Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Чойта) такого не помню, помню Бабу Женю и Бабу Алену, а все остальные да, Тетки)))
точно тебе говорю :)) тетьАнь, тетьЮль, тетьЖень, дядьКоль
бабаАлена была только потому, что к моменту ее появления одна Алена уже была у нас :)
 
где бы купить оптом пинков животворящих?
Пятница, тринадцатое, (но это пофик, я люблю тринадцатое, итальянцы вон пятницу семнадцатое боятся), почти девять утра, по идее, через 6 минут я должны быть на работе же, а я лениво валяюсь в койке, под боком сопит грифон, кофе и ни малейшего желания вставать

Петровна была вчера прекрасна и удивительна, вставала в повод, нормально погнулись на разминке, отлично побегали, особенно порадовал галоп, причем в обе стороны, а не только вправо.
Сегодня коновод и можно работать хоть до ночера, хотя и не хочется. Но аудит, трансфер прайс, квартал.... и долбаные куры
 
7 мешков конской еды... по 20 и 25 килограмм
Мюсли такие, мюсли сякие , одной синьора, другому эктивкул, втм, череда, ромашка....
Все после работы, на которой финдир, мило улыбаясь, перевесил на меня традиционно финдирский кусок работы
Теперь, значит, квартальное ревью от начала и до конца на мне, по ифрс, собери, сделай красиво, и презентуй финдиру региона и главбуху региона и еще куче народа и желательно с шутками и прибаутками, мимими, звезда моя, они так любят твое чувство юмора, ой как чудесно вышло, все в восторге, теперь это твое навсегда....
Ээээээ....
Это ничего что у меня сейчас внешний и внутренний аудит по двум компаниям и заканчивается выездная и начинается инвентаризация, про квартальные налоги опять таки по двум компаниям я умолчу, это так, не приходя в сознание уже
Можно мне с кем то из этих хвостатых местами поменяться? Поспал, погулял, помыли, пошагал, еду привезли, пять раз в день дали, с витаминками и всяким вкусным, сена еще в промежутках чтобы не заскучать и не похудеть, ни дай боже, морковочки там и сахарку... и часок побегать под верхом, а то и на корде, хошь в манежике, хошь на плацике, а хошь то и по дорожке в лесу...
Это был пост нытья и он закончен
 
У меня часто такое желание, чтобы эти хвосты за нас поработали o_O
 
тренерская работа вообще ад кромешный, хотя, наверное кому то и моя работа выглядит филиалом ада
а я ее люблю, на самом то деле
 
чета все фотки осенние показывают, у меня тоже есть такие, им год наверное уже, а может и два :))))
но я тут еще не показывала
11201876_837599306293501_5424573372540720874_n.jpg

10987304_837599642960134_7687493442511343623_n.jpg
11665562_837599722960126_1081461596189043468_n.jpg
20092_837599972960101_2337580493898871819_n.jpg
12193503_891565587563539_4585758660609280245_n.jpg
 
ах да, год назад в нашей семейке пополнение случилось
это вот Зевс Вольфович, как понятно из отчества, папенька у него тракен Вольф
так то он Ипполит, это состояние души, альтер-эго, красавец-мужчина средних лет, зануда, любитель помыться в душе, чтобы спинку потерли, считает гадостью заливную рыбу (плюется дорогущщим моллюском для суставов), сложно относится к процедуре бритья, ревнив и скандален (ревнует меня и морковь к Петровне)
кратко - Серый, или Сер
прошу любить и жаловать
22554987_1436813609705398_1709802396379890323_n.jpg
 
как много чистить))) мне с наполовину белой лошадью тяжко, а тут вся))))
 
А где это вы и что вы там делаете? :) Как дела у Петровны?

А вообще... накапливаются, да :)))
 
ЗЫ: Красавец! Расскажи предысторию...

а ничего не меняется в моем стиле принятия решений, а покупка этого персонажа так и вовсе бег по граблям и закрытие гештальтов :)
прошлым летом я внезапно решила, что Петровне тяжеловато уже, и надо бы ей пенсию, и кого нибудь на смену
все лето я моталась как в предыдущие разы по всем концам географии, и все бестолку, и как и в прошлый раз с покупкой Петровны, со мной моталась друг мой тетьЮля, надежнейший товарищ по совершению безрассудных поступков
чего мы только не смотрели и все не то... не то
при этом я сделала громкое заявления, что пегих и серых не смотрю и не предлагать
вот щас я прям предупреждаю: не делайте громких заявлений, у мироздания отличное чувство юмора и очень быстрая реакция

и вот брожу я по ВК, как то, смотрю владимирцев (дада, их я тоже ездила смотреть) и нахожу прекрасные фото, очень красивые, а под ними коммент от пользователя, чье имя-фамилия мне определенно знакомы, лезу в профиль, ну точно, она... 20 лет назад я хотела кобылу у нее купить, но не срослось, написала ей, она меня сразу вспомнила, слово за слово , давай в гости уже, раз в 20 лет то можно же денёк выкроить, че да как, еще с конями? ага... ищу реинкарнацию Догонки...
тут то Ольга и предлагает мне то что я ищу... ну да, вороную кобылу я искала, лет восьми (такую я 20 лет назад у Ольги купить хотела, привет гештальт, ты так окончательно и не закрылся)
вобщем, рванули мы с тетьЮлей в Рязань, вечер с вином и байками был прекрасен
утром мы посмотрели черную кобылу, но мы ей не понравились :)))
тут Ольга и говорит, есть у меня тут еще один персонаж, брошенка, год за него не платят, ни постой, ни берейтору... посмотришь? ну че ж не посмотреть, хоп, серый мерин, высоченный, ну емае, не смотрю я серых то... но продавался он нам профессионально, со знанием дела, горестно вздыхал, в глаза глядел проникновенно, вел себя деликатно, скромно, но я твердо сказала - НЕТ и мы уехали
через 30 минут мы с тетьЮлей звонили Ольге что передумали, докторам чтобы отправить на ветчек, начкону в Максиму чтобы забронировать денник...

вот так все и вышло :)

Подпишусь, чтобы не потерять:)
на досуге прочту)
сплошное графоманство с претензией, предупреждаю заранее
 
Последнее редактирование:
А где это вы и что вы там делаете? :) Как дела у Петровны?

А вообще... накапливаются, да :)))
это в Максиме, Кать, мы там теперь стоим, Петровна тоже переехала, думала будет бунт как на Планерной, а нет, ей все понравилось, грунты, манежи, трек, шагалка, мойка и солярий, стоят с Серым в соседних денниках, кто кого переорет, начала опять подыгрывать, бежит ровно, никто ей её 20 лет не дает
а я думаю, и нафига я вторую лошадь то купила, эта о пенсии явно не думает :)
ну да что теперь, пусть будет, раз завелся

из забавного... 15 лет спустя и в Максиме столько интересных встреч бывает :) езжу я на Петровне, рядом Ксения на Гене, смотрю с кем то знакомым разговаривает, смотрю а это Владимир Глущенко, который мне Петровну продал... обнимались и фоткались ) остались друг другом довольны, такая вот сделка века :)
 
Последнее редактирование:
Как обычно :) надо было громко заявлять, что не смотришь вороных кобыл 8 лет :)))
 
вот вам иллюстрация к моей мысли глубокой про мироздание и его чувство юмора и скорости реакции
5 октября прошлого года я запостила вот эту картинку, типа хаха, у меня то гнедая, хахаха, серых и пегих не предлагать
8ost-CnAnUI.jpg


22 октября я нервно курила и пила кофе литрами ожидая коневоз с Серым
 
Сверху