностью поддерживаю идею насчет песка! Но только в том случае, если это такой песок и такое море, как на картинке

Да, это Куба))) Я прям уже вся там.... вроде мой муж обещал меня свозить))) Но это не точно, мужики они такие непредсказуемые)))) Так что я пока просто мечтаю и мечтаю)))) Надеюсь вселенная меня не подведет и я таки туда долечу на самолетике, эх, самолетики.... как же я люблю летать!)))))
 
Даже от моей деревни это еще 120 км
Звучит очень внушительно!;)
ДерЁвня - она и в Трансильвании дерЁвня, вполне можно закосить под что-то такое
Даа, Дракула в телогрейке и валенках, идущий в лес с топором за дровами! О, это феерично!!!:D:D:D
Хрустящий на морозе Дракула - бесподобен)))))
:D:D:D Хрустящий!!! Хахахааааа!!!!!!!:D:D:D
смотрите какая красота
Оооооо!!!!!!!!!!! да-да-дааа! Это прекрасно!!! Какое море!!! Какой белый песочек!!! Там теплооооо!!!!!!!!!:):):)
Да, зима в этом году великолепна
Однозначно!!! Зима в этом году настоящая!!! Наконец-то много снега!!!:)
Да, это Куба))) Я прям уже вся там.... вроде мой муж обещал меня свозить))) Но это не точно, мужики они такие непредсказуемые)))) Так что я пока просто мечтаю и мечтаю)))) Надеюсь вселенная меня не подведет и я таки туда долечу на самолетике, эх, самолетики.... как же я люблю летать!)))))
Янчик, ну конечно ты туда полетишь! И привезёшь нам оттуда кучу фоток вашего прекрасного отдыха!!!:)

А я сегодня рано утром, когда ехала на работу, пофоткала тех самых гигантских медведей из лампочек, помните, которых я уже тут выкладывала. Но тогда это были дневные фотки, а сейчас эти же медведи, но в темноте! "Ёлочки", которые стоят средь стада медведей, меняют цвет. Правда очень медленно, так что зелёного цвета я просто не дождалась.)) Но на фотках видно, как "ёлки" становятся каждый раз другого цвета.

h-1011.jpg


Обратите внимание на будочку около передней лапы большого медведя. Это стандартная будочка, в которой должен сидеть человек. Зацените масштаб медведей!!!;)

h-1010.jpg


h-1012.jpg


h-1013.jpg


h-1014.jpg


h-1015.jpg
 
Сверху