Моя маленькая "Европа".

Катрин)))))

IMG_6510-2-Recovered.jpg

IMG_7570-2.jpg


IMG_7576-1.jpg
 
К сожалению вынуждена выставить на продажу немецкую Ольденбургскую матку:

Carona (Carano/Salem-Dynamo) ольденбургская, 169-170 см вх. 2003 г. темно-гнедой масти.
Конкура класса: М,S.


Потрясающая в быту, где поставил, там и взял, психика огонь!!!! Сажаю на нее ребенка без седла и в недоуздке пошагать в полях.
После спорта было 2 жеребят, кобылки 2013 и 2015 г. После не крылись.
Цена очень низкая.

IMG_8246-1.jpg IMG_8534-1.jpg IMG_8298-1.jpg IMG_8339-1.jpg IMG_8797-1.jpg IMG_8433-1.jpg IMG_8364-1.jpg IMG_8706-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Давно тут (на проконях) не была.
Катюшка шикарна.
Фотографии живые и завораживающие.
С переездом в дневники!
 
Она красива и онао это знает))а как Катюха по характеру?не сильно энергичная дама?
 
Последнее редактирование:
Она красиваки онаоэто знаетз))а как Катюха по характеру?не сильно энергичная дама?
:) В быту очень приятная, целовательная лошадь, проблем с ней нет (ТТТ). Под седлом импульсивная, но адекватная и управляемая, слушает, старается. Бывает ищет пугалки, но на самом деле это ее попытки закосить от работы. :DЕдинственная проблема - это ее "большой" галоп. для многих это большой плюс, а мне тяжеловато, ей сложно сокращаться и труднее даются переходы галоп-шаг, но потихоньку балансируемся и становится все лучше и лучше. :)
 
Последнее редактирование:
Ради разнообразия поделюсь еще одной страничкой своей истории. В свое время я занималась разведением собак, породы русский той.

Эта пипетка любимая из моего разведения. Собака с мега психикой. При росте 24 см и весе в 2 кг, сдала окд на равне с овчарками, работает на выдержке.... живет у подруги.

Лобненский Клад Дарована Судьбой

(Кличка родилась не просто так, если будет интерересно, расскажу историю столь не обычного имени)

Титулы:


-Гранд Чемпион России
-Чемпион России
-Чемпион НКП
-Юный Чемпион России
-Юный Чемпион НКП


Сертификаты:

BIG - 2, BIG - 3, BIS юн. - 1, Гордость России - 2.
4 х Лучший Щенок
5 х Лучший Юниор
5 х Лучшая Сука
8 х Лучший Представитель Породы

Дашулька:

14 дней
c8f6b1a61616.jpg
20 дней
49a7c1edbaaf.jpg
30 дней
b98be73516ce.jpg dfcdc1eb3463.jpg

3.5 мес. Первое занятие в хендлинг зале (ее хендлер, так же, я)

a946ef5f8ea488cefaaba500985e5267.jpg f4dff11e34ab52a20f80ad77ab2e38ad.jpg

6.5 мес.
Фотосессия, фотограф опять я (и жнец...и на дуде умею:D)

ed35bc9b02be2f00ab32d1b1eb7be5d9.jpg fadbc2fcb495d6e79e1bba7a451ccd90.jpg

Мы с Дашкой на пъедестале, молодые и красивые!

36bd701808a166a822b18e33b1b3f18c.jpg







 
Последнее редактирование:
9 мес и первые бесты юниоров! Куражная до чертиков!

2dd6ad6e0eac2671a484e236e0647e59.jpg efa25cbacdad.jpg

А это вышли во взрослые классы!

291181-8cb26-65975748-m750x740-u623d3.jpg

А такая Дашка сейчас. Сопровождает хозяйку во всех поездках, истинная собака-компаньен. Фото честно стырены из инсты хозяйки.

20190126_010326.jpg 20190126_010307.jpg 20190126_010252.jpg

Если кому то будет интересно, продолжу историю собак.
Мамка Дашки до сих пор со мной, самая любимая собака!
 
Прикольные малявки)))
И про имя интересно)

Спасибо.

Мать Дашки, очень красивая, титулованная собака, которая (по закону подлости) ни как не хотела вязаться. А тут о чудо, после 3 лет мучений и поездок по всей России, в поисках самых лучших кобелей - она беременна.... Потекло мучительное время ожиданий.... Ну и как положено, по большому закону подлости, за 2 недели до родов Краля падает с дивана, заигравшись с другими собаками.
Роды начались преждевременно, как оказалось из-за погибшего внутриутробно щенка (((

Дашка родилась первая, ооочень маленькая, нахлебавшаяся вод, вес ее был около 55-60 гр., это очень мало даже для тоя (нормальный вес щенка 90-110 гр). Поэтому я отложила ее в сторону, не став откачивать, все равно не жилец. Далее родилось еще 3 щенка....один частично разложившийся (погибший внутриутробно из-за падения с дивана), еще один мертвый и оченьььь долгожданная рыже-коричневая сука о которой я так мечтала, но не судьба, она родилась живой, но с родничком в пол головы и весом 40 гр.
А тем временем, пока я плакала и переживала, Дашка решила бороться за жизнь... она сама очухалась и из последних сил поползла к матери, требуя сиську. Я решила попробовать.... сосать сил у нее не было, до и сосок не влезал в рот, 10 дней боролась за ее жизнь, сцеживала суку и кормила каждые 40 мин., врагу не пожелаешь....
И через 10 дней она начала сосать сама, я рыдала как ребенок, т.к не надеялась ее выходить. Поэтому она и получила свою кличку Дарована Судьбой, она выжила вопреки всему....единственный щенок очень дорогой мне собаки.

А это сама Краля (Креольское Танго) мать Дашки. Не однократно породники называли ее идеалом тоя. А для меня она самый лучший компаньон, собака с большой буквы, с огромной душой и сердцем.
Сейчас ей 11 лет и я очень надеюсь, что она будет меня радовать еще столько же лет.

Титулы:

-Гранд Чемпион России
- Чемпион НКП
-Чемпион России
-Юный Чемпион НКП
-2 хЧемпион ОАНКОО
-Чемпион РФЛС


Сертификаты:

2 х ЛБ, 2 х ЛЩ, 1 х ЮКЧК, 1 х ЮПК, 2 х ЮСС, 2 х КЧК, 2 х СС, 3 х ЮСАС, 6 х САС,
3 х Лучший Юниор
5 Х Лучшая Сука
5 Х Лучший Представитель Породы


5 или 6 лет

Untitled-1.jpg


2 года

4e487c848afa.jpg 175415-f7a3d-36823205-m750x740-u27a1c.jpg a3aa67b1e04c.jpg 5a1081789813.jpg ab493ff6cc9c90a97da5dfd6c890f7998d79569f.jpg


По мимо Крали у меня живут еще 2 гш тоя (Красотка Кукки и Талисман), вернее уже один, к моему большому горю, в марте прошлого года, в возрасте 12 лет, меня покинул мой любимый Талисман (Сыночка), до сих пор отойти не могу!
 
Ну и еще не много Катинки, раз уж она производит больше впечатления, чем остальные лошади )))

Наша шея, жирафчик

IMG_7644-1.jpg

IMG_7316-1.jpg IMG_7236-2.jpg IMG_7664-1.jpg IMG_7496-1.jpg
 
а какой она породы?Я просто сокращения не знаю.Мне она нравится так как я люблю активнвх лошадей)Да и движения у нее красивые размашмстые(чем то фриза мне ими напомнила).
 
а какой она породы?Я просто сокращения не знаю.Мне она нравится так как я люблю активнвх лошадей)Да и движения у нее красивые размашмстые(чем то фриза мне ими напомнила).

KWPN - Это Голландская теплокровная.
Привезена из Голландии.:)
Ножки так дерет, когда выпендривается. Если бы она постоянно так бегала, то сидеть на ней было бы не возможно. На предыдущей странице есть видео, там видно как меня вытряхивает, даже в полевой посадке, а я человек "закаленный" рысаками:D

У меня 3 кобылы активные, даже бабуля жечь стала, а иногда так хочется спокойствия! И просто, по пенсионному, погулять в полях.
 
KWPN - Это Голландская теплокровная.
Привезена из Голландии.:)
Ножки так дерет, когда выпендривается. Если бы она постоянно так бегала, то сидеть на ней было бы не возможно. На предыдущей странице есть видео, там видно как меня вытряхивает, даже в полевой посадке, а я человек "закаленный" рысаками:D

У меня 3 кобылы активные, даже бабуля жечь стала, а иногда так хочется спокойствия! И просто, по пенсионному, погулять в полях.
А есть видео под седлом без выпендрежа?Интересно посмотреть .

Одно другому не мешает)Или мешает?Моя тоже бесится только когда меня на ней нет.В полях все тихо слава богу.А так полетать она обажает.
 
А есть видео под седлом без выпендрежа?Интересно посмотреть .

Одно другому не мешает)Или мешает?Моя тоже бесится только когда меня на ней нет.В полях все тихо слава богу.А так полетать она обажает.

К сожалению нету, пофоткать одна я еще могу, а вот видео снять не получается. Если муж заедет в ближайшее время - попробуем заснять.

Катюха поля терпеть не может, предпочитает манеж и платц, поближе к конюшне. Лялька еще молодая, поверхностно заезжена, но не выезжена. Кери только втягивается в работу, пока шагаем и не далеко, т.к она в декабре приехала, еще не обвыклась.
 
Сверху