"Морковная палочка" и ее заменители

Ваше отношение к использованию "Морковной палочки" и ее аналогов

  • Я пользовался/пользовалась, впечатления положительные

    Голосов: 1 33,3%
  • Я пользовался/пользовалась, впечатления отрицательные

    Голосов: 0 0,0%
  • Я не пользовался/не пользовалась

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

Melissanda

Новичок
Прочитав в некоторых темах на форуме высказывания относительно использования в работе "Морковной палочки" и ее аналогов (я, например, пользую телескопическую палку от швабры, дешево и сердито), возникло желание узнать насколько же в действительности этот инструмент используется или использовался практически, чтобы быть комментируемым столькими респондентами.
 
Ну вот как-то у нас эти швабропалки не приживаются - на них наступают копытом и они сплющиваются. Поэтому вместо нее у меня любая палка-ветка прямая. Я-то, конечно, еще не очень въехала в принципы ее использования 8) , но вот для отработки поворотов или держания зверя на расстоянии на кругу вроде действует она:)) А! Еще как-то получалось подвинуть зад-перед палкой.
 
Ну вот как-то у нас эти швабропалки не приживаются - на них наступают копытом и они сплющиваются. Поэтому вместо нее у меня любая палка-ветка прямая. Я-то, конечно, еще не очень въехала в принципы ее использования 8) , но вот для отработки поворотов или держания зверя на расстоянии на кругу вроде действует она:)) А! Еще как-то получалось подвинуть зад-перед палкой.
 
Сверху