московский ипподром

Anonymous

Guest
кто знает, как туда коня определить?
там же много конюшен! и манеж есть! нет никаких контактов в интернете.
 
Для простых смертных там давно уже ничего нет :(
Манеж принадлежит "Прадару"
 
Да уж точно. Позвонила я в Прадар. Ну, шик блеск это понятно. Просто постоя нет (как вы понимаете, у нас можно только бабки грести). ПРдлагается вступить в клуб. Членство в клубе дает: постой+манеж, и зачем-то ресторан, бильярд, гостевые - не знаю что, но можно гостей приглашать. Все удовольствие - 1000 евро.
Я говорю, мне прямо скажем половина не нужна. (если я могу платить штукарь евро, значит блин, я работаю от зари до зари, а тогда хорошо, если я поездить успею, и когда мне в бильярд играть.!?)
ну короче просто так постоять нельзя.
Но хохма в другом.
МЕСТ НЕТ. МОЖЕТ, ПОЯВЯТСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.
 
Там есть еще один манеж. Маленький. Вот ком он сейчас принадлежит- вопрос.
 
Там был еще один манеж. Маленький. Старой ШВЕ. Вот кому он сейчас принадлежит - вопрос.
 
В Прадаре упомянули про этот манеж. С определенной долей презрения было сказано, что к "этой бочке Прадар отношения не имеет". Что странно, так как ВСЕ конюшни (а их там больше 10) принадлежат именно Прадару.

Думаю, можно, наверно, изловчиться и поставить лошадей в рысачьи конюшни (с ними то ничего не стало), но толку мало - рысакам не нужен манеж, а значит ездить я смогу только по беговому кругу, получается.
 
не знаю, как. в прадаре его видимо за манеж не считают, звонить мне туда больше не хочется. значит, надо приезжать. если доберусь на выходных, но врядли - поеду свего коня смотреть.
кстати, в битце карантин.
куда коня девать - ума не приложу. ЦСКА конечно супер далеко. завтра буду звонить в сокорос - клянчить денник:)
 
На ЦМИ есть школа верховой езды. Судя по ценам, к Прадару не имеют никакого отношения. Занятия в манеже, как мне сказали.
 
Loshadka, конюшен на ЦМИ намного больше, чем 10. А Прадару принадлежит всего одна(но она длинная, на много голов). На остальных, как и полагается, размещены чистокровные и рысаки для испытаний. Ипподром же все-таки. Что касается бочки, да, она там есть, там небольшая конюшенка отдельно от Прадара, телефон их где-то потеряла. Но постой они не предлагают, только занятия конкуром.
 
Нет, Лиана, по ходу Прадару принадлежат не только конюшни, примыкающие к манежу, но и конюшня бывшего клуба Тихонова, и дальняя двухэтажная конюшня, и лазарет.
Я не утверждаю это, но когда я упоминала эти конюшни в разговоре с прадаром, мне сказали, что ВСЕ ЭТО давно принадлежит клубу.
 
Хм,странно...Нет, на дальней двухэтажной точно Каппушев стоит, да еще куча чистокровных с разных регионов - это абсолютно точно. А вот про бывшую Тихонова точно не знаю, в прошлом году чистокровки тоже стояли, на 2м этаже. Сейчас как-то внимания не обращала
 
Лиана, это ты здорово говоришь, прямо таки обнадеживающе:)
если так, то я попробую смотаться туда на выходных.
может устроюсь.
 
Народ, а что, прадару удалось избежать ринопневмонию? На ипподроме же она есть? И карантина в битце нет, вернее, должен быть, но его нарочно не вводят - чтобы троеборье провести.на эквестриане обсуждение.
 
Народ, а что, прадару удалось избежать ринопневмонию? На ипподроме же она есть?

Есть, еще как есть... Не знаю, как скакать будут в воскресение. Насчет Прадара не в курсе
 
http://www.cmh.ru/index.htm
странно всё, что здесь написано........
это ссылка на сайт Московского ипподрома,
можно позвонить в секретариат - (095) 945-04-37.......


"конюшня бывшего клуба Тихонова"
это та, что у Входа-Выхода на Беговую улицу?....
её всегда называли НАСИБОВСКОЙ.....
по-моему и сейчас там стоят "восходовские" лошади.....
 
Loshadka написал(а):
Нет, Лиана, по ходу Прадару принадлежат не только конюшни, примыкающие к манежу, но и конюшня бывшего клуба Тихонова, и дальняя двухэтажная конюшня, и лазарет.
Я не утверждаю это, но когда я упоминала эти конюшни в разговоре с прадаром, мне сказали, что ВСЕ ЭТО давно принадлежит клубу.
:lol: :lol: Ой узнала бы дирекция ипподрома о заявках прадара. Прадар сидит за своим забором иногда за него вылезает. Прадар спит и видит как бы еще территорию у ипподрома заграбастать.
 
Что вы,друзья, спорите, я стою на ипподроме.У прадара одна конюшня с большим манежем. Другой манеж-круглый у проката(там постоя нет.хотя чем черт не шутит)Третий манеж сделан из бывшего ангара-очень приличный(занимаются там из конюшни Панченко)А к рысакам вы не встаните-запрещено дирекцией.Звоните на эти 2 конюшни-если освобождается денник-вполне реально попасть как попала я.
 
Сверху