Продам Москва. Сайдпулы и,возможно,уздечки в барочном стиле на заказ

aunete

Опытный
Вы давно мечтали о сайдпуле,но боялись купить?;)
Вашему вниманию предлагаются надежные качественные сайдпулы на заказ по цене недоуздка - 1500 за сайдпул с поводом. При желании за небольшую доплату сайдпул украшается бусинами либо оснащается дополнительными кольцами и превращается в подобие капцунга.
Изделия довольно легко разбираются на запчасти и видоизменяются по желанию заказчика ( например,на фото рыжий ремень не от этого сайдпула)



На фото - самый простой и непритязательный налобник с бусинами. При желании можно использовать бисер или полудрагоценные камни.

В данный момент в процессе создания вот такой мягкий капцунг


Конструкция изделия,все дополнительные элементы зависят от желания и фантазии заказчика;)
Изделия проверены на своих и дружественных лошадях - животным нравится:)
 
glSi7sKA2ko.jpg
 
В работе барочная уздечка для любителей красивых фотографий)
 
Первая примерка(еще не готово,будет подгоняться и украшаться)
photo40345242_456239984
 
Итак, уздечка наконец готова.
R2oJlX6Zz1I.jpg
EEcFqUtRitM.jpg
F35qtdEYM5c.jpg

photo40345242_456240031

photo40345242_456240028

photo40345242_456240030
 
Последнее редактирование:
Конкретно эта уздечка не продается - для своей девочки делалась. Но я могу сделатьпохожую
Если вы любите красивые фотографии,а платить много за амуницию для фотосессий не хочется - стучитесь, договоримся)
 
Сделаю на заказ сайдпул,уздечку для лошади или пони,подперсье.

Примеряем готовую уздечку
bj7wyRWhjk0.jpg

photo40345242_456240253
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. МОжно узнать - из чего делаете? Какой материал? Насколько прочный?
 
Здравствуйте. Для своих плела из плотного, наверное полипропиленового шнура(если надо,завтра могу посмотреть на этикетке материал и сказать точно) - прочнее некуда. Могу сердечник уздечки сделать не из шнуров,а из стропы. Могу оплести кожаный сердечник.
Могу похвастать,что в первом,зеленоватом сайдпуле на кобыле много гоцали по лесам и весям и до сих пор он выглядит новым. Все кольца,которые использую, сварные.
 
Последнее редактирование:
Сверху