Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

...октябрь...

i-7008.jpg


i-7004.jpg


i-7015.jpg


i-7013.jpg


i-7018.jpg


i-7014.jpg


i-7003.jpg


i-7010.jpg


i-7005.jpg


i-7011.jpg


i-7012.jpg


i-7017.jpg


i-7007.jpg


i-7009.jpg


i-7006.jpg


i-7032.jpg
 
i-7029.jpg


i-7023.jpg


i-7027.jpg


i-7022.jpg


i-7016.jpg


i-7020.jpg


i-7021.jpg


i-7024.jpg


i-7019.jpg


i-7030.jpg


i-7035.jpg


i-7033.jpg


i-7031.jpg


i-7034.jpg


i-7025.jpg


i-7026.jpg


Вообще, интересно телефон цвета выкручивает, особенно желтые.
На самом деле последние фотки должны выглядеть как-то так:

i-7028.jpg


Что-где в настройках подкрутить - без понятия, ну да ладно, пусть оно странное, но мне нравится.
 
Что-где в настройках подкрутить - без понятия, ну да ладно, пусть оно странное, но мне нравится.
А мне больше нравится как раз как оно получается без настроек.)) Более рыжий цвет.)))

А у нас тем временем наступил
МАЙ
005 Май.jpg
 
О, Катя вернулась! А я тут настоящий фото-спам устроила, как видишь, а тебя все нет и нет. Дачный сезон всей семьей открывали? )))
(хотя в этом году еще как-то холодновато, у меня все знакомые, кто ездил на первые майские, никто ночевать не стал, пусть и планов было громадье)
 
О, Катя вернулась! А я тут настоящий фото-спам устроила, как видишь, а тебя все нет и нет. Дачный сезон всей семьей открывали? )))
Не, мы с Ольгой проводили Большой Весенний Турнир ВК, вот только недавно закончили, еле живые.)) Оказалось, что провести такое грандиозное мероприятие это жесть, как сложно! Времени не было ни на что.)))
А дачный сезон да, открыли. Вот в среду отвезла родителей на дачу на неделю. Там не жарко, конечно, но в доме же печка есть, очень даже уютненько!))) Хотя, у нас в этом году упал, не выдержав веса снега, навес около дома. Так что теперь первоочередная задача, это разобрать его, а потом построить новый, ибо мы под ним летом едим, он как защита от солнца и дождя, нужная вещь!)))
 
У меня парник упал, точнее даже не упал, его расплющило😭 но и ладно, меньше мне напряга. А огурцы с помидорами мне и соседка даст😀
Май у меня отождествляется с нарциссами. Я б его нарциссник назвала
IMG_7555.jpg
IMG_7557.jpg
IMG_7558.jpg
IMG_7561.jpg


Коты прилетели
IMG_7548.jpg
IMG_7554.jpg
 
О-о-о, какие шикарные цветники у Светы!
Что на клумбах, что на ветвях деревьев! )))

Парник расплющило? Хосспадя... да как так-то???
Тоже из-за снега?
 
Хохма дня или очередной сказ на тему "ТАК я еще никогда не позорилась!"
Помните мальчика на качелях? Что ж, весна пришла, да можно сказать, уже лето на пороге, мальчик вылез из бронебойной зимней одежды, снял шапку и оказался девочкой. Более того, девочкой, которую я знаю, подружка которой живет в нашем доме на первом этаже, и оба ребенка со мной всегда здороваются, при случае вместе зависаем в каком-нибудь углу детской площадки, общаемся и жизнерадостно ржем. И их мам я прекрасно знаю, конечно же, у нас с ними есть небольшая разница в возрасте, я на сколько-то лет постарше, но де-факто мы из одной песочницы. Но только сегодня мне удалось опознать эту девочку, когда рядом с ней на качелях я увидела ее подружку. Та как была, так и остается пока тонкой-звонкой, только вверх тянется, и волосы у нее остаются такими же светлыми, а вот вторая выросла не только вверх но и в объемах тоже заметно прибавила, при этом волосы у нее потемнели (у меня тоже так было, до какого-то момента была светлая, практически пепельная, как мне родители рассказывали, а потом резко ушла в темно-русый).
Короче, облажалась я капитально.
Но это еще не все!
Сегодня поехала на работу, а на улице солнце, по такому случаю нарядилась в темные очки и начала свой поход с того, что практически вляпалась в одного из соседей. И пока не вляпалась, даже не поняла, что это он. Может, так и прошла бы мимо, если бы он первым со мной не поздоровался и не подколол на тему очков. А я да, я что-то реально глючить начинаю, причем уже давно, на самом деле к офтальмологу пора, все-таки два с лишним года после операции прошло, мало ли, чего там происходит. Так-то нормально все в целом, тьфу-тьфу-тьфу, однако, "дальнорукость" и "близоглазость", увы, начали как-то слишком активно себя проявлять. Возвращаясь обратно, все так же пряча глаза за очками, пересекаю детскую площадку и нарочно прохожу мимо качелей, чтобы хоть поближе взглянуть на ребенка, надо же понять, кто это такая тут у нас завелась... то есть практически в упор на нее смотрела и не узнала! Она тоже в очках, кстати, в солнцезащитных, только еще и с диоптриями, судя по всему. В общем, только когда углядела вторую подружку-блондинку из окна, тогда до меня наконец дошло. Сходила во двор, поздоровалась, повеселила девчонок, и та, которая обожает качели, подтвердила: да, есть у меня такая шапка, да, я тут на самом деле живу в режиме 24/7.
Девочки, кстати, обе умницы, хорошо учатся, занимаются музыкой, танцами, гимнастикой и т.д., и т.п.
Вот такая вот история.
 
Да, мальчик-девочка, такого поворота не предвиделось 😀 .
Я сегодня тоже отличилась. Нужно мне было на Московский проспект. Это не то, что б уж прямо центр, но с парковками там плохо, поэтому все машины ныкаются на соседние улочки, где тоже соответственно , места нет. Осознав, что в середине рабочего дня мне там с машиной делать нечего, я поехала на маршрутке.
При выходе из дома , я обнаружила , что :
Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь…
Но Питерца дождем не испугаешь. Маршрутка пришла довольно быстро и вторым моим открытие было, что в ней есть люди. Я отвыкла ездить с людьми. На Московском дождь не закончился, а будто даже решил показать все, на что способен. Но я сказала себе, что не часто гуляю по городу, совсем не часто гуляю под дождем, а уж одна то и подавно. Поэтому, это удовольствие, а удовольствие нужно получать по полной. Вселенная большая шутница. Только я решила получать удовольствие по полной, как проезжающая мимо машина окатила меня с ног до головы. Не обрызгала а именно обдала таким хорошим потоком воды, так что сухое место на мне стало найти сложнее чем три колодца в пустыне. По полной, так по полной. А шла я в приличное заведение. Девушка на ресепшене весьма удивленно на меня уставилась. Видимо, я была похожа на водяного из фильма "Последний богатырь". Однако, меня допустили в кабинет, где я получила электронную подпись. Весь прикол в том, что теперь удостоверяющий центр делает твое фото с заявлением в руках. И вот, я водяной, с которого ручьем течет вода, в руках бумажка и я улыбаюсь налоговой. День прожит не зря.
 
Да, мальчик-девочка, такого поворота не предвиделось 😀 .
Я сегодня тоже отличилась. Нужно мне было на Московский проспект. Это не то, что б уж прямо центр, но с парковками там плохо, поэтому все машины ныкаются на соседние улочки, где тоже соответственно , места нет. Осознав, что в середине рабочего дня мне там с машиной делать нечего, я поехала на маршрутке.
При выходе из дома , я обнаружила , что :
Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь…
Но Питерца дождем не испугаешь. Маршрутка пришла довольно быстро и вторым моим открытие было, что в ней есть люди. Я отвыкла ездить с людьми. На Московском дождь не закончился, а будто даже решил показать все, на что способен. Но я сказала себе, что не часто гуляю по городу, совсем не часто гуляю под дождем, а уж одна то и подавно. Поэтому, это удовольствие, а удовольствие нужно получать по полной. Вселенная большая шутница. Только я решила получать удовольствие по полной, как проезжающая мимо машина окатила меня с ног до головы. Не обрызгала а именно обдала таким хорошим потоком воды, так что сухое место на мне стало найти сложнее чем три колодца в пустыне. По полной, так по полной. А шла я в приличное заведение. Девушка на ресепшене весьма удивленно на меня уставилась. Видимо, я была похожа на водяного из фильма "Последний богатырь". Однако, меня допустили в кабинет, где я получила электронную подпись. Весь прикол в том, что теперь удостоверяющий центр делает твое фото с заявлением в руках. И вот, я водяной, с которого ручьем течет вода, в руках бумажка и я улыбаюсь налоговой. День прожит не зря.
Я постоянный молчаливый читатель, но сейчас не могу не вставить свои пять копеек: Света,у Кати в Навигаторе успеха есть статья, которая очень меня впечатлила про слово "зато", в любой ситуации надо искать это "зато" и я его теперь ищу с огромным удовольствием)) У тебя здесь , несмотря ни на что, целая куча этих "зато" и это так здорово!
 
Сверху