Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Все, я свалилась с температурой. Не поехала к Зайцу...

Кириллу спасибо за Пашу)
 
Последнее редактирование:
Парлак? Ешкин свет!
@ronul :D:D:D:D

А то чудище чито в Победе требовало исключительно женится на всем что попало, нео попал под ноги ваш покорный слуга. Охота временно отбилась, но видимо не надолго. Рад что он поживает прекрасно. Последний раз отвез его на Пятницкое шоссе к казакам.
 
Не надо сваливаться с температурой. Выздоравливай побыстрее:)
13%D0%A1-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%82-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D1%83%D1%8E-%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81-%D1%87%D0%B0%D1%8F-1024x649.jpg
 
То по дневникам тянулась эстафета болячек, пусть теперь пойдет эстафета выздоровления. Начинаю.)))
 
А я почти выздоровела :) приехали друзья, притащили лекарств. Кашляю и сиплю остаточно.

Сегодня потрясающий день. И по погоде, и кони мои - чёрные крылья, Глаша и Паша, меня радуют очень. У нас сегодня с Глашей был прямо хороший контакт, тренер нас хвалила, получалось то, что не получалось до этого, в общем, творческий расклин случился.

Паша же, чёрное золото номер 2, был тоже по весне в романтических настроениях, зацеловал, очень старался, хрюкал в ухо и всячески символизировал, что и не зря я к нему через всю Москву ехала. С Пашей мы занимаемся в руках и бегаем на свободе/корде. Паша пока не очень понимает, зачем ему это занудство и страшно печалится необходимости скрипеть шестеренками. Но зато когда получается, мне кажется, он немножко гордится собой. Ну и радуется, что отстали, дыа.

Нет, это не Глаша, это Паша :) говорю же, чёрные крылья.

PjQO0vZD6QU.jpg
 
получалось то, что не получалось до этого
Еще как получалось:), я была готова предположить что между сегодняшней и предыдущей тренировкой, ты взяла урок у мастера высокого класса, который тебя полностью пересадил:rolleyes:. Просто другой всадник:cool:
 
Еще как получалось:), я была готова предположить что между сегодняшней и предыдущей тренировкой, ты взяла урок у мастера высокого класса, который тебя полностью пересадил:rolleyes:. Просто другой всадник:cool:

:D да нет, это все ваших трудов дело, и лошадь молодец, а я так, пытаюсь успевать за вами всеми)
 
Минутка кухонной фелософии.

По мне, так ты жив, пока можешь вытаскивать из своего заблудшего нутра и являть миру лучшие черты своей натуры. Менять мир, делать его светлее, честнее и щедрее, что ли. Дарить надежду.

К чему это я все? Мои знакомые вот на Байкал на лед сели :) так здорово, восторг детский.

 
Что-то я рано радовалась. Пакостная простуда отказалась садиться на полосу здоровья и пошла на второй круг.

Опять отпаиваемся чаечками.
Одевайтесь, девоньки, теплее, шарфистее...

34.jpg
 
Классные люди хороши при любой погоде и в любых одежках, ящитаю :)

По-моему, Зейгер вполне согласительно делает жмяк в плечо)

9-oMRj4VNwY.jpg


Пока погода за окном изображает Сайлент Хилл, мы делаем скакац и где-то даже обнаруживаем небольшие сподвижки в коммуникации с Зейгером. Очень уютно поработали сегодня в бочке, если ещё бы чётко пересаживаться и распределять свой вес на сгибаниях... А то внезапно обнаруживать, что даёшь противоречивую команду своим телом, потому что сидишь не там, и все начинает быть лучше, как только вес больше переносишь на другую тазовую кость - то ещё открытие, конечно. Но хорошо, что оно есть, а то когда суетиться начинаешь, вообще смывается перед глазами это все.

Погода серая, а цвет настроения рыжий, воть :)

nTOrFQRwAak.jpg
 
А вечером ждала порция мимими: ярый жеребец пытается завоевать внимание прекрасной дамы, делает робкое чёсь по холочке и носиком эть, но разве так просто добиться ответного чувства от серых кобыл?...

zLIDbGRNq0s.jpg


0C9u5GGp6ik.jpg
 
Сверху