Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Ой, вот мне кажется, что в таком состоянии уже реально абсолютно всё равно мужской это туалет или женский! Главное - туалет! И работает!
Именно. И если реально плохо, будет пофиг, даже если дверей там вовсе не не окажется.

А-а-а-а-а!!! Какая ржака!!! Спасибо, Кать, от души повеселила!!!
 
Спасибо! :D:D:D

И отдельное спасибо за продолжение статей про деньги. Эта тема всегда для всех животрепещущая, не по одной, так по другой причине. Однако, какая у вас интересная семейная история! Обычно что-то такое рассказывают именно как байки, даже не верится, что у кого-то из друзей могло взаправду быть, а вон оно как, оказывается.

Порадовало, что я сейчас более правильно стала относиться к тратам, которые должны делаться с радостью и удовольствием (но это, подозреваю, произошло потому, что есть что тратить). Матушка еще периодически пищит, если вдруг я переключаюсь в режим транжиры, но я стараюсь ее затыкать и весело убеждаю в том, что очередная "бесполезная" покупка приносит мне не только радость, но все-таки и пользу, которая с первого взгляда не видна (да обычно так и есть, в общем-то).
А вот с накоплениями да, тоже интересная тема. Мне нужно начинать копить уже сейчас, потому что на горизонте очередная мамина операция, а через пару лет мы все-таки надеемся на переезд, поэтому деньги будут нужны и на грузчиков, и на новую мебель, и на решение первейших бытовых проблем, и т.д., и т.п. Помнится, одна моя подруга во время подготовки к переезду, когда их дом тоже сносили, рассказывала, что мама взяла всех в ежовые рукавицы и контролировала буквально каждую копейку, все члены семьи отказывали себе во всем и все финансы, если я правильно поняла, складывались в кубышку, которую мама охраняла, словно Цербер. У них эта мама так-то террорист со стажем, но в тот момент жизнь вообще превратилась в какой-то кошмар. Но зато когда наконец переехали, типа все вздохнули свободно. Не спорю, может быть, для их семьи это был самый приемлемый вариант, но люди-то все разные. Я не хочу жить в режиме такого контроля, потому что это психоз и стресс, которые ни мне, ни маме на фиг не сдались, к тому же моя мама не террорист, она, скорее, просто сильно переживает, в особенности при мысли, что нам ни на что не хватит. Я периодически взрыкиваю на нее, но на самом деле тоже такая, меня тоже иногда прихватывает, и стоит очень большого труда себя останавливать и направлять мысли в какую-нибудь другую сторону.
Плюс я не доверяю банкам. К тому же большинство обычных депозитов сейчас не больно-то выгодны, независимо от банка. Сколько ни прикидывала, сколько ни присматривалась, что-то как-то мне эта тема вообще не нравится, гораздо больше греет мысль об обычной стеклянной банке где-нибудь в погребе на полке :D:D:D
 
Ну вот как раз завтра будет статья про накопления.))))
Однако, какая у вас интересная семейная история! Обычно что-то такое рассказывают именно как байки, даже не верится, что у кого-то из друзей могло взаправду быть, а вон оно как, оказывается.
Ага, именно семейная история.))
 
Умора)))
Яночка, я не знаю, что теперь делать с некоторыми друзьями, которые приходя в дикий восторг об упоминании хлыста :D может хлыст в аренду сдать?))
 
Умора)))
Яночка, я не знаю, что теперь делать с некоторыми друзьями, которые приходя в дикий восторг об упоминании хлыста :D может хлыст в аренду сдать?))
Я мужу давно предлагаю как в 50 оттенков серого) я конечно буду главной!) а он отказывается!))))
 
в этом коротком посте аж 4 негативных установки озвучить.))))
Катя, мне посчастливилось познакомиться с энергией денег поближе ... это удивительно ! Больше полусотни денежных установок выявилось и новые продолжают раскрываться в самых неожиданных ситуациях. Только и остается вылавливать, записывать и менять.
продолжаю с удовольствием читать твои статьи :) пока грущу, что от нецензурных слов не могу избавиться. Могу ведь эммм элегантно выражать мысли, но почему-то самая быстрая реакция и понимание у людей включается на "мыш твою ять", ёёёперный театр"!
 
Катя, мне посчастливилось познакомиться с энергией денег поближе ... это удивительно ! Больше полусотни денежных установок выявилось и новые продолжают раскрываться в самых неожиданных ситуациях. Только и остается вылавливать, записывать и менять.
О, Лен, теперь ты прочувствовала на себе, СКОЛЬКО всего у нас в мозгах может быть!;) Вот так начинаешь это всё из себя извлекать и диву даёшься на некоторые установки - откуда такое могло прийти!;)
пока грущу, что от нецензурных слов не могу избавиться. Могу ведь эммм элегантно выражать мысли, но почему-то самая быстрая реакция и понимание у людей включается на "мыш твою ять", ёёёперный театр"!
Ну так не всё сразу.;) Постепенно и это осилишь!:) Но вообще, ты у меня абсолютно не ассоциируешься с такой лексикой - по фоткам я тебя представляла всегда такой утончённой леди, которая лишний раз голос не повысит.;););)
продолжаю с удовольствием читать твои статьи
Спасибо.))
 
Последнее редактирование:
Так-так... то есть пришедшую как-то в голову идею раскладывать денежки по кучкам, подписывая каждую, для чего и зачем, можно использовать? Получается, что да... :)

Спасибо!

P.S. От ненормативной лексики не избавлюсь, видимо. Во-первых, она на автопилоте вылетает, потому что в нашей стране и при нашей-то жизни по-другому просто нереально, а во-вторых, я сильно верю в мнение, что на Руси ругательства, в том числе и матерные, издревле использовали, чтобы отгонять нечистую силу и т.п. И очень давно замечаю, например, за своей стиральной машинкой, что когда она начинает выкобениваться, грозный матерный рык помогает порой гораздо лучше, чем ласковые уговоры, и не только с машинкой, с другими предметами (и с людьми, как ни печально) это более действенный способ добиться желаемого.
 
Вот так начинаешь это всё из себя извлекать и диву даёшься на некоторые установки - откуда такое могло прийти!;)
Да, Катя :) это все очень интересно. Мне нравится этот процесс.
Одно упражненице уже неделю хорошо голову просветляет - как проснулась записывать свои мысли и чувства... чего там только не проявилось. Глазам не верю - откуда это все взялось... а там чего только нет. И долженствований вагон с маленькой тележкой. Работаю с этим.
Сегодня отдала телефон в ремонт, тоже хорошо так переключиться, никто не дергает, не отвлекаюсь... совсем по-другому себя чувствую и концентрация высокая.

Но вообще, ты у меня абсолютно не ассоциируешься с такой лексикой - по фоткам я тебя представляла всегда такой утончённой леди, которая лишний раз голос не повысит
Спасибо большое, Катя :):rolleyes: Утонченная леди - как раз то состояние, которое очень нравится мне. И получается ведь, пока внутри не просыпается сантехник Валера :D:D:D
Очень много мата было с детства, тк вокруг глаголили на нем. Сейчас он помимо воли может включиться. Смотря какая ситуация. Откровенно, мне неприятен мат в обиходе, в обычном общении.
Но иногда, когда 150й раз переписываешь письмо, тк концепция меняется ежеминутно, - это мой способ выразить недовольство. Ну или если человек только на нем разговаривает и мне нужен результат обсуждения.

Ну таки вот тогда ещё!:D
Благодарю тебя :)

Во-первых, она на автопилоте вылетает, потому что в нашей стране и при нашей-то жизни по-другому просто нереально, а во-вторых, я сильно верю в мнение, что на Руси ругательства, в том числе и матерные, издревле использовали, чтобы отгонять нечистую силу и т.п. И очень давно замечаю, например, за своей стиральной машинкой, что когда она начинает выкобениваться, грозный матерный рык помогает порой гораздо лучше, чем ласковые уговоры, и не только с машинкой, с другими предметами (и с людьми, как ни печально) это более действенный способ добиться желаемого.

Вот-вот :) про нечистую силу не слышала,а вот в остальном - так и получается :))
 
то есть пришедшую как-то в голову идею раскладывать денежки по кучкам, подписывая каждую, для чего и зачем, можно использовать? Получается, что да...
Ага!:)
От ненормативной лексики не избавлюсь, видимо. Во-первых, она на автопилоте вылетает, потому что в нашей стране и при нашей-то жизни по-другому просто нереально, а во-вторых, я сильно верю в мнение, что на Руси ругательства, в том числе и матерные, издревле использовали, чтобы отгонять нечистую силу и т.п.
Вот зря. Избавиться можно, если поставить себе такую цель. А насчёт нечистой силы это тоже ерунда, потому что мат настолько энергетически мощно заряжен негативом, что буквально кромсает и разрывает пространство на уровне энергий. Такой всплеск может и сдвинет что-то с машинкой или ещё с чем, но потом на тебе так аукнется, что мало не покажется. Да в первую очередь на здоровье. А ты и не будешь знать, "откуда прилетело". Так что лучше всё-таки избавляться.
Сегодня отдала телефон в ремонт, тоже хорошо так переключиться, никто не дергает, не отвлекаюсь... совсем по-другому себя чувствую и концентрация высокая.
О, я давно у своего звук отключила и послала всех лесом. И мне ТАК хорошо!!!;) Ну ведь жили же мы как-то вообще без мобильников, и никто не помирал от того, что до него вотпрямщаз не могут дозвониться все сто его знакомых.)))) И вот это ощущение, что тебя никто не достанет и не дёрнет в любую секунду, даёт ощущение спокойствия и свободы.))
Утонченная леди - как раз то состояние, которое очень нравится мне. И получается ведь, пока внутри не просыпается сантехник Валера
Срочно дай Валере снотворное!:D:D:D Пущай спит!:D
 
Последнее редактирование:
А мне в детстве бабушка рассказывала, что вокруг человека есть так называемое защитное поле, а каждое матерное слово пробивает в нем дыру и к человеку липнут всякие болячки, сглазы и тд и тп.
матом ругаюсь сильно, но начала только в универе) до этого свято верила в бабушкины слова!)
 
А мне в детстве бабушка рассказывала, что вокруг человека есть так называемое защитное поле, а каждое матерное слово пробивает в нем дыру и к человеку липнут всякие болячки, сглазы и тд и тп.
Янчик, твоя бабушка абсолютно права!!! Вот мудрая женщина!!!
Катя , а эти статьи ты на своем сайте ведь тоже выкладываешь? Или нет?
Нее, эти только на дзене. На сайте другие.)) Да, темы перекликаются, но для дзена пишу отдельно.;)
 
Последнее редактирование:
Вооот! Не забывай бабушкины слова, она реально совершенно правильно всё сказала!
 
Вооот! Не забывай бабушкины слова, она реально совершенно правильно всё сказала!
Сказала то правильно) но матерюсь я как сапожник) муж ругается, свекровь тоже) пытаюсь сейчас себя контролировать из-за Влада, который довольно смешно говорит «баать!»
 
Хе-хе! Про детей, которых не вешать на забор, было в Лианозовском парке, я просто не помню, присылала тебе эту фотку или нет... не она ли случайно? ;)
Девушка с косой тоже впечатлила, непонятно, то ли Смертушка на отдыхе, то ли наш конюх с ЦМИ везет косу в лагерь под Тулой, аааааааааа!!! :D:D:D:D:D
 
Сверху