Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Она уже была с ним при знакомстве.
У меня была еще одна знакомая, которой поставили гепатит С. Она честно сразу призналась о своем диагнозе. Элементарные правила гигиены и мы общались дальше. Не в коем случае изгоем она не была. Л знала о этой истории, аналогию можно было провести. Опять же один вопрос
-Зачем тебе друг, которому нужно врать, что б он с тобой дружил?
 
Единственное, что выросло у меня
Дык не единственное! ? Вон аж три наименования!;) И всё такое хорошенькое, аппетитное!
Опять же один вопрос
Эх, Свет, чужая душа потёмки... Но тебе самой надо избавляться от обиды. Потому что непрощённые обиды перекрывают нам поток энергии, а это в том числе, и деньги.;)
Дорогой и уважаемый катин дневник, помоги легко и благополучно пройти испытания. Благодарю ?
О, я думаю, поможет! Мы тут все будем активно способствовать.:)
 
Обнаружила тут, что у меня ещё с прошлого посещения дачи валяется несколько фоток, которые я забыла сюда выложить.)) исправляю сию оплошность.)))

Всякие цветочки
9.jpg


10.jpg


11.jpg


13.jpg


Мы с мамой)))))

20.jpg


Наш прудик

14.jpg


И небооооо!!!)))

12.jpg
 
О! Как это сейчас модно говорить " лайфхак" . Мне только так и нужно фотографироваться.
А у нас то ж розОвенький есть

И клематис на ёлке

Увы, лилии отцветают...Хоть мне их и не сильно можно сажать, они смертельны для кошек. Но я их люблю.





А мы в очередной раз посетили кинодеревню. После съемок "Холопа" кое что перестроили и убрали . Или что то новое снимать будут или уже сняли.










Естественно, раз уж мы рядом , заехали в зооград. Больше не поеду. Мы туда ездим в течении 13 лет. Это было уютное домашнее место. Сейчас это толпы народа, ошалевшие от всего этого звери и все. Фотографировать не хотелось. Но традиционные лось, олень и мини были охвачены





 
Катя, в очередной раз любуюсь красотой цветов с вашей дачи и думаю, что по ним сразу видно, как их любят и с каким вниманием относятся! Мама целое лето среди такой красоты!

@Манвилла, как жаль читать про ЗооГрад такие новости. Но от последнего посещения, давно уже, у меня тоже остались похожие ощущения.
 
В этом году его еще раз переделали. И это капец, с экскурсионными автобусами у входа (вход , кстати, перенесли) , традиционными ларьками мороженого и котлет . Зачем???? Зачем из хорошего и уютного делать вот это? Сомневаюсь, что зверям сразу стало от этого лучше. Некоторых мы даже и не нашли(
Но в этом году какое то буйство людей, чес слово. Даже в кинодеревне, куда мы зимой еле добрались, увязая по брюхо в снегу..та да даммм были люди и не мало(
 
Как называются те беленькие?))
Ой, не помню точно... Флоксы что ли...:rolleyes:
Мне только так и нужно фотографироваться.
Да лааааадно, Свет! Ты ж отлично получаешься на фотках! :)
они смертельны для кошек.
Ого! Не знала. Это если кошки их сожрут? Но я как-то не могу себе представить кошку, поедающую лилии. Они же очень ярковыраженно пахнут, по идее, кошки не любят такие запахи.
После съемок "Холопа"
Вот интересно так с этим фильмом. По сути, довольно наивный фильм с огромной кучей ляпов. Но как ни странно, мне понравился.)) Хотя, когда смотришь, то и дело возникает мысль по поводу режиссёра и сценариста: "Ну это ж надо ТАК налажать!!!", но в конце всё равно ощущение доброго и приятного кинА.)))))))))
Катя, в очередной раз любуюсь красотой цветов с вашей дачи и думаю, что по ним сразу видно, как их любят и с каким вниманием относятся!
Спасибо! да уж, цветочки у нас маминой любовью охвачены по полной программе.:) Хотя, съедобные растения тоже.))))
Зачем из хорошего и уютного делать вот это? Сомневаюсь, что зверям сразу стало от этого лучше.
Эх, если бы при этом думали именно о зверях...
 
ы ж отлично получаешься на фотках!
Конечно, шар же идеальная форма :D

Это если кошки их сожрут?
Если кошка съест листок лилии, у нее отвалятся почки(
ощущение доброго и приятного кинА.)))))))))
Я не смотрела, но теперь посмотрю обязательно. Люблю сравнивать места в фильме и увиденное собственными глазами. Гоголя говорят, тоже у нас снимали.
 
Конечно, шар же идеальная форма :D
Нее, Свет, до ТАКОЙ идеальной формы тебе ещё далеко!
Люблю сравнивать места в фильме и увиденное собственными глазами
Ну точно будешь всё это узнавать!))))
Надо будет поглядеть))
Расскажешь потом о впечатлениях.))) Поржём над ляпами.))))
 
Новогодние шарики - воистину писк моды! Супер!

Какие цветы красивущие... это петунии, да? А две последние - бегонии, правильно? Или более красненькая - бегония, а розовенькая - махровая герань?
 
А две последние - бегонии, правильно
Они две герани. Раньше эти цветы были у каждого встречного. Неприхотливые, вечно цветущие. Я запомнила свое детство именно с ними. Потом был период , прости Господи "Орхидеи еще не зацвели" . А вот этим летом я открыла для себя вновь герань. Как пирожок из печки из детства. такие родные и такие новые .
 
Сверху