Моя жизнь и конный мир.

Сколько времени прошло. Я так и не собралась с силами на дневник...
5 июля малышке Пеппи исполнился годик. Малыши так быстро растут:rolleyes:
N28RrO1cDkQ.jpg

hbKoqXOiUwk.jpg

fAOMpH5APgY.jpg

N5rCVoA1AvA.jpg
 
Дела ещё ладно, а вот нервишки - это плохо. Желаю минимизировать их количество.
 
И вот снова здесь...
Все рассказать не получится, но часть все же покажу)
Пеппи стала фотомоделью, а вот её первая работа. Не большой опыт и много эмоций, как у участников, так и у фотографа. Для нее это был тоже первый опыт работы с лошадьми.
4Mte0Zbbmx0.jpg

6kwFjw4Kkw0.jpg

aXKqsP7Md9s.jpg

pSdsQj6NtIg.jpg

EHpBfkKKygs.jpg

xj7m25zeRrg.jpg

QKRN0vvipow.jpg

GsuJrb0q2_k.jpg

csLT15hzAoA.jpg

ancJE440T5s.jpg
 
И вот дождались наконец вальтрапчиков.... Галактика - для пони и на большую, а так же еще желтый.
Вальтрапы супер, на фото такое не передашь)
rKuDLstbcHE.jpg
 
А вот и новые творения:
6gssgaD2jvc.jpg


ZSRBJNzq9Dk.jpg


Такая вот штуковина для выступлений. Косо и криво, но э
то только начало)
vDskld2BV5Y.jpg

maX48JkIPSo.jpg


А это пробничек к задуманным идеям...
cHoOTZlcyIM.jpg
 
А вот мы ездили поздравить клуб по соседству с 5-им юбилеем.
Детишки выступали на лошадх не своего клуба.
Наши образы:
"Храбрая сердцем"
yGyEYE4tOh4.jpg

kDJF3GHdCnk.jpg

FUhV9lY2rXo.jpg

"Шахиризада"
t7vjve7tzAs.jpg

nQr0fp2Qpo8.jpg

jDbpR0t-T3w.jpg

HTWmhHSY4o8.jpg

hPc_29myjR0.jpg

Помощница Маша
ZKQv8lW2zXk.jpg

"Капитан Джек воробей"
TL853e50_HQ.jpg

gMaRODzhnLg.jpg

JvYZYdYZzcA.jpg

"Марио"
qCJuQ4EMdgY.jpg

n9_atma-IlQ.jpg

AHqrPn3UHpI.jpg
 
Ну вот наконец, я снова здесь. Оттаяла от зимы:D
Думаю о случившихся событиях просто нету смысла. Я их все в подробностях и не вспомню.
Только немного фото с зимы
TZy47liCYwg.jpg

А Пеппи становится все красивее и красивее
uJRLiVYaGGk.jpg

gaJUhPHaNq8.jpg

Совсем как взрослая лошадь
zsG_hVNqAkU.jpg

KHlfRjM1WYM.jpg

Вкрации: Рассталась с мол. чел. и погрузилась в себя, ну точнее в свое преображение)
Сейчас скоро начнется сессия.... Ну а самое ближайшее событие - это выступление в клубе. Нам типо 5 лет исполняется офиц. , а если не официально, то больше) мы и сами не считали. :rolleyes: Тема выступления страны. Я представляю Великобританию. Можно сказать королеву, образ такой. Шикарное красное платье, подол до скакалки, золотая корона). Все вроде не плохо, кроме того, что я всего пару раз и ездила, но это не самое страшное. Лошадь моя оборзела, ездить на ней не кому. Характер у нее специфический и уровень не для новичка. Вот под ними и делает, что хочет. А ещё проблема с зубами, часть мы уже подпилили, стало лучше, но предстоит ещё такая процедура:confused:. К выступлению её готовят, ну чтобы в тренинге была хоть немного. (гоняют, ну и немного ездят). Но в плане показа элементов это полная попа если даже в послушании не идеал:cool:, а хочется показать уже и побольше кроме осн. аллюров.
Вот как то так. Выступление состоится 26 Мая, так что ждите фото. Сейчас баловать ими не буду (с подготовки).
А ещё у нас в городе проходит конкурс Мисс и хотелось бы в нём поучаствовать, но вот талантами я особо не блистаю ( Ну пока настроена по боевому:oops: Надеюсь хватит что бы хотя бы принять участие.
Последние фото (Эта чудо-лошадь мастер по показыванию языков)
HVLy5kjMC6w.jpg
PLQrOFzC0NQ.jpg
 
Бываю здесь местами.
Даже текст начинала писать, но к сожалению он не сохранился.
По порядку о минувших событиях:
1) День Рождение клуба.... Погода, стояло - пекло, дождя не было неделю. Хотя и был ветер, но лучше чтобы на выступление его не было. Опилки летали везде, как в пустыне. Пока мы разминались, мой макияж покрылся слоем опилок, который немного стряхнулся, но потом тоже самое. Хорошо, что на фото этого не видно))) Несмотря на трудности (каждый в чем то накосячил по езде, часть костюмов с последнего номера украли, а для одного номера вообще музыка не проигрывалась. Аппаратура вся перегрелась. Даже видео не получилось из-за этого.) мероприятие прошло не плохо.
А теперь о красочном:
вашему представлению я, Королева Англии
GF6m7aznv_E.jpg

Qyt2IhIIr-0.jpg

A92oVmsKNNI.jpg

axZVJfFv6jQ.jpg
epOgZgezKDw.jpg
NPY8NM0RVVE.jpg

Япония
kowJ-GvMTj8.jpg
5y135Nsbw94.jpg

Арабские эмираты (целая семья, которая грезит лошадьми. Хорошо, когда тебя понимают)
fUeqmkB0vsY.jpg

2M_PvYaVFfc.jpg

PKfxW_gTlDI.jpg

-RFk8oZpmbo.jpg

Франция
Sv_hNh0Q4e4.jpg


Грузия
8oRiaRpsDiA.jpg

fSr-lQDC5Ck.jpg

Узбекистан

50xXJ59f4lY.jpg


QIkMwXSnGTg.jpg


Украина

iLQBTt6z81s.jpg
FnBXXMwFXEE.jpg
6e3ExBLZ0b4.jpg
 
США

p4ukeGKq2dQ.jpg
nVPcEmOj878.jpg
CsCXp_AOEv8.jpg

Греция
V_E8-hbPiEQ.jpg
9N_Qee7GqI4.jpg

Испания
9Mrja1yu97E.jpg

8gEy30nM28Q.jpg

И заключительный номер - Цыгане, в исполнение 2-х всадников и 3-х пеших
xbyVkFsq2F0.jpg

DwBqCiqhDoI.jpg
AzzLcP5FhCo.jpg
 
2) Конкурс "Краса Бабаево" 2018
Конкурс проходил в русско-народном стиле. Я переживала, что костюм не очень подходит, но эти переживания можно было избежать если бы знать заранее в чем были соперницы. Времени готовится не было, да и дату они переносили не очень удобно.
В общем как вышло:D главное участие, и вообще мы не каждый день на сцене стоим.
Все оказались молодцом, у каждого свои таланты.
Выход:
bkNmLadEBe4.jpg

jgNSK9zFhr8.jpg

p7gNmEh7cu8.jpg

Читаю свое портфолио:
T_Md6o_WX3I.jpg

Викторина: (отвечали на вопросы про народные приметы, поговорки и обычаи). Все с заданием справились
3ll8YU4fc88.jpg

Задание по сказке... С ней у меня вышла беда, так получилось, что не разу не репетировала (Сказка выпала Маша и три медведя. За медведей была мама с 3-мя мягкими медведями)
7eYpSKNrqqo.jpg

Ну и самая приятна часть, когда вручают призы. Каждый из девушек заняла номинацию и 3-и вышли в финал.
Моя номинация "Умница-разумница"
MIAZq1atllw.jpg

0svo8UFhuzM.jpg

Ge7iT-hEiHo.jpg

CzqshScLqME.jpg

Финалистки
K98WDqI0t8U.jpg

Фото на память...
fjfo7LHaM9A.jpg
 
3) Третьим этапом моей жизни за время отсутствия в дневнике стала сдача зачетов и экзаменов. (Выставка собак)
Тут у меня произошли некоторые беды. Я заболела, а чем или из-за чего непонятно. Чувствовала себя нормально, ну слегка была слабость, не больше чем обычно. Внимание не обратила. Все получилось случайно. Моя подруга чувствовала с утра плохо, сопли, слабость и все такое, а я так, тока к вечеру немного устала. Получилось так, она мерила температуру и что-то мне тоже взбрендило померить... Оказалось очень странно: у неё не было t, а у меня так раз была. А чуть не забыла, ещё до этого, дня за 2 я заметила шишку на шее, ещё подумала, мало ли где могла ударится и забыть. В общем дела непонятные:confused: Нечего предпринимать не стала, побоялась лишний раз таблетки пить (кроме t и странного шишака на шеи нечего не было, чувствовала норм.), а в больницу времени не было идти. Я так раз уезжала домой, но и дома не удалось сходить т.к. были праздничные дни и конкурс красы... Приехав домой я конечно наездилась(наработалась на лошади), аж два дня подряд. После этого было совсем плохо, заболели все суставы, t поднялась сильнее, я еле костюм доработала и все таки пришлось выпить порошочек для её понижения, т.к. на следующий день нужно было выступать. Как я это пережила даже не помню. Хорошо тока отпечатывалась боль, чувствовала себя как старушка с утра, которой нужно расходится.
У себя в больницу я все таки успела сходить до отъезда, там тоже был интересный инцидент... Правда туда мне надо было лишь для справки. На след. день я сходила в больницу в Во, конечно отправили на всякие анализы и повыписывали таблеток.
Как я и предполагала, воспалились лимфоузлы(на шее), но от чего мне и врач не сказал. Думал, что может болела недавно, но так раз я уже не болела давненько, что может показаться странным т.к. в этом году у меня уже вошло в привычку болеть каждый мес. Ну и про суставы предположительно тоже самое. В общем попила антибиотиков, t нормализовалась, суставы прошли, лимф. узел уменьшился. но не прошел. Пока сдавала экзамены особо не было возможности бегать в больницу т.к. туда фиг попадешь, поэтому, что скажут в заключение пока не известно. За результатами на недели узнаю. А так состояние больше не как не менялось.
Ну а теперь о хорошем:
Кроме того что я успела походить по больнице и сдать некоторые экзамены, ещё успела провести выставку собак. Ну это так, просто для народа. Организовывала впервые... И конечно всегда что-то пойдет не так. Грамоты с подписями и печатями администрации, подвезли за мин 15-20 до начала, хотя должны были за день. Музыку я закидывала тоже вечером за день (больше времени вообще не было), судья, который и так оставался один, не смог приехать. Пыталась найти кого то из друзей, на замену судьи, но и у них были дела. И мы были вынуждены ждать одного участника с 2-мя собаками,который опоздал аж на 20 мин. Думала мама сможет мне помочь, но как на зло у неё тогда была смена. Вот так я осталась совсем одна. Ну мероприятие прошлоo_O, хоть как то, но прошло:rolleyes: и участники вроде все остались довольны Почти все заняли какое то место.
И конечно фото;):
uOvrTx0KE78.jpg

cO1eujbIHUI.jpg

f3WdfMuuIVA.jpg

-evy6h0G7l0.jpg

GOdpyg7Xq5E.jpg
svqeCX7NDQw.jpg

Вот с таким небольшим кол-ом прошла наша выставка
3dUtA9_2mm8.jpg

Ну а это призовой стенд:
Значок за участие(изготовляла сама)
6DDuIYYHa0E.jpg

Было три номинации : "Самая умная", "Лучшая пара", "Симпатюля"
kpv6fgxrgPw.jpg

Ну а первые места ещё и кубки...
GKkdx_zs_dI.jpg

Этот был ещё доработан.
ryURv3sFjdI.jpg

За второе место(кроме одной номинации) был приз вот такой, ручная работа
wiapneOLoz0.jpg

UoESn0aABAI.jpg
 
Ну а сейчас у меня остался один экзамен и наконец домой, трудится.
Дома ожидает строительство "конюшни", разбор веранды и подготовка к конкуру:D
 
Какой же классный кюр получился! Костюмы такие продуманные, не на коленке собраны)
А ты в роли королевы... красота:cool:
 
Бываю я здесь редко, да метко.
Расскажу я вам о событиях, которые были за все это время...
21 июля проходили первые соревнования по конкуру. Они были у нас первыми для города и для всех участников. Судить нас приехали из Череповца.
Как всегда площадку, препятствия и все остальное готовили своими руками. А что касается самих соревнований, много кто был уверен, что я займу первое место. Не знаю почему так думали, наверно пока не пришло к ним ощущение адекватно оценивать силы. Ведь не смотря на то что я уже прыгала, я не занимаюсь конкуром и тем более не участвовала в соревнованиях + к этому я стала очень редко ездить. Если сравнить с остальными участниками у нас был примерно одинаковый уровень, шанс победить был у каждого.
Что странно меня особо не беспокоило волнение, возможно потому, что я не высыпалась и была вся в работе (она была разная, подготовка платца, дипломов, тренировки, успеть встретится с друзьями и все такое). К соревнованиям я даже внесла свой вклад в свой образ. Давно мечтала это сделать, но ручки не доходили. Это было возможно слегка пафосно, но все же такие вещи и делают чтобы выделяться.
Вот моя работа, инициалы на каске. Я от них прям балдею.
А с другой стороны была небольшая коронка из голубеньких страз, меня они не очень вдохновляли, возможно они даже лишние)))
cGWj8Dj7aII.jpg

LR5WYc6Fa78.jpg

Все так красиво начиналось, мой прикидик
"Угрожающий вид, чтобы распугать других участников"
HWRnbv_n3Zc.jpg


был прям для победы
B3gQxkbXh2g.jpg
и на тренировках проходило все хорошо, не разу не падала. Но кто ж знал, кто ж знал, что из всех участников только я выбыву из соревнований.
LzlwaaG5WOQ.jpg
На опилки я приземлилась уже на втором препятствиие, что произошло не успела даже осознать... Меня от туда сдуло как и не бывало.
3PESmt2Ktns.jpg
 
Сверху