Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Начала тут писать рассказик :) накрыло словоблудием и творчеством на старости лет.

Думала, куда его встроить, встроила таки сюда.

https://vk.com/key_neko?w=wall11812055_21477

Добавляйтесь вконтач, пссст, кого вк у меня нет)
 
Последнее редактирование:
Тем временем, у моих друзей, заболела мама. Госпитализирована. Осталось двое мелких детей, с папой.

Чертовы шашлычники, чертовы люди, которые усугубляют ситуацию тем, что распространяют инфекцию под лозунгом "ну мы же не заболеем" и шляются везде, чертова эпидемия.
 
Прикольный дядька)

Шшшикарно. Очень люблю людей, которые кайфуют от того, что делают.
Безумно хотелось присоединиться к нему, жалко только что коленка сильно против. :-(
———
А ещё я поняла, что меня завораживают мужчины, которые могут двигаться, а не зажаты по всем фронтам.
 
Последнее редактирование:
Лично знаю таких прикольных и увлеченных - по фехтованию и по танцам и репетитор по гитаре один в один такой был.
Очень многое зависит от стиля в котором работают. Чем горячее и динамичнее - тем живее человек.
Трениться с ними да, прикольно, от репетитора ушла. Слишком много драйва, очень много эмоций и энергетики. Не для меня.
 
Я смотрю на то, как мне лично с человеком, да. Люблю, когда контакт хороший, общее чувство юмора, когда человеку что-то в жизни интересно, есть увлечения и амбиции. Умение свою точку зрения отстоять - иначе сожру с дерьм... :D не выдержит он мой характер, проверено.

Мозг оооочень ценю в мужчинах, первее внешности. И верность) заботливость и общую адекватность.
 
А как ты определила что танцор не гей?;)

На рандомного танцора с ютуба мне все равно, а Гала ты мне вот прямо предложила. Я, кстати, абсолютно нормально отношусь к ЛГБТ, если что.


так и у геев все это может быть спокойно:)

Боюсь, что гею я не интересна... эээ... как мужчина)
 
Так мы про мужиков слегка свернули)))
Уууу, заскучала ты на самоизоляции))

Лучше не гей, а би)) Сочетает в себе женскую заботливость, отсутствие корявой медвежьей брутальности, плюс физиологически мужчина :rolleyes:
Ну а мозг эту уж как повезет))))
 
Сверху