Моя маленькая "Европа".

Ой, Ань, ты чего! Нашла блин тему для расстройств! Такие обсуждения (а то и похлеще) были, есть и будут. Потому что...да что я объяснять то буду..девочка ты взросленькая и умненькая. Посмеялась и пошла. Но галочку поставила напротив личности обсуждающего:rolleyes:
А дальше будут обсуждать еще больше.. Тебя, твою личную жизнь, и коней и еще б-г знает

Да я не столько расстроилась, сколько удивилась, за 3 недели родилось столько домыслов и слухов, что лучше сразу расставить все точки. Эти переписки в сети читают так же люди не знающие меня, соответственно все могут принять за чистую монету!:confused:

Я тут недавно узнала, что побираюсь на коня и со всех конюшен меня выгоняют :D:cool:
Переехать что ль к тебе, чтоб и ты меня выгнала:p:D

Да ты что!!!:eek: то то я думаю, чегой то у тебя Петя жреть по индивидуальному рациону и вкусно...я так не ем:rolleyes: оказывается напобиралась на корм лошадке, небось у метро стояла и Петеньку припахала глазки жалобные делать! Изверг!
Хорошо подают? Возьми меня с собой....у меня даже есть один кандидат с печальными глазками и сухой как вобла, полюбас обогачусь, глядишь и на геотекстиль для манежа наберу:cool:
 
Обсуждать будут всегда и везде, увы. "Собаки лают, караван идет";)
Чтобы немного вас отвлечь) У нас вот часть частниц (на конюшне, где я работаю тренером) создали отдельный чат в ВК и обсуждают остальных "недостойных" их чата, что им "недоложили", вместо нормального диалога...И это при том, что 2 года назад там была откровенная ж... и всех все устраивало, а теперь, при явных улучшениях люди начали хотеть...всего?
 
@konyushnya2012 потрясающе :eek: Сложно, наверно, среди недостойных жить то :D

Вот, дамы, расскажите, с точки зрения начконов. Платит во время, жить другим сильно не мешает- и пусть обсуждает что и где хочет? Или всё-таки что-то с этим делать?
 
Обсуждать будут всегда и везде, увы. "Собаки лают, караван идет";)
Чтобы немного вас отвлечь) У нас вот часть частниц (на конюшне, где я работаю тренером) создали отдельный чат в ВК и обсуждают остальных "недостойных" их чата, что им "недоложили", вместо нормального диалога...И это при том, что 2 года назад там была откровенная ж... и всех все устраивало, а теперь, при явных улучшениях люди начали хотеть...всего?

@konyushnya2012 потрясающе :eek: Сложно, наверно, среди недостойных жить то :D

Вот, дамы, расскажите, с точки зрения начконов. Платит во время, жить другим сильно не мешает- и пусть обсуждает что и где хочет? Или всё-таки что-то с этим делать?

По моему мнению, ни какие деньги не стоят отношений в здоровом коллективе.... мне проще уйти в минус, но распрощаться с людьми, которые наводят смуту. Я всегда всех прошу, есть проблемы идите к начкону, нет отклика от начкона - ко мне. .. все вопросы можно решить, все можно уладить... за частую хозяин конюшни даже не догадывается, что опилок не досыпали или подкормки не дали, но обида на кого...- на хозяина!!!
 
Сегодня чистила левады после зимы, к сожалению всю зиму ни кто не вывозил навоз((( завтра придется брать наемных рабочих... сама не успею вычистить левады и пастухи до схода снега, а значит весь навоз ляжет на грунт (песок) (((( сейчас приоритетно это предвосхитить.

Фото манежика. ГРУНТ БОРОНЯТ!!! Ура! Для нас это достижение!!! Какой же кайф работать в пробороненном манеже!
Катюшка разминается перед работой:
PSX_20190324_002832.jpg PSX_20190324_002634.jpg
 
@konyushnya2012 потрясающе :eek: Сложно, наверно, среди недостойных жить то :D

Вот, дамы, расскажите, с точки зрения начконов. Платит во время, жить другим сильно не мешает- и пусть обсуждает что и где хочет? Или всё-таки что-то с этим делать?
Мне среди "недостойных" отлично. Я уже вполне состоявшаяся личность, меня не расстраивает:D
С точки зрения меня, как начкона (то, что здесь выше - я тут просто тренер) - я бы смотрела по обстоятельствам в данном случае (и они видели, куда и на какие условия вставали... и все равно хотят дополнительно. Бесплатно...).
А на своей собственной - выгнала бы, да, но у нас домашняя конюшня и приоритеты другие. И мои частники (тьфу-тьфу-тьфу?) в состоянии донести словами, что их не устраивает. Но у нас вроде нет таких "косяков" и много бесплатно (входит в постой по умолчанию и честно исполняется). Если хотите - пришлю ссылку на мелкий холивар) пишите в личку, чтобы не засорять чужой дневник
 
@konyushnya2012 не. Стоп. Вот я согласна с условиями постоя при просмотре. Как гуляют/кормят и чем/чистят и тд. Тогда да. Если это выполнено, то претензии в лес . А вот если хочется чтоб овес позолотее и сено позеленее и манеж потеплее, то это простите маразм.
*эт не про вас конкретно. Я теоретизирую :rolleyes:
** отредактировала немного шоб понятнее)
 
Последнее редактирование:
А у нас прибавление в табуне. Совершенно не свойственное нашему направлению:D
Мерин РВП темно гнедой 2015 г.
За 170 в холке, точно, а вот сколько "за" - нужно измерять...тем более опять попер в рост.
Парнишка очень душевный, со светлой головой и очень достойными движениями. Прыжок мало техничный, но старается. Как и моя любимая Лу-лу, из шкуры лезет что бы угодить, этим он меня и подкупил:)
Взяла чисто для себя любимой, разбавить бабье царство.
Сейчас пустой и не интересный, начнем потихоньку работать и качать сало:D
Фото, как обычно, аховые....Как только не много оформится, проведу нормальную фотосессию.

Screenshot_20190324-233551_Video-Player.jpg Screenshot_20190324-233640_Video-Player.jpg Screenshot_20190324-233713_Video-Player.jpg Screenshot_20190324-233218_Video-Player.jpg

https://vk.com/video367421233_456239058
 
А у нас такая красота народилась! Какой же кайф видеть первые цветы в прогалинах, когда кругом лежит снег.... не капельки не пожалела, что всю осень провела на грядках....а следом нарцисы и тюльпаны!!!
PSX_20190401_224818.jpg
 
Ездила в субботу к моей проданной фризской кобылке в гости, ей сейчас 4 годика.
Вырастила с отъема и заездила.
Какая же она сейчас красавица..... узнала меня...больше года года не виделись, но узнала .....затряслась вся, облизала меня с ног до головы, успокоиться не могла. Хозяйка конюшни, глядя на это прослезилась. Очень хочется выкупить, но хозяин поднял цену в 2 раза! Хоть кобыла не работала и не училась, после моей школы.(((( дай бог, будет возможность - заберу, просто для себя.
 
Последнее редактирование:
Вести с "полей"......
Сегодня закончили уборку левад и пастухов... урааа у нас чисто!!! Завтра генеральная уборка территории!

PSX_20190406_225342.jpg PSX_20190406_225324.jpg PSX_20190406_225305.jpg


Отошел платц, сухой и готов к работе! Сегодня опробировали:

PSX_20190406_225410.jpg

И еще не много о свежей поставке сена!

PSX_20190406_225233.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня был МЕГА свет вечером, реально без фильтров, фото с телефона!!! В качестве модели, традиционно Катюха.)))

PSX_20190406_231633.jpg PSX_20190406_231431.jpg PSX_20190406_231051.jpg PSX_20190406_230630.jpg

И мой новый кашлатик - Гриня!

PSX_20190406_232112.jpg PSX_20190406_232522.jpg
 
У Катюшки обновление гардероба, пришел шикарный кожаный недоуздок!!!

катя-недоуз..jpg катя-недоуз1.jpg
 
Сил Вам и терпения с тем, что бы поднять клуб на должную Высоту (прямо таки тафталогия). Решите проводить старты-дайте знать, что-нибудь придумаем!)
 
Сил Вам и терпения с тем, что бы поднять клуб на должную Высоту (прямо таки тафталогия). Решите проводить старты-дайте знать, что-нибудь придумаем!)

Спасибо большое за добрые слова и пожелания))) старты будут точно! сейчас решаю организационные вопросы (разряды, судьи, утверждение графика), для меня это будет первый опыт в виде организатора (привыкла видеть старты глазами спортсмена).:D Поэтому буду очень благодарна за любые советы и помощь!!! Хочу провести 4 этапа в летний период (начиная с июня), после 4 этапа разыграть, непосредственно, кубок КК Stud Farm, между победителями этапов общего зачета. Вобщем задумка такая:):cool:
 
Сверху