Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Вроде конный форум, а мы тута про протечки. Но лошади, они ж есть. И тут меня в очередной раз торкнуло : нужно переезжать! Последний раз я пыталась переехать прямо перед эпидемией. Не сложилось, но как я сейчас понимаю, и к лучшему. Мои лошади сейчас стоят в нормальной конюшне, только с одним минусом, мне туда не проехать, совсем. У берейтора все-таки внедорожник, она проезжает, я никак. В принципе, я б и не психовала, но лошади такие хомячки…а случись, что ттт, как вет. должен добираться? В общем, с осенним обострением идея переехать стала idee fixe, . На этой неделе должны съездить посмотреть конюшню. Пожелайте удачи . И да прибудет с нами сила проконей
 
Пожелайте удачи . И да прибудет с нами сила проконей
Свет, удачи! Причём, не просто в переезде. Если суждено переехать, то пусть всё сложится супер. А если не суждено, то пусть на эту конюшню вдруг сделают хорошую дорогу.)))

Наконец-то наступило бабье лето! А то как холода пришли, сразу так уныло стало, так и представляется, что впереди только холод, дождь, снег и т.п. ещё на много месяцев... А тут вроде кусочек лета подарили.))))
 
По периметру есть
О, русские дороги!))) да, в очень сухую погоду ещё как-то можно пролезть, а в дождь я бы не решилась, хотя у меня и внедорожник.
Света, это не дорога - это направление!
Вот-вот!))))
Когда уезжала из деревни, не смогла расстаться с петуньей. Теперь , живет на балконе
Очень милые цветочки!))

А мы тут неделю назад ездили на дачу к родственникам на шашлыки.)) Небольшой фоторепортаж.))

Вот такие там красивые места
1.jpg


На редкость странный клён. Просто растущий в лесу. На одном и том же дереве полностью зелёные и полностью красные ветки...

2.jpg


Моя любимая тема - тучи!)))

3.jpg


Дожди и солнце в тот день перемешались, и вот итог!))

4.jpg


А ещё нам дали три ведра вот таких шикарных яблок! Они нереально вкусные!!! Уж на что я к яблокам равнодушна, но тут не смогла устоять!)))

5.jpg
 
На редкость странный клён. Просто растущий в лесу. На одном и том же дереве полностью зелёные и полностью красные ветки...
Наверное, этому есть какое-то научное объяснение) Но лично мне иногда больше нравится не искать его, а объяснить "чудом природы":D
 
Как красиво

Глядя на яблоки , сердце кровью обливается, это ж сколько у меня там сейчас пропадет


хотя... (шопотом) у нас тут ходят слухи, что Москву 14 закроют.


На редкость странный клён
Я иногда встречаю такие странные клены, но мне кажется такой подход дерева к окрашиванию, связан с его питанием в целом.
 
у нас тут ходят слухи, что Москву 14 закроют
Слухов вообще очень много разных ходит. Насчет 20 сентября, образно говоря, профакапились, прогнозы на тему 26 и 28 оказались ближе к истине, ибо обращение к народу на тему "сидите дома" вышло 25-го. Ну, посмотрим, посмотрим. Если не 14, то скоро еще про какое-нибудь число заговорят, но мне кажется, если что-то опять и грянет, то в ноябре или ближе к нему, когда погода совсем испортится.

А фоточки у меня почему-то не видны, абыдно.
 
Насчет "где" сказать затрудняюсь, а насчет "когда", если учесть, что в инстаграме видюшка была совсем недавно, сурово подозреваю, что вотпрямщаз, в сентябре. Обычно в этом месяце водичка уже никак не для купания, даже если на улице днем бывает +20. Брррр!
 
Как затрудняешься??? У нас же море ?


сурово подозреваю
Правильно подозреваешь, это 27 сентября. :) Так, что не нужен нам берег Турецкий ну и более ближний. Хотя...в Стамбул бы я вернулась. Потрясающий город, потрясающий.
 
Вспомним жизнь в деревне
Добытчик-то, а! Мясо принёс, мать кормить! ? ? ?
И предадимся диванному настроению
Рыдаю!!!!! Они прекрасны!!!!!!!! Это ж какое лежбище!!!???
Правильно подозреваешь, это 27 сентября.
:eek: Ну вы моржи!!! ))))) Я, если вода холоднее +24, даже зайти туда не могу.)) Моя комфортная температура воды +28-30.)))))))

А тем временем наступил ОКТЯБРЬ ?


010октябрь.jpg
 
Сверху