Мор в Саратовской конной полиции

А есть ли нормальные конюшни в Саратове, куда можно поставить двух лошадей на 3 месяца?
 
Не соглашусь про "Гермес". Цены на сайте дороже, чем в Максиме, при этом уровень сильно пониже.
 
Цены конечно высокие что сами по себе, что для Саратова. но по инфраструктуре ничего подобного в Саратове и области больше нет.
Цена необоснованно завышена, причем в разы. При всех прочих геморроях директора и Ко лично я бы к Марсу встала, будь необходимость.
Стою в клубе с огромным манежем, мойкой, солярием, на кормовой базе, выращиваемой на своих полях в Рязани за 12 тысяч + 1000 р за вывод в леваду.
Автору, так понимаю, лошадей пробежных надо поставить отдохнуть, надеюсь, что в Самаре есть что-то лучше в соотношении цена-качество.
 
То есть вы на полном серьезе в теме про саратовских убитых лошадей спрашиваете про постой в Тольятти.
Нормально.

@Nudnaya+Zabava, мне кажется, тему нужно закрывать. До лошадей из Саратова никому дела тут явно нет.
 
То есть вы на полном серьезе в теме про саратовских убитых лошадей спрашиваете про постой в Тольятти.
Нормально.

@Nudnaya+Zabava, мне кажется, тему нужно закрывать. До лошадей из Саратова никому дела тут явно нет.
Потому я и предложила отдельную тему, чтобы не засорять эту, но нет, у нас же народ не может переключиться.
 
Лошади сытыми от этого не стали
Вы хотели повешения публичного? Действия предприняты благодаря огласке и это очень большой шаг для нашей страны. Это значит, что можно и нужно бороться таким способом с жестоким обращением с животными. Чем плохо-то? Лошадьми занимаются, уж наверное, кормление пересмотрят. А за день или неделю откормить невозможно.
 
Вы хотели повешения публичного? Действия предприняты благодаря огласке и это очень большой шаг для нашей страны. Это значит, что можно и нужно бороться таким способом с жестоким обращением с животными. Чем плохо-то? Лошадьми занимаются, уж наверное, кормление пересмотрят. А за день или неделю откормить невозможно.
Девушка, я работала там в своё время. Зарока привезли при мне двухлетком, у меня есть фото его еще фиолетовым. Его и Лоха тогда спасли от бескормицы, привезли в конную милицию. Тогда были другие люди, другие командиры. Сейчас фураж был тупо продан командиром взвода. Два года назад я пыталась выцепить "своего" жеребца в возрасте 22 лет, но их тупо отправили в Елюзань. Огласки были и раньше, но всё заканчивается тихой отгрузкой животных в известном направлении.
Потому и сейчас-понизили, объявили, а лошади жить лучше не стали. Чему радоваться?
 
Про клубы в различных городах есть специальный раздел форума.
Прошу не отклоняться от темы. Если оффтоп продолжится, буду блокировать в теме.
 
Лентач притащил
https://twitter.com/oldLentach/status/1043521355185094656

Саратовские полицейские морят голодом служебных лошадей. На местном ипподроме одна уже умерла. Раньше им привозили еду волонтёры, а теперь их перестали пускать
Сами менты говорят, что всё норм

View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=rIp_d6S5GtM


Гореть в аду этим ментам!!!
 
Сверху