Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

А что? Я не эталон материнства :) Мой принцип: нам друг с другом должно быть удобно. И это все. Она терпит мои цветочки, я иногда потакаю ее прихотям. Наверно, это не правильно с точки зрения педагогики, но мое личное мнение, авторитет родителя это хорошо, но ребенок тоже человек со своим характером и потребностями. Поэтому, наша жизнь это взаимные уступки. Научить ее уступать было трудно, ибо она
 
Знаешь, Свет, твои представления о воспитании, конечно, не вписываются в сложившуюся традиционную систему, по которой воспитывали нас самих, но именно это и хорошо. У меня очень многие друзья и знакомые, у которых сейчас есть дети, независимо от их количества, тоже стараются переделывать или вообще ломать эту систему, потому что сами намучились с ней, когда были детьми, и у многих отношения с родителями до сих пор сложные, либо вообще никакие. Так что своих детей стараются воспитывать примерно по такому же принципу, как и у вас с Сашкой. Должно быть удобно друг с другом, должно быть взаимное доверие и т.д.. Все делается методом проб и ошибок, в конечном итоге каждая семья выруливает по-своему. И как показывает практика, это только на пользу.
 
продолжение пик-спама под кодовым названием "Времена года" )))

h-7363.jpg


h-7357.jpg


h-7354.jpg


h-7361.jpg


h-7349.jpg


h-7360.jpg


h-7359.jpg


h-7348.jpg


h-7351.jpg


h-7356.jpg


h-7346.jpg


h-7352.jpg


h-7358.jpg
 
Да не вопрос. Есть у меня котики парные. Они ни разу друг другу никто, подобраны с разных помоек и по масти отличны, но для вражеской разведки вполне сходят за одно целое. Главное, вместе не появляться:)
Пара первая
IMG_7902.jpg
IMG_7904.jpg
 
А правда, очень похожи, будто родственники.
Кстати, ты имена заодно пиши, хорошо?
А то я уже сильно сомневаюсь, кто есть кто )))
Вот тут на верхней Снежана Львовна? Или она все-таки белее?..
 
Я не понимаю, как в Павловске можно сделать всего два фото 👀 Знаю этот парк вдоль и поперек, это такая красота. В детстве почти каждые выходные меня возили в Павловск. Я по техническим причинам не могу сама Сашку возить, ибо
v0gVyoRD6jU.jpg

Вот это фото, лично для меня, они сделать не забыли)
 
Сверху