Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

И не покаааажешь???
я могу, но я стояла далеко, патаму чтА надеялась, что они до меня доедут.
да, да.. это авторецензирование
Т
они будут писать проекты за них
Точно! Но здесь хоть Саська знакома с предметом проекта :)
То есть, будут показывать фотки, а Саська зачитывать текст?
Не совсем так, это потом переносится в специальный редактор и показывается все сплошняком. Саська же что то там провещает, но тезисно.
,
вещающей перед детьми об истинных ценностях
Ой, не . Я и истинные ценности, где то рядом :)

После недавнего орущего ребенка подруги, я думала вообще никогда больше к поньчику детей не подпущу. Но, один из директоров очень попросил. Дети лошадок близко не видели, они хотят.
Вот по моему мнению, правильно воспитанные дети. Сказали сидеть и не орать. Сидят и не орут.
Мальчику 8 лет, т е на два года младше ребенка подруги, на лошади первый раз в жизни.
View: https://www.youtube.com/watch?v=BgGWVA06FYQ
 
Читая о падениях,вспоминая свои, испытываю благодарность к ангелам-хранителям! Наверное,они когда видят,что ребенок засобирался в конюшню, включают повышенную скорость полета
Видимо, да.)))) А ещё зовут с собой парочку товарищей, чтоб уж наверняка успеть спасти этого чокнутого конника.))))))))
я могу, но я стояла далеко, патаму чтА надеялась, что они до меня доедут.
Ну хоть издалека поглядим на чудо со штанами!)))))))))))
Вот по моему мнению, правильно воспитанные дети. Сказали сидеть и не орать. Сидят и не орут.
О, да! Воспитанные дети это прелесть!!! Особенно это хорошо понимаешь, пообщавшись с... не совсем воспитанными.)))
А понь-то, понь!!! Лошадь для фотосессии!)) Свет, тебе надо летом устраивать детям фотосессии на нем - мальчики в костюмах рыцарей, девочки принцессы и феи, понь на свечке!))) Красота!!!))))
 
Пончик - просто золотце!
Мальчик внезапно молодец, да.

Свет, правда, открывай лавочку, пусть снимаются на пончике за деньгу, пусть за самую символическую, ну чтоб чисто на прокорм пончика ;)
(а там, глядишь, еще и Кузе с Гефестом останется)
 
Да пожалста
View: https://www.youtube.com/watch?v=_djfmtQOHGk

летом устраивать детям фотосессии на нем
Мы очень далеко от города стоим. Не вариант.
да и лето я надеюсь все ж провести на даче.
Пончик - просто золотце!
Да, просто прелесть плюшевая
 
да и лето я надеюсь все ж провести на даче.
Я вот тоже с ковидных лет оценила прелесть дачи.))) Раньше всё фыркала, мол, опять на эту дачу ехать, лучше бы на море. А во время пандемии поняла, как же хорошо, когда в принципе есть куда выехать летом, если всё закрыто! Так что теперь дачу люблю нежной любовью.))))
Эх, самый прикол-то со штанами и не видать ))))
Могу фото штанов отдельно
Да мы верим, что штаны таки порвались, но я надеялась, что там будет виден феерический полёт частей штанов по всему полю!))))))))))))))))))))))))
 
но я надеялась, что там будет виден феерический полёт частей штанов по всему полю!))))))))))))))))))))))))
Этим один из моих любимых актеров отличается, Джон Барроумэн.
Он когда с концертными программами выступает, то выкладывается на всю катушку, а у него всегда по ходу дела какие-нибудь танцевальные номера идут, и на концертах в начале 2000-х было несколько случаев, когда он так входил в раж, исполняя какую-нибудь зажигательную латину или канкан с девчонками из группы подтанцовки, что у него натурально лопались штаны по самому центральному шву, причем не просто легкий надрыв или намек на то, что шов начинает расходиться, а конкретно, сразу хлоп - и готовая реклама нижнего белья. И пару раз он еще не сразу замечал, обычно ему либо кто-то из девчонок на это указывал, либо публика начинала орать-визжать-хохотать, ну, он молодец, не парится из-за таких вещей, вместе с народом от души поржал, за кулисы убежал, быстренько переоделся, прибежал обратно, пляшем канкан дальше.
 
Последнее редактирование:
феерический полёт
Не,не до такой степени, а до такой boNp_dig10E.jpg
 
Орхидея просто красотка!
А вы с еще одной моей подругой Катериной настоящие садоводы и цветоводы. Она последние несколько лет утаскивает из Пятерочек и Перекрестков всякие разные цветы, причем зачастую самые последние, какие-нибудь задохлики остаются стоять, которые никому не нужны, ну жа-а-алко же... выхаживает и они у нее живут, цветут. Вот как раз сейчас одна из орхидей тоже пустилась цвести.
Розы кустовые, правда, в эту зиму все окочурились, не сдюжили, внезапно они очень требовательные к условиям содержания оказались, и уж как она вокруг них ни танцевала, не помогло (и отдельная песТня - всякие клещи и прочая гадость, которая на розах прям жирует и радостно стремится заселить все прочие цветы, но это уже другая сказка).
 
Не,не до такой степени, а до такой
Охо-хоооо!))))))))) Однако!!!))) Вот что значит, хорошая растяжка!))))))))
Расцвела моя орхидея, которую я осенью купила в уценке и выходила.
Ты, Свет, ещё и Орхидейная Мать!))))))))) Очень красивая орхидея!)))
и отдельная песТня - всякие клещи и прочая гадость, которая на розах прям жирует и радостно стремится заселить все прочие цветы, но это уже другая сказка
Ой, даааа! особенно эти товарищи любят обитать на магазинных цветах!))
 
ещё и Орхидейная Мать!
Не, тут у меня скорее интерес. Мне с цветами интересно. То тем полью, то там подрежу, то в новый грунт пересажу. Я когда эту мильтонию покупала, даже представить не могла как он цветет. Сюрпрайз :) Люблю от цветов сюрпрайзы. Один фаленопсис мы из Порхова зимой притащили, выходили, как зацветет покажу. Но если кошек я подбираю, потому, что жалко, то цветы , скорее всего потому, что интересно.
 
🤣 🤣 🤣 Представляю, как офигевают водители, едущие сзади!!! 🤣 🤣 🤣 Посмотрят на заднее стекло, а за ним прайд целый!!! 🤣 🤣 🤣
Слегка, но тем не менее, с утра выглядываешь в окно, а там снег )))
Ну на дорогах не слегка. Ибо, видимо, коммунальные службы решили, что всё, наступило лето и снег в конце марта - это нечто из разряда фантастики. Поэтому, когда всё это выпало, никто и не подумал хотя бы полить дороги реагентами. И везде моментально образовался слой льда. Это, скажу я вам, реально страшно. Народ на МКАДе полз 60!!! Ибо оно ж не затормозится, если что! Аварий море, и всё больше по 3-4-5 машин паровозиком. Я когда домой с работы доехала, прям возблагодарила всех богов, что добралась целая и невредимая.))

АПРЕЛЬ

004 Апрель.jpg
 
Сверху