Мой урод - молодец!

Мария написал(а):
гаВноверского поведения :lol: Его с младых копыт все так дразнят :lol: А вообще он ганноверо-латвиец

Мы тож вроде как гавноверо-латвийцы!!! Правда документов у нас нету... мы тип по мясу покупали... но те, у кого он здоровым стоял, говорят, что он таки ганновер с латвийцем... да и внешне похоже...
 
Мой урод тоже не лыком шит.Когда сажу на него кого-то не слушается вобще.И приходится так делать.Беру веду придурка в одну сторону я сама потом ухожу(это всё на дорожке) и если человек хо проехать голопом,я кричу ему из далека.Уродик ко мне и голопом,он бежит и тормозит перед моим лицом,затем идут слюни в лицо.Вот так вот:)) :lol: :lol: :lol: :lol:
 
KUKUSHECHKA, да, ишаки тоже есть :lol:

Boston, от нашего гаВноверо-латвийца - Вашему гаВноверо-латвийцу пламенный гаВноверский привет :lol: :lol: :lol:
 
>>Ой-ой-ой...
>>Ну прям жуть, как нецензурно...ну пррросто ужас
ну это не конкретно тебе а к теме :?
 
:lol: :lol: :lol: :lol: А про ишака то..не в бровь а в глаз..ой..больно.. :fingal:
 
Сахар, если бы ты знала, что ишаки в Мустанге - особая тема, такая же, впрочем, как и козы :wink: Ты бы реально усмеялась бы :lol: Ибо...ибо...гмы...короче,
Ишакиии, ишакии....не тревожте солдааат....
О эти ослиные вопли во тьме...в ночной тиши...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Меня понесло, конечно, но конница и мустанговский народ меня поймут :)
 
Да уж, орут они знатно. Я когда в первый раз услышала, чуть не грохнулась :)
 
А я РЫЖУЮ КРЫСУ так иногда матиком приложу, хоть руки мой, а он слушает, нравится!!!!!!! А после работы лягу на шею, потреплю по жиденькой донской гривке и думаю:"Гад, а ведь сделал что просила."
 
Сахара написал(а):
boston написал(а):
Мария написал(а):
А гавнюшка (эй, гавнюш, пошли) - от гаВновера - это вообще любимое...

Во-во! а я думала, это только я своего гаВновером обзываю :wink:

А у тебя конь гаВноверской породы? :?: :lol: :lol:


Н-да... ганноверской...
 
Мария написал(а):
KUKUSHECHKA, да, ишаки тоже есть :lol:

Boston, от нашего гаВноверо-латвийца - Вашему гаВноверо-латвийцу пламенный гаВноверский привет :lol: :lol: :lol:

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вам встречный привет!!!
 
Сверху