Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Видимо, у меня в голове засела эта фишка с Багуа, вот и перестраховываюсь )))
И у меня тоже.

Спасибо за советы! Рада поделиться - все работает 👍 👍 👍 :D :D :D 🌷 🌷 🌷
А, вот еще вспомнила, что хотела спросить. Зеркала держать так постоянно или надо убирать время от времени?
 
Последнее редактирование:
Зеркала держать так постоянно или надо убирать время от времени?
Я ставлю зеркало только тогда, когда возникает потребность. Как только проблема уходит, убираю. Ну это и понятно - это ж моё настольное зеркало, оно мне нужно всё время.))) Но в принципе, ничего страшного не будет, если зеркало стоит постоянно.
 
А это, может быть, от проблемы зависит... даже не знаю, не задумывалась как-то.
"Клуб" под окнами у нас по сезону, летом и не каждый день, поэтому выставляю зеркало и потом убираю до следующего раза.
 
Немного добавлю в тему отношений с соседями. Мне этот совет Катя дала где-то год назад, когда ситуация "назрела и начала вскипать") Я мысленно делала подарки людям, которые сначала, конечно, не вызывали у меня особо приятных эмоций. В процессе эмоции сменились на нейтрально-приязненные. А отношения да и сама ситуация как-то само собой изменились в благополучную сторону) Так что, рекомендую, оно действительно работает)
 
Котофонд....Справа Васена, она уже мелькала здесь, была подобрана вместе с лилу

На заднем плане рыжим пятном Кнопа, за которой я под машину

Слева Максимка
История Максимки такова. На одной из работ у меня есть начальник, у него кошки. Он их кормит и вроде бы живется им не плохо. Осенью одна из кошек привела ему уже подросших котят. Котята были с жутким вирусняком. Две недели, каждый день я ездила на работу, колола, мазала, капала. Все как я люблю. Через какое то время, одного котенка забрали. Остался один. Начальник сообщил, что теперь он готов к жизни на улице. Я возразила, что после двух недель борьбы за жизнь, когда у котят глаз даже почти не было видно, котенка на улицу нельзя. Мне сказали: бегает, значит здоров. Вот так котоенок, названный в честь директора , вместо улицы поехал ко мне. И плевать, что это девочка, все равно Максимка 😀
 
Так, что-то я не понялЪ, ибо нет тут никаких "справа" и "слева", а есть верхняя и нижняя фотки (по крайней мере, у меня на компе показывает так). Две серых в голубом домике - это Васена и Лилу? А рыжая на сине-черном диване/кресле - Максимка?
И в итоге сколько сейчас общее количество? )))
(я просто жду, когда у тебя наберется символическая чертова дюжина)
 
Всё, я окончательно запуталась в светиных кошках...)))))

Весна набирает обороты! ;)

004Апрель.jpg
 
Сверху