Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

эх ты блин :))) главное не возгордицца теперь :)))

**занимается аутотренингом** - я люблю рыбу, я не люблю хлеб, я не люблю макароны, я отвратительно езжу, мне надо много работать :)))
 
Не, Женьк, ты любишь съесть бааашую вкусную пиццу со спагетти, сверху загрунтовать вкусным десертиком мороженым, потом завалиться в гамак и ничччего не делать! Так? :wink: 8)
 
Lary написал(а):
Не, Женьк, ты любишь съесть бааашую вкусную пиццу со спагетти, сверху загрунтовать вкусным десертиком мороженым, потом завалиться в гамак и ничччего не делать! Так? :wink: 8)

угу... говори-говори :)) я в пятницу то отыграюсь :))
 
вчерашняя смешная тренировка

"ДЕНЬ ДОКТОРА ВАТСОНА"

вчера было прикольно... приехала я на конюшню довольно рано и как ни странно, быстро собралась ... пошла собирать Петровну... вывожу ее, а она така :roll: задумчиваааа.... така волшебнаааа, влюбилась что ли? :amur: ну да ладно, первым делом тренировки, ну а жеребы, а жеребы - потом... чищу... мне грят чой та? ее седни Аня купала... :sink: угу.. только Петровна еще в леваде погуляла и не преминула поваляться, :upal: поэтому чистка вполне была нормальной. Бинтоваться мне было впадлу, грунт был нормальный такой... ну ладно, поседлались и пошли... не люблю я почему то около конюшни садиться, люблю с дитем в поводу прогуляться... идем, Петровна изображает тургеневскую барышню задумчивую и волшебную, глазки мечтательные :roll: , бровки домиком... блииин... точняк втюрилась в кого то :lala: ... дошли, подтянулись, села... шагаем вроде нормально, верёвки не просит... странно это . Пришла Наталья (тренер) пожалилась на мух и пошла в сторону леса оторвать себе кустик для защиты от насекомых и тут :) вообще надо сказать, что Петровна у меня девушка подозрительная, она всегда подозревает в самых нехороших намерениях всё, что выходит из леса, ну и конечно то, что в него уходит, а как же, оно же может вернуться... а у меня лошадь умнаяяяя, видно Стивена Кинга начиталась :book: и вот когда Наталья удалилась с плаца Петровна еще шагала, но на меня давила косяка мол "мааааам, а мам, а чегой то Наташка то ушла? а? это зачем она туда пошла? мам, а мам, это к чему бы, а?" и тут Наташка то и вернулась... с кустом.... Петрона вкопалась в грунт, пустила корни для устойчивости, глазы выпучила :shock: уши наставила, шею так принагнула... леопёрд переж прыжком прям и грит мне "мааааам, смари! она с кустом зачем то вернулась, мам, я ж грила, это не к добру, зачем ей куст, а? она ж их не ест, мааааам!" ну мама добрая, по шее погладила, призвала на измену не садиться, шагать дальше, Петровна из уважения послушалась, но на Наташку косяка давила и подозревала ее в непорядочности всяко, периодически намекая, что кто её знаит, чаво она моргаит? ну ладно, Наташке это надоело и она нам велела ехать строевой по Юлькиной методе, на длиннючих стременах строго вверх. Получалось вроде, было явно легче чем вчера. Селезенка или умерла или смирилась. И тут Петровна начала подозревать меня... типа "мам, а ты чей та? это зачем это? а как это ты так? а мне то че делать? и куда мне терь с этой новостью? " пришлось объяснить, что все в порядке и теперь так будет кажинную тренировку, Петровна выдохнула, собрала себя в кучу и начала работать... блиииин, так прикольно бежала, и прибавляла и почти не частила, (Киндер это метко называет "бегает как таракан") мы сокращались и снова набегали на повод, Петровна расширяла мах... делали остановки, прям как настоящая... только вот что я вам скажу, дорогие девочки и мальчики, непривычно мне стало делать это на строевой... неудобно мне стало... мне теперь на учебке намного уютнее, ну да тренер сказала - извольте выполнять и без демагогии. Лаааадно, потом мы пошагались и проехали уже учебкой по только что придуманной Наташкой схеме... хорошоооо, пошагались и тут...
"опппа! :wow: " сказала Петровна, "я ж так и знала, ну нельзя ни на минутку расслабиться, мам смотри! враг! чудовище! к нам прецца, а зачем?"
и опять излюбленная поза под названием "Петровна в сомнениях и подозрениях" - уши вперед, глазы пучит :shock: , вкопалась ...

- ну блиииин, Петровна, это ж лошадь... ну пегая, ну жереб, но ведь лошадь же, не тигр!
- "не тигр, сказала Петровна, но и не лошадь! мааааам, это ж наверное корова!"
- блииин, ну какая ж это корова, кадо оно - жереб?
- "ну тогда бык!"
- а рога хде, я вас спрашиваю?
- "хде хде... сломал наверное, значит опасный, не верю я в его порядочность"

эх, пришлось вразумить... распинать на работу... ох и рысь она мне выдавала... бежит и подозревает, сомневается и бежииит... а рядом эта штука пегая бегает... ох Петровна и намучилась одновременно бегать, причем как нужно и подозревать... бедненькая, тяжело ей было :) но бегала, не халтурила, пыхтела... лааадно... пора думаю галопчик забацать... и забацала... ё маё... наездилась, всё снова здорово, шашки наголо и вперед лошади скОкать... ыыыыы... еще я зачем то решила облегчаться на галопе... ну не дура? вот блин... доездилась по новой-старой методе :)) еле себя уговорила дуру не включать :)) Петровна терпела и бегала.
Потом мы отшагались и чтобы нам не было с Петровной скушно с нами бродил Вова с ружьем... а может и карабином... кто его знает... охотничек... лису караулил...
потом пошли замывать ноги, замыли и тут меня накрыло вымыть Петровне хвост... вот она удивилась то... ее ж уже купали с утра... а тут опять водные процедуры, но я ж не могла упустить жаркий день то, да и шампунь новый хотелось попробовать, который с ланолином и колагеном... прикооольно... Петровна поджимала попу страшно комично, но терпела :)) хвост получилсяяяя... обалдемон! :) пачиловались, пооднимались, подкормились...

ну а потом я уехала домой :)
 
Re: вчерашняя смешная тренировка

Я плакаль! :)

Evgenya написал(а):
еще я зачем то решила облегчаться на галопе...

Эк тебя колбаснуло! Видать, не одна я в дурку играю! :wink: 8)
 
вообще надо сказать, что Петровна у меня девушка подозрительная, она всегда подозревает в самых нехороших намерениях всё, что выходит из леса, ну и конечно то, что в него уходит

:lol: :lol: Ух, Жень, я валяюсь. Приколистка ты :)

Хвостик она мыла- загляденье! Вот ведь у лошади с головой порядок (эхх, в отличие от некоторых :) ) тьфу х3р.
 
Женьк, а как огблегчаться сторого вверх?. Вот блин-то..Я не умею. Вчерась попробовала- нэ-а :roll:
 
я рада, что вам понравилось :)

Полин, ну вот да :) просто я так давно строевой не ездила, что видно рефлекс сработал, и я так старалась с этим старомодным облегчением ехать, что видно перестаралась и организм отреагировал на движение лошади самопроизвольно... я так поразилась :))

Санек, для того и пишем-с :))

Няп, ну что ж поделась, вот такая она, Петровна, хотя тоже мне пару раз на коновязи шоу-балет тодес-селедес демонстрировала :)) больше всего я хихикала, когда она тургеневскую барышню изображала, в моем представлении это что такое легкое и воздушное, а тут - глазки тургеневские, а сзади болтает тушка модели "обойдешь-нагуляешься"

насчет облегчения... Юлька мне так объяснила... тянешь ногу за стременем, при привставании пытаешься достать головой до потолка... от себя добавлю - едешь как бы не "передницей", а пупком... он как бы по диагонали должен идти вверх и вперед, а двигаешься снизу вверх строго, но поскольку лошадь доталкивает то и вперед тоже само по себе уже получается... главное плечи контролировать... прям думаешь только о том как оставить их чуть сзади и пупком вверх идешь... коряво... не знаю насколько понятно
 
Ага. Жень, боль-мень понятно. Надо еще раз попробовать.. И потом, хихи, только щас дошло: чего это я хотела?- у меня ж вчера стремена были не той длины, которая требуется в этом упражнении. Думаю это играет немалую роль.
 
Няпа написал(а):
Ага. Жень, боль-мень понятно. Надо еще раз попробовать.. И потом, хихи, только щас дошло: чего это я хотела?- у меня ж вчера стремена были не той длины, которая требуется в этом упражнении. Думаю это играет немалую роль.

не то слово... очень большую притом... ты же должна тянуть ногу вниз и корпус вверх
 
Санек... их надо так низко, чтобы еле еле доставать мыском сапога...
 
:)) у меня кобыла вообще подозревает (а подозревать, как выяснилось, она любит), что в Кащенко четыре-пять раз в неделю день открытых дверей :))) и только по вторникам и пятницам психических запирают :)) бедненькая, теперь и по вторникам тоже Кащенко откроет двери :))
 
Evgenya: Не знаю почему, но на вашей аватаре я постоянно узреваю летный шлем :D Видимо очки так сбивают с толку :wink:
 
:)))) да уж :))) на Петровне летный шлем не помешает :) она частенько на взлетную полосу выруливает :))) а очки... эххх украли гады... так мне в них комфортно было :(
 
Сверху