Продам Молодой перспективный мерин 2014г МО

Felsen

Участник
Молодой мерин спортивной полукровной породы 2014 гр
Рост 172 см, еще растет
Есть все документы
Проходит тренинг согласно возрасту, работается и в выездку, и в конкур. Нереально спокойный, невозмутимый парень. Совершенно адекватный на тренировках, в полях. Любит учиться чему-то новому, многое терпит, если всадник сам допускает ошибки. Здоров, все манипуляции переносит без проблем, нет никаких денниковых пороков.

Продается по семейным обстоятельствам. Исключительно по ним. Лошадь очень любима владельцами, с рождения в одних руках.

8 910 077 66 36 (можно whatsapp)
Илхан4.jpg
 
в 3 года принимали участие на соревнованиях, вне зачета в силу возраста. Получили хорошие отзывы от судей и 66%
 
Сколько стоит лошадь? Это один из главных вопросов, как вы понимаете.
Почему бы сразу цену не написать, это избавит людей, рассчитывающих на определенные затраты не татить время на обзвон тех объявлений, лошади в которых не по карману. Цену напишите....... может видио не потребуется, а может наоборот и будет сразу деловой разговор.
Напишите цену, позвонят только те, кого устраивает.
 
Потомок Анилина, Газолина II, , Раунда, Дерзкого, Дугласа, Блеска, Эола, Хоккея, Остряка, Памира, Суздаля, Фактотума, Раубфольда, Померанца.
Илхан3.jpg
 
Парень с рождения очень доброжелательный, контактный, не злопамятный. Никогда не будет издеваться, козлить или свечить. Отзывчивый в работе и очень надежный.
Принимал участие в соревнованиях по выездке в паре с шестнадцатилетней девочкой. Получили много положительных отзывов от судей. Конь очень перспективный, но в соревнованиях он больше не выступал, у хозяйки нет ни спортивных амбиций, ни времени.
 

Вложения

  • bAYfWtgBDOo.jpg
    bAYfWtgBDOo.jpg
    246,2 KB · Просмотры: 179
  • QYAdahgY1rc.jpg
    QYAdahgY1rc.jpg
    366,1 KB · Просмотры: 168
Сверху