Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А тем временем наступил ОКТЯБРЬ ?
Очень атмосферное фото! Я бы хотела такой октябрь)) И такой мостик...и чтобы на нем в красивом костюме, да с собакой и лошадкой...)))))

А это наша осень в двух её ипостасях - лиричной и таинственной))
беседка.jpg


туман.jpg
 
Ух какие фотки!!! Очень мистически получилось!? Беседка как будто не при солнечном, а при лунном свете снята.)) Ну а туман, идущий по деревенской улице это вообще крутяк!!! ?:eek:?
 
Наконец-то я пнула себя и перекинула на комп фотки с дачи, сделанные аж 24 сентября.?

Дорога на дачу была прекрасна в этот раз - погода супер, пейзаж тоже. ?

1.jpg


А на даче продолжается цветение.)) Очень люблю вот эти цветочки.???

2.jpg


Естественно, божественная гортензия. ? Такое впечатление, что с каждым моим приездом она становится всё больше и пышнее.;)

3.jpg


Вот такой гигантский цветочище! :eek:?

4.jpg


Ну и как же без красных листьев винограда... ? ?

5.jpg


6.jpg
 
Очень люблю вот эти цветочки
это астры ? Я тоже их люблю , и очень надеюсь, они подождут меня до конца октября.

Какие солнечные фото, пойду упаду в депрессию, хочу на дачу! Не хочу отчетного периода!!!
 
Сегодня съездила в конюшню, где мы простояли почти 10 лет. Лошадей там больше нет. Вот наверно, именно сегодня я поняла, что такое печаль..Вроде ттт все лошади не плохо устроились на других местах...Но память , она предательски показывает картинки из прошлого.

Совсем еще маленькая Саська и моя первая лошадь.
 
Последнее редактирование:
Совсем еще маленькая Саська и моя первая лошадь.
Боже мой, какая мелкая Саська!!!)))
Вот наверно, именно сегодня я поняла, что такое печаль..
Это ностальгия, Свет. И наверное, даже не по конюшне, а просто по тем годам, по хорошим моментам, которые были. Это нормально.)

А у меня для вас отчёт о чёрных помидорах, который я вам обещала. ))) Итак, я долго не могла понять, как же определить, созрел помидор или нет, если он чёрный изначально. Оказалось, что всё довольно просто. Они чёрные на тех участках, куда попадает солнце. А участки помидора, обращённые вниз, например, не чернеют. У неспелых помидоров они зелёные, а у спелых красные. То же самое происходит с кожицей около плодоножки. На фотке видно, что у некоторых помидоров она красная, а у некоторых зелёная. Ну и несколько штук были специально положены "попами" к камере, чтобы было видно те самые "не засвеченные пятна".))))

3.jpg


Итак, берём чёрный помидор...

1.jpg


И разрезаем его!!!))) Вуаля - никакой экзотики, внутри он самый обычный, красный!)))

2.jpg


По вкусу - полная ерунда)) Ничего особенного.))
 
Ты разрушила интригу ?
Ну дык сами просили, как созреютЬ, разрезать и посмотреть, что внутри.)) Но да, понимаю, для тех, кто ждал мистически-чёрных изнутри помидоров, разочарование. ???
у меня ребенок вырос в этом дневнике:eek:
Ага, у нас тут Саська прям одной из звёзд стала за все эти годы.)) А как она на современной фотке на тебя похожа!!! Обалдеть!!!
 
на тебя похожа
Я всегда говорю, что "тебе ,доченька , сильно повезло, что ты похожа на маму, потому что с папиной стороны гремлины нервно курят в сторонке". Правда б/у вроде не страшный, а вот именно женской части этой семьи совсем не повезло с фейсами про рост просто умолчу. Например, сводная сестра б/у мне где то по пояс.

[
практически взрослая дама.
Да еще и со своим мнением. Чуйствую жизнь у нас будет веселой, полной конструктивных диалогов и познавательных дискуссий?
 
Да еще и со своим мнением. Чуйствую жизнь у нас будет веселой, полной конструктивных диалогов и познавательных дискуссий
Не без этого. И конечно, будет тяжело (тем более, если в детстве уже было не особо просто). Но лучше пусть человек имеет свое мнение, чем будет бесхребетной мямлей, в жизни однозначно лучше первый вариант, чем второй.
 
Заполняют анкету в школе Вопрос : какой предмет тебе нравится больше всего? Ответ: я не хочу учиться
Я даже немного завидую современным детям, а точнее, их свободе. Даже не могу себе представить, чтобы в то время, когда учились мы, реально было вот так ответить. Хотя, мы уже немножко зацепили свободу в школьные годы, когда началась перестройка.)) А уж с каким восторгом мы выкинули школьную форму и натянули джинсы!!! Вот это реально было счастье, потому что школьную форму я люто ненавидела))))

Наконец добралась до фоток с прогулки в полях трёхнедельной давности. ? Фоткать было откровенно нечего, всё те же виды, всё та же осень. Так что классика жанра:

1.jpg


А вот тут моя волшебная лошадь сотворила шеей серпантин.)))) Который я и успела запечатлеть.))))

2.jpg
 
Ура, Зая в кадре! Ох, эти фотографии, сделанные из седла, так приближают через экран к реальным ощущениям, когда ты верхом!

Совершенно согласна про ощущения от школы. О, на всю жизнь запомнила разнос, который мне в третьем классе учительница закатала за резиночку (!) для волос. Только бантики. И еще одноклассницы потом добавили "от себя" :confused:
 
Ой не знаю. Завтра вызывают в школу. Я написала на приглашении, что если хотите в отчетный период порабртать за меня, то я конечно к вам приду.
:) Зая совсем конопушка. Кстати, в этом году нет Заи и одуванов! Где Зая и одуваны? У меня все записано.
 
Сверху