Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Какие красивущие, шикарные, масштабные и впечатляющие медведи!))) И особо сильное впечатление от того, что вокруг нет машин, людей, суеты - как будто высятся настоящие хозяева суровой и безлюдной Арктики!))))
 
Ну дык, в 5 утра-то!:D;)
А у нас в это время - только летом - воздушные шары проплывают)) Очень красиво, жаль, я все никак не собралась сфотографировать. Однако, здорово "подслащивает" необходимость вставать пораньше - а самыми жаркими летними днями такая необходимость имеется, ибо собаке потом слишком жарко гулять:)
 
А у нас в это время - только летом - воздушные шары проплывают))
О-о-о... Наверное это потрясающее зрелище!:)

А тем временем наступил февраль... ;)

h-1017.jpg
 
Дубль два!
С Днем Рождения, Катя!!! И пусть все задуманное воплощается в реальность именно так, как этого хочешь ты!))))
preview.jpg
 
Да, сегодня настал правильный день! Ура!
Катюшка, поздравляю тебя от всей души! Пусть жизнь не перестает радовать чудесными подарками, яркими, интересными событиями и пусть в ней будет как можно больше солнечных, по-настоящему прекрасных дней!

roza138.jpg
 
С днем рождения, Катя!)) Пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь!)) И непременно - вот такой волшебный пейзаж;)
image.jpg
 
С настоящим днем рождения!!! Пусть сбываются все мечты и желания, даже самые невероятные и ты будешь нам описывать эти чудеса в своих статьях, так любимых мною!!!
 
Катя, с Днем рождения!!! Всех благ тебе и успехов во всех сферах! это классное ощущение,когда делишься опытом с окружающими людьми и у тебя это здорово получается! будь всегда любима и счастлива!
 
Дубль два, да еще с опозданьицем ))

Катя, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе продолжать жить интересной жизнью человека преображающего себя самого и других!

С искренней благодарностью за наше виртуальное знакомство :)
 
осталось понять, как заставить себя делать вотэтовсе
Вспоминается старый анекдот про врача-нарколога.)) Когда к нему заходит пациент и начинает:
- Ой, доктор, я так хочу бросить курить! Помогите мне!
- Будешь курить - умрёшь! Следующий!:D
Так и тут - хочешь больше денег, делай!;););)
 
Вчера во всех инстаграмах страны! (С)
В любое время дня...
h-5874.jpg


...и ночи.
h-5870.jpg


Но вчера все-таки было пасмурно и неинтересно, а сегодня мы с утра увидели солнце и бросились его ловить, забив на все домашние и прочие дела :)
Небо было просто изумительное, а снег и льдинки прямо искрились, жаль, не на всех фотках удается такое поймать.

h-5876.jpg


h-5878.jpg


h-5871.jpg


h-5875.jpg


h-5873.jpg
 
Сверху