Ищу Москва (приедим до 100 км.) Кобыла тракененской породы ищет жеребца(тракен или голштин) на случку

НатаРогова

Новичок
view


Ищем для случки жеребца для тракененской Кобылы гнедой масти (ФРАУ ХАДАС) 2011 Г.Р.Приму предложение от немецких верховых пород (только чистопородные) или английской верховой или арабской.( только чистокровные)


Желательный возраст жеребца от 10 до 22 лет. В особых случаях исключения возможны. Здорово, если жеребец лицензирован, имеютсяподтверждающие документы.


Природные Движения Мягкие и плавные. на рыси большой захват пространства. высокий галоп (галоп в горку)

длинная шея с высоким или средне высоким выходом.

Глубокая и широкая грудь

Холка Выше крупа. Важно

( Высота в холке для нас не имеет значения. Т. К кобыла сама крупная.)

косая лопатка( важно)

Передние Ноги прямые и ровные с хорошо выраженным суставами
длинная спина

Короткая поясница

скошенный круп (особенно важно. Т. К. У нашей кобылы прямой)

Задние Ноги Хорошо обмускулены и без пороков.

копыта правильной формы. без пороков.


От вас ждём:

кличку. родителей. год рождения, масть. где рождён. можно скан документов. если есть спортивные достижения.

экстерьерные фото жеребца слева и справа. Вид спереди ноги и грудь. И вид сзади ноги. круп.

Видео движений лошади на свободе разными аллюрами. И в разные стороны. Видео с соревнований приветствуется.

стоимость и условия случки.


кобыла стоит на учёте в системе Меркурий. Предполагаемая случка конец июня 2019 года
Телефон для связи: 8977-327-1440 (WhatsApp есть).
 
Последнее редактирование:
https://www.prokoni.ru/forum/forums/uslugi-i-rabota.2/
Вот там в форуме предлагают жеребцов и сперму. Здесь ищут людей и лошадей.
Я НЕ предлагаю жеребца или сперму. Я ищу жеребца, стало быть лошадь, для случки, стало быть и человека-хозяина разыскиваемого жеребца. Однако буду признательна, если модератор раздела сочтёт моё сообщение более уместным в другом месте за его перенос в более подходящее место.
 
Перенесено.
Уберите капс из первого поста. Используйте другие инструменты форума для выделения.
Укажите город в заголовке.
Правила форума в моей подписи.
 
Сверху