Москва, Что вам мешает заниматься спортивным вестерном?

Вот что мешает лично мне:
сегодня 24.04.18 , ближайшие соревнования заявлены на 20.05 после двухдневного семинара для судей 18-19 мая...

Народ! Где подробности, отдельный пост в ВК, раздел на сайте, ссылка на бланк заявки, расписание, расценки на участие... контакты, к кому обращаться с вопросами, какие нужны бумаги, кому звонить и спрашивать про постой...

Я вот новичок и у меня много вопросов. Да. Мне очень мешает то, что я не могу найти на них ответы...

Существует какой-то междусобойчик, все кому надо все знаю, а человек новый ....

Вы сравниваете с конкуристами и выездюками? у них о соревновании известно заранее, сразу ссылки на все необходимые бумажки, пароли и явки... вся информация легкодоступна, только приезжай! А у нас? если ты не знаешь "человека"... "правильного человека" то никогда не узнаешь ничего... что происходит, где, когда, как принять участие...
Посмотрела, и правда... Последний пост от 16 февраля
1jPKFkG4wAY.jpg
 
С 1 мая у "Вивата" меняется арендатор. Какова судьба аттестационного семинара и соревнований с г-ном Бистрамом?
Все мероприятия по другим видам КС, запланированные на базе в мае, уже либо отменены, либо перенесены на другие базы/даты: https://www.equestrian.ru/events/?eventid=-1&year=2018&clubid=4983&category=&height_from=&height_to=
 
Аттестационный семинар все же будет. В ВК у ФКСВД появилась информация по семинару и контакты для подачи заявки на участие.

А вот про соревнования 20.05 ничего не известно...
 
Сверху