Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Чёртик

Опытный
Наш небольшой десант в количестве трёх штук (я, Амазонка 1 и редко здесь появляющаяся Sapoklyk) с 11 по 12 ноября будет в Вашем замечательном городе :D И жаждет общения :wink:

Поэтому предлагаю выбрать время и исполнить наконец мечту Нокии- connecting people :wink: Посидеть-потрындеть где-нибудь :wink:

Псы: вешаю пока в Трибуну, здесь народу побольше :wink:
 
отлично :)

С 11 по 12 - это когда именно?)))) Ночью?)

знаю, криво написала :wink: думала над названием в основном, писать "пошли напьёмся" как-то не хотелось :wink:
с 11 по 12 это утром 11 приезжаем, вечером 12 отчаливаем :wink:
 
:( это ужасно! я думала вы приедете не на те выходные, когда я, походу, уезжаю... еще не 100 процентов... но 90 :(
 
Злые вы, уйду я от вас :evil:
Вот если б как я и говорила, подождали до вечера субботы, я бы с вами поехала, а теперь не поеду :evil:
 
Слууууушайте :) Вообще, чисто в принципе, если никто не напряжется, так я могу предложить свою квартиру :shock: :) :) :)
С удовольствием пригласила бы к нам на конюшню именно на тусовку, но у нас не очень это принято :oops: :? Не реннен :(
Но можно было бы заехать - покатаЦЦа - повеселиЦЦа, а потом именно для общения приехать к нам.
Мы живем в центре города, совсем одни, места дофига....Так что...как идея?
Еду приготовлю сама с огромным удовольствием.
Питье в складчину :)
Потом всем зато будет удобно добираться домой :)
 
Слушайте...а если не секрет-вы тут все лично друг друга знаете???
 
Мария написал(а):
Слууууушайте :) Вообще, чисто в принципе, если никто не напряжется, так я могу предложить свою квартиру :shock: :) :) :)
С удовольствием пригласила бы к нам на конюшню именно на тусовку, но у нас не очень это принято :oops: :? Не реннен :(
Но можно было бы заехать - покатаЦЦа - повеселиЦЦа, а потом именно для общения приехать к нам.
Мы живем в центре города, совсем одни, места дофига....Так что...как идея?
Еду приготовлю сама с огромным удовольствием.
Питье в складчину :)
Потом всем зато будет удобно добираться домой :)
Идея замечательная :) я думаю Питерская часть будет за :)
 
Тогда дело за московской частью :)
В общем, типа фицияльное приглашение в гости, таким образом, предлагаю считать сделанным :)
 
:) интересно. мне удастся отложить поездку к родственникам... работаю над этим :)
 
Мария так, а как когда лучше в субботу или в воскресенье?
сначала на конюшню потом к тебе? или на конюшню ты сама, а мы потом уже сами к тебе приедем?
 
по дням - мне все равно. Тут надо учитывать только то, насколько другие гости будут планировать попасть на работу в понедельник :)
В смысле, после вечеринки в вс. всем бывает сложнее подниматься в понедельник утром.
Что до конюшни - вашу компанию готова встретить, отвести, показать осликов, покатать-попрыгать. ТеоретиЦЦки, если будет поддержка с машинами, можно будет договориться и метнуться к соседям. На Дмитровку (если последуют приглашения). А потом - ко мне домой :)
Куда и смогут подъехать другие гости, если кто изъявит желание.
А еду я заготовлю в пятницу, например :)
чтобы нам осталось только "доехать голодными и нагулявшимися"
 
В смысле, после вечеринки в вс. всем бывает сложнее подниматься в понедельник утром.
Так нам как-бы тоже- похмелье в поезде вообще не прикольно :wink: , а утром в пн. у кого работа, у кого осёл :wink:

Что до конюшни - вашу компанию готова встретить, отвести, показать осликов, покатать-попрыгать. ТеоретиЦЦки, если будет поддержка с машинами, можно будет договориться и метнуться к соседям. На Дмитровку (если последуют приглашения). А потом - ко мне домой

Круть :D Я всеми лапами за :D
 
Сверху