Мой урод - молодец!

boston

Активист
Короче, у меня радость!!! У нас на конюшне у одной девчонки день рождения сегодня. Так вот - приезжаю я на конюшню, ее нет и коня ее нет, ну, думаю - на манеже. Мой урод был исторически привязан к дереву на лужайке, но дерево он сломал, взял с собой и приперся к конюшне, а ключей от амуничника и раздевалки у меня нету... Есть только конь, бутылка шампанского да букет цветов, предусмотрительно купленные ранее.
Я не потерялась - закарабкалась на коня, цветы в зубы, бутылку в руки - и на манеж. :lol:

И скорее же хочется посмешить народ таким зрелищем - побежали рысью, я начала тихо сползать, а он, родимый, меня ловит плечом и в шаг переходит, мол, держисссь, идиотка!

И все это на недоуздке, в цивильных штанах и с занятыми руками! И он меня вез!!! Добровольно!!! Притом что чайников на уздечке домой галопом укатывает!!!

Вот! Это я к тому, какие наши кони молодцы - когда работать тащишь упирается, а как приспичит - и без уздечки довезет!!!
 
:p Полностью с тобой согласна.....
Только вопросик?
Почему ты называешь его уродцем а себя идиоткой? :shock:
 
Да..Коник и правда молодец..Тока почему ты его уродцем то называешь? :lol: :lol:
 
Прикольно! Почти как с Искоркой, но там было смешнее… :roll: Так я не поняла, зачем он был привязан к дереву и как ты на него залезла? :?: :shock: Ну и конечно, как его по-настоящему зовут, или его и зовут Уродом?? :lol: :lol: А тебя Идиоткой?? :lol: :lol:
 
Что ж ты его уродом зовешь? :?
Как-то это не по-дружески с твоей стороны :oops: Конь, можно сказать, тебе отдолжение сделал, а ты.... :nini:
 
Я просто слишком уж часто встречаю в рядах спортсменов-конников выражение "урод" по отношению к лошади :evil:
причем звучит оно не любя, а злобно-цинично :?
 
Ну зовут его Бостон, гы, нетрудно догадаться... :wink:

А почему урод - сама не знаю... Как-то так написала просто. Я его называю (да и всех коней) либо гавриком, либо ушастиком, либо тараканом(не спрашивайте, почему тараканом - сама не знаю, но морда у него хитрая и усатая :lol: ) А представьте я бы написала - мой ушастик молодец! вы бы подумали, что у меня не все дома, хотя вы и так подумали, да я и сама об этом задумываюсь... гы

А меня зовут Ира... ну это так, для справки...
 
boston написал(а):
А представьте я бы написала - мой ушастик молодец! вы бы подумали, что у меня не все дома

Ну не знаю, по-мне так гораздо приятнее и милее, когда называют лошадь ушастиком, хвостатиком и всякими такими телячьими нежностями :sun:
 
Ужасно смешно! :lol: :lol: :lol: И приятно...

Юленька написал(а):
Почему ты называешь его уродцем а себя идиоткой? :shock:

Это, извини, не она себя идиоткой называет, а "ее урод"! :D

Кстати, "урод", по-моему, отличное имя - у меня как раз для Балешки прозвище никак не складывалось. Вот оно! Урод! :lol:
 
Ну а что? Урод - вполне себе нормально. Я вот своего еще и не так называю. От любвиС...
Могу стоять и ворковать: ах ты мой уродец, а где это моя гнедая пакость? морда подлючая...и далее по тексту...
А гавнюшка (эй, гавнюш, пошли) - от гаВновера - это вообще любимое...
 
Нее, ушастик лучше… :wink: Так душевно и ласково… :roll: Прям, душа радуется! 8)
 
boston написал(а):
Мария написал(а):
А гавнюшка (эй, гавнюш, пошли) - от гаВновера - это вообще любимое...

Во-во! а я думала, это только я своего гаВновером обзываю :wink:
любителей нецензурно либо грубо выражаться довольно много
поэтому все так и выходит :(
 
Ой-ой-ой...
Ну прям жуть, как нецензурно...ну пррросто ужас :shock:
:lol: :lol: :lol:
 
boston написал(а):
Мария написал(а):
А гавнюшка (эй, гавнюш, пошли) - от гаВновера - это вообще любимое...

Во-во! а я думала, это только я своего гаВновером обзываю :wink:

А у тебя конь гаВноверской породы? :?: :lol: :lol:
 
гаВноверского поведения :lol: Его с младых копыт все так дразнят :lol: А вообще он ганноверо-латвиец
 
Сверху