Моя жизнь и конный мир.

Vydumka

Активист
Всем здравствуйте ;)!
Вот и я пополнила ряды проконей:rolleyes:. Красиво писать не умею так что принимайте как есть):oops:
Расскажу немного о себе и чем занимаюсь. Увлечений у меня много(вязание, шитье, канзаши, рисование и многое другое), а конный спорт это неотъемлемая часть моей жизни. С самого детства лошади всегда были рядом со мной, хочу я этого или нет, мне приходилось заниматься с ними. Сейчас это самое главное мое увлечение. Сказать, что я много достигла в конном спорте...нет, такого нечего нету. Участвовала конечно в соревнованиях, но только местных или в близких клубах. Получается у меня есть большой опыт, но нет каких либо достижений, вроде того как разряд. Конечно хотелось бы на все сдать, но пока это не главная цель. Больше нравиться просто быть и заниматься лошадьми.
На больше у меня фантазии не хватило, по этому поделюсь своим творением, которое буквально вчера, за часика 4-6, сделала. Всё немного корявенько, но это всего лишь пробник.
Нагрудник для пони Пеппи. Она ещё ребеночек и можно баловать всякими красотами:D Скоро её ожидает фотосессия с этим творением, которая состоится примерно через две нед.( dtc-XrDrzoE.jpg 4Xg9xrVOxho.jpg mb3ytyjC2og.jpg
 
Всем здравствуйте ;)!
Вот и я пополнила ряды проконей:rolleyes:. Красиво писать не умею так что принимайте как есть):oops:
Расскажу немного о себе и чем занимаюсь. Увлечений у меня много(вязание, шитье, канзаши, рисование и многое другое), а конный спорт это неотъемлемая часть моей жизни. С самого детства лошади всегда были рядом со мной, хочу я этого или нет, мне приходилось заниматься с ними. Сейчас это самое главное мое увлечение. Сказать, что я много достигла в конном спорте...нет, такого нечего нету. Участвовала конечно в соревнованиях, но только местных или в близких клубах. Получается у меня есть большой опыт, но нет каких либо достижений, вроде того как разряд. Конечно хотелось бы на все сдать, но пока это не главная цель. Больше нравиться просто быть и заниматься лошадьми.
На больше у меня фантазии не хватило, по этому поделюсь своим творением, которое буквально вчера, за часика 4-6, сделала. Всё немного корявенько, но это всего лишь пробник.
Нагрудник для пони Пеппи. Она ещё ребеночек и можно баловать всякими красотами:D Скоро её ожидает фотосессия с этим творением, которая состоится примерно через две нед.(Посмотреть вложение 249863 Посмотреть вложение 249864 Посмотреть вложение 249865
Вау, Вы молодец! Я в ПЧ
 
Ну вот ещё одна работка. Сделала вчера. Будущий налобник, осталось лишь сделать крепления.
hUuI9Kcqjfc.jpg
 

Вложения

  • hUuI9Kcqjfc.jpg
    hUuI9Kcqjfc.jpg
    197 KB · Просмотры: 548
Вот и фото малышки.(05.07.2016г) Когда подрастет, нагрудник будет в самый раз.AwllMmMj4GE.jpg bJBDvAEqkMc.jpg Glvzr3uTKLc.jpg
 
Наконец долгожданное чудо, весь детский сад в сборе.
У нас появилось 4 ушастика: Ратмир(13.02.16), Нефтида(13.02.16), Купидон(14.02.16) ,Титан(15.02.16).
1) Дейл-Дилайт. Уэльский жеребец (папа Купидона)
2)Тимоти. Тракенский жеребец (папа всех остальных)
3) Регина. Тракенка (жеребенок Ратмир)
4) Ниагара. Кабардинка (жеребенок Нефтида)
5) Куба. Вятка (жеребенок Купидон)
6) Ингури. Русская верховая (жеребенок Титан)
Не дождусь когда буду дома и увижу всех в живую, потискаю. Скока хлопот же предстоит и работы).

Для всех скажу, что фото будут позже, когда жеребята подрастут) А кого интересует покупка - пишите в лс, так же продаются две кобылы Ниагара и Регина.
7S4S-V-40ws.jpg 4pbRwNtzwHY.jpg A2uyemmJ-Bg.jpg lh0bjxJzA3M.jpg Dy2Bncu54x0.jpg mrbIypOStxc.jpg
 

Вложения

  • Dy2Bncu54x0.jpg
    Dy2Bncu54x0.jpg
    439,7 KB · Просмотры: 578
Что ж... обновлений особо нет, так можно хоть старым поделиться) Забавными понями.... Хотя теперь Пеппи больше не будет так докучать Филя. Он поехал домой. А Пеппи в друзья есть задорные жеребятки, которые не смотря на то, что младше, но не кто из них не уступает в росте. Пеппи так и остается моей крохой. Летом ей будет год))))
Скромная Пеппи, которая любить похомячить и хулиган Филя (Флиппер), любящий гонять голубя
 
Последнее редактирование:
Какой Филя изобретательный - за все коротенькое видео успел 4 игрушки сменить: собаку, голубя, мешок, коробку..)))
 
Какой Филя изобретательный - за все коротенькое видео успел 4 игрушки сменить: собаку, голубя, мешок, коробку..)))
Он такой проказник))) Всех докучал, "Сахар давай". Вырос дак наглеть начал, а заниматься нам некогда было с ним. Отправили домой)))
А Пеппи это ангелочек попрошайка :oops: Теперь у нее новый друг, который её докучает.Его зовут Купидон.Тот еще пацан .:cool:
uqpUYHXztnA.jpg
 
Просматривала тут фотки, и это просто эмоциональный взрыв. Всего и не припомнишь.
В начале я написала о своем начале в конном мире, но конный мир пришел раньше ко мне, чем я к нему. Написала я не очень, да и не красиво, коротко. Хорошо же, что есть фото. Они намного лучше "скажут" о моем начале и продолжение.

Лошадка Голубка. Садили меня кататься пока вспахивали или еще какие проводили манипуляции, совсем одну. Если я не накаталась, то оторвать было очень сложно)

x_eca97148.jpg


А вот моя будущая любовь и первый мой учитель самостоятелькой езды. (Королева Марго. Обе мы еще малютки) Справа, насколько я помню, Тайфун или что то подобное (Ездила с мамой)

x_847d0138.jpg


:D Немного повзрослели
x_4222181c.jpg


А вот, что из нас получилось после всех испытаний. Полное доверие и предсказуемость:)
y_cdc2e3ff.jpg
y_0a2f9747.jpg



Как удивительно наблюдать, как детский интерес превращается в твою жизнь.
x_c726fbb6.jpg
WZHUNCq95rQ.jpg
 
Как хорошо, что мама является твоей поддержкой, злым тренером и пинком по жизни.:rolleyes:

Мой первый пони Зорро. Училась на нем прыгать, а он научил меня быть сильной и настаивать на своем.

x_e6105038.jpg


Выезжали на соревнование в соседний клуб (третье место. Забыла езду. Вот такой косяк у меня, вечно ее забываю). Мама с грамоткой.
gVoTMatu-d4.jpg
 
Благодарна свое маме, что помогает преодолеть свой страх.
Чтобы стать лучше нужно преодолеть кошмар.
z_9effa282.jpg
y_f95da6b4.jpg
y_40182bc8.jpg
 
Вот когда ты выкладывала фотки на вороном в чужом дневнике я еще про себя отметила, что мама умеет подловить момент, что для многих не-конников не характерно. После этой серии записей все встало на свои места. :rolleyes:

Как здорово начинать свои занятия еще во времена "мыльницы", у меня все фото с первых лет занятий пропали со сломавшимся компьютером. Просто раз и все.
 
Сверху