Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

сорри, действительно забросила, загибаюсь на работе, раньше 12 ночи с нее не ухожу. Разребусь - наверстаю :))) чесслово :))
 
Сочувствую :) Бедные, бедные мы бухгалтеры.
А у меня такой период уже почти прошел, но только потому, что приход аудиторов заставил побыстрей подготовиться. (Уродское ПБУ 18, ненавижу!! :))
А скоро ведь опять- 1 квартал... Иххх...Так всегда в начале года- до самого мая света белого не видно :)

Зато на майские обязательно надо куда-нить поехать и расслабиться по полной!
 
продолжение саги не о Форсайтах...

ну вот и разгреблась я наконец то с отчетностью... ненадолго конечно, ибо первый квартал грядет, но все таки полегче стало... за это время на конюшне я бывала редко, стыдно донельзя, а шо делать? легкой жизни мне не обещали, да и спиногрызам на жизнь зарабатывать все таки надо.

Так что на той неделе я взяла себя в руки и аж три раза приперлась на конюшню.
В среду Петровна была шокладно-конфетная, старалась всячески и ублажала мать прекрасной работой. Дуру включила всего пару раз, да и наверное по привычке.
Кроме того, из этих трех раз в четверг удалось заманить Сарочку, а что из этого вышло Сарочка уже описала в своем дневнике. Повторяться не буду, смысла нету :)

Вчера меня тоже понесло на конюшню, ибо в пятницу было достигнуто соглашение с тренером Наташей о занятиях три раза в неделю в удобное для МЕНЯ время. Прогресс, блин. Итак договоренность выразилась в том, что я приезжаю к 18-00 в понедельник, среду и четверг. (что обойдется мне во вставание и приезжание на работу к 8-00 и обеды, дабы такой нужный человек мог смыцца в 17-00 из офису) Остальное время если колбашусь - то без пригляда и пытаюсь воплотить в жизнь натренированное под опытным и недреманым оком тренера. Вот ведь... тафтология на тафтологии. Мрак. А поскольку вчера был понедельник, то я, помятуя о договоре поперлась на конюшню, хотя и не хотела, ибо остеохондроз вел себя по свински. Приезжаю... и шо? ну ясен перец, Наташа забыла и уехала. Я не расстроилась :) Зато сильно обрадовалась вторая тренер, она же берейтор, она же вет/врач.
При входе висело объявление : "Убийство гельминтов назначено на понедельник 12/04/2004. Ветврач". Целых два повода не взгромождаться на животное. Что еще для счастья надо? Только я решила, что самое время поехать и поменять таки зимнюю резину, Аня намекнула на близящиеся соревнования и полную неподготовленность гривы Петровны для этих целей. Не согласиться было трудно. Спортивная лошадь прической напоминала кошлатку. Стыдно, чесслово. Ну что ж. Надо - так надо. Вытащила ничего не понимающую Петровну на развязки, подтащила тючок сена (вместо табуретки) притаранила крючок, щетку и перчатку и приступила. Петровна явно не понимала зачем на сене стоять ногами и вообще почему оно все еще не у нее во рту, при этом немилосердно пукала, видимо гельминты умирать не хотели. Однако всего два часа беспрерывного труда, мацанья с Петровной, бесед вслух, жуткой мозоли на левой руке и периодического появления в окне смущенной моей исполнительностью Ани, зазыващей меня таки испить кофейку и мы готовы! Гривы почти не осталось, зато вид на редкость спортивный :) Аэродинамические характеристики вне опасности :)

Продолжение следует.
ПыСы: Надеюсь в среду Наташа не забудет о моем существовании и форс-мажора в виде склероза не возникнет.
 
ну я там все таки не стою :)) там стоит Брусчатый :)) а кобыла стоит в Мытищах.
 
ну я там все таки не стою :)) там стоит Брусчатый :)) а кобыла стоит в Мытищах.
 
Майне дамен унд херрен, а именно Няпа, Санечка и Мария, как ни жаль мне это заявлять - однако придется.

Все приглашения в гости на конюшню ко мне и Петровне временно отменяются в связи с эпидемией гриппа в Москве.

Надеюсь на ваше понимание ситуации, здоровье коней - превыше всего.

После эпидемии - жду всех с огромной радостью!
 
угу. такая же фигня. мы тоже к нам никого не пускаем из-за этого...
:cry:
ниче!! вот пройдет все это - мы к тебе нагряяянем!! :lol:
 
Женькин, конечно все это понятно! Я и сама уже подумывала, что наверное не стОит..
Аванпост тоже накрывается? Жалко кааак...
Ну ничего, увидимся, еще ЛЕТО впереди!! :D
 
2Санечка: уж нагряньте :)) а то только обещаете :))
2 Няпа : с Аванпостом прямо не знаю что делать, ехать надо, у нас гриппа точно нет, а для Аванпоста у меня в Тетерино есть спецкомплект одежды. В любом случае возьму с собой чтонибудь переодетьс и в Шевардино не поеду. Все таки маточное поголовье. Не шутки. Да и в Аванпосте полно жеребят. Вобщем дезинфекцию устрою.
 
ну вот значит... вчера тренер про меня не забыла и даже напомнила мне о себе по телефону :)) но все гладко не бывает и как только я намылилась в 17-00 свалить из офиса, как тут же нарисовалась необходимость подписать ровно 300 актов. На сто машин по три штуки. Я таки интересуюся, а нельзя их было в один акт вставить? все сто? и подписать 3 акта? это что? садо-мазо, я стесняюся спросить? внятного ответа я не получила, ген/дир тоже. Вобщем мы подписали всё и я пулей ломанулась из офиса. Млииииин... полшестого, а я только машину завела. Еле еле, с пробками, матеря окружающих водителей, светофоры и гаишников умудрилась домчаться с Таганки до Мытищ за рекордное время в 55 минут.

уффф... успела, в темпе вальса выволокла Петровну на развязки, чуть не упала снесенная звуковой волной громогласного "ГЫГЫГЫ"!,
но устояла, заткнула источник звука (пасть) сахаром и чуть не упала во второй раз. Мадам изволила днем погулять в леваде. Ну и кто сказал, что это лошадь? я всегда говорила, что фих... это вполне себе свинюха с ушами. Именно с ушами, потому что она тут же умудрилась ткнуть ухом мне в глаз прямо. Вот они издержки лопоухости. Заррррраза... переименую в Хавронью Петровну и пущай живет как "сам дурак". Вобщем чистила я ее долго. И довольно безуспешно. Еще 15 минут выковыривала все то, что Петровна заковыряла в леваде в копытья и любовно там высушила. Ужжжжс. И тут я подняла глаза вверх. И увидела брюшко. Угу... верблюды отдыхают. Волосья, с виду реденькие (я ж их вроде уже удаляла), на самом деле их там немеряно... еще 20 минут драила пузо... в сухом остатке - недетская горка шерсти с пуза, пузо визуально не изменилось. Когда ж эта чуда пролиняет то...
Вышла покурить. Надо научиться игнорировать осуждающий взгляд тренера. Предыдущая жертва Наташки, ой простите, предыдущая ученица, меня заверила, что тренер выдохси. А я дура поверила. Выдохлась она, как же. По доброму заявив, что мучить таких как я ей "чиста в удовольствие" и она готова это делать долго. И что вы себе думаете? Она так именно и сделала. Но мы были похвалены. Я даже удостоилась сакраментальной фразы: "Че ты лошадь хвалишь, себя похвали" ух.... а я сахар не ем. Прямо даже обидно стало. :)
Но работы еще немеряно. КобылО как то странно реагирует на мои попытки поднять ее в рысь. Как то очень бурно. Плавности нету. И галоп ездой направо меня тоже не впечатлил. Петровна научилась читать мысли, по крайней мере мысль "с галопа перевод в рысь и в шаг" она прочитывает в режиме онлайн. Но дуру вчера не включала. Все делала. Отсюда нелицеприятный вывод. Дуру включала я. Будем работать.
 
обращайтесь :))) вечером сегодня еще тренировка. а в субботу или субботник на конюшне или ДР Аванпоста. Причем надо и туда и туда и рисковать не хочется, грипп все таки. Сама не знаю че будет
 
вчера был день обломов, потому что когда я вытащила Петровну, начищенную, надраенную, сверкающую и все такое начался дождь. Долгий. Тогда я решила поехать к портнихе, но у нее был заблокирован телефон. Тогда я поняла, что никуда не успела, в том числе поменять шипованную резину на нормальную.
И тогда и поехала в Арбат Престиж. И зачем я это сделала?
 
Ага, это одно из тех магнетических мест, куда женщину тянет после одного облома, а уж после двух- просто несет!! :lol:
 
ну я вообще то не жалею о содеянном :))) соли для ванны и клевый новый тонак от Ланком недурно поднимают настроение :)) еще лак подарили. Для конюшни сойдет :)) не все э кобыле подарки покупать? :))
 
Ой, класс! :lol: Не я одна с чистой маюсь... :wink: И с вывертами под седлом тоже! :wink:
 
выходные-проходные

мда... в пятницу я поехала к портнихе забрать давно готовые платья, думала буду часа три до Балашихи добираться, однако доехала за 40 минут.
В субботу было еще хлеще, с трудом распинала себя в 11-00 и поехала менять резину. Поменяла, блин. Мастера отпустили меня на 20 минут. Зачем? Ну зачем они это сделали. Я ж пошла гулять в соседний магаз. А он оказался с фототехникой. В итоге минус 500 грин и я с новым цифровым фотиком, совершенно не представляющая че с ним делать. Купила Олимпус С-50 Зум. Причем дорого. На фото.ру он дешевле на 4,500 рублей. Правда без комплектации. Ну и ладно. Тьфу. Вечно мне как загорится в одном месте.
Потом поехала в Аванпост. ДР прошел на славу. Мы с Кочкиной были дуры-дурами с ентими частушками, но народ вроде ржал. Больше над нами :)) Было две такие бабки-кобылы в платочках и с лошадиными ушами. Сарочка была просто бест в леопёрдовой шляпе :)) в роли крутого проката :)
В воскресенье было солнечно и чудно. Пока мы собирались выезжать из Тетерино туда приехала Настя (Сластена) на Бу-Бу и Шуба на Самшите. Самшит под Шубой - новое фирмешное блюдо :). Сосед кажется до сих пор в шоке :)
Потом мы посидели в Аванпосте, погрели кости на солнышке и я поперлась до дому. Приперлась в 15-00 и все оставшееся время качала из инета инструкцию для фотика. Прочесть еще не успела.

Ждите фоток. Может я и разберусь че куда втыкать и зачем.
 
О-о-о-о! Ничего себе ты зашла в магаз! :)) Мы тут тоже прикупили Олимпус в том месяце, так две недели спорили, модель выбирали. Да и потом тоже! ;-)
А как вставлять - пиши, я тебе расскажу! (или стучись 311176283)
 
ежели не сображу - обращусь :)) аськи у меня нету :( только дома. Только я номер не помню :)
 
Сверху