Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

девочка реально несколько перешла границы.))
Меня в таких случаях лупили не за сам факт "преступления", а за вранье в глаза, потому что в перспективе это страшнее и последствия со всех сторон могут быть гораздо хуже.
 
Я в новостях мельком услышала, вроде всё за ту же бесовщину 🤷‍♀️
последствия со всех сторон могут быть гораздо хуже.
Да, за вранье. Плевать мне на ее прогулы, это в конце концов ее жизнь и ее ответственность. А вот вранье, это мерзко.
Ща чего покажу, надеюсь меня не прихлопнут за это :D
 

Вложения

  • i_po-FVenHE (1).jpg
    i_po-FVenHE (1).jpg
    166,2 KB · Просмотры: 52
Помнится, на него с самого начала наезжала РПЦ, дескать, магия - она от лукавого, так что все это есть бесовство и т.д.
Я в изумлении... Это что же, по их мнению теперь надо ВСЕ сказки запретить? Там же, обожемой, магия!!! Ну вот что за идиотизм?! Такое впечатление, что товарищи решили попиариться за счет популярности Поттера.))))
выпустили какой-то пропагандистский мультик.
И что там? Поттера сжигают на костре?))))
приятно очень, что меня здесь помнят!)
Конечно, тебя здесь помнят!))) Но уж раз появилась тут, давай рассказывай, как твои дела! )))
 
Да какие дела? Работаю как лошадь, дом - работа - дом! С каждым годом все чудесатее и чудесатее!) но я стараюсь не унывать конечно!) вот Свету увидела наконец то!)
Правда мало было, я на два дня прилетала и то с мелким… и красоты Питера в этот раз мимо прошли. Ну зато ребенку океанариум показала и музей железных дорог, самое главное - на самолете полетал, во радость была! Сошлись с ним на том, что оба обожаем летать!
А поскольку я безлошадная теперь, а без животных не могу, то я завела себе собаку! И теперь она меня выгуливает минимум два раза в день! *смайлик закрывающий глаза
 

Вложения

  • 5D318CC7-B76A-4783-8CFA-EA8B428A4A1C.gif
    5D318CC7-B76A-4783-8CFA-EA8B428A4A1C.gif
    1,8 MB · Просмотры: 56
  • EC7B589D-0B83-48A9-A0A6-585516185A8F.jpeg
    EC7B589D-0B83-48A9-A0A6-585516185A8F.jpeg
    483,3 KB · Просмотры: 40
  • A81EDEA4-3732-41C6-87C6-E46A73254067.jpeg
    A81EDEA4-3732-41C6-87C6-E46A73254067.jpeg
    125,2 KB · Просмотры: 35
Да откуда же мне знать? Я мультики в принципе не смотрю, меня раз в пятилетку кто-нибудь из друзей буквально из-под палки заставляет, типа глянь вот это, это правда очень здорово и точно тебе понравится... но в 99% случаев мне не нравится. А всякую дичь еще и добровольно смотреть? Ну на фиг. Я лучше пересмотрю Гарри Поттера 😈

я завела себе собаку!
Пес очаровательный! Такой красавчик!
 
Красоты Питера уж 300 с лишним лет стоят и еще тебя подождут :D
И потом, я тебе Исакий показала, манеж показала, все нормально
Йа хотел внутрь! Хнык!

Пес очаровательный! Такой красавчик!
Это красавица!) но да, шикарная собака, главное умная, ттт! Спасибо!)))
 
Ой, та шо там делать? В Исакии был маятник Фуко, и это было действительно интересно. Все, нетю. Манеж, одно название , лошадей там нет.
В манеж я не хотела, я хотела в Исаакиевский) ну или хотя сфоткать его с нормального ракурса, а не за 50 км))) Ну штоб там огоньки, машинки, все дела))) красота!)))) Ладно, не последний раз, сфоткаю в следующий приезд!
 
Сверху