Может быть, когда-нибудь... IT и Montenegro again

Уууу, заскучала ты на самоизоляции))

Лучше не гей, а би)) Сочетает в себе женскую заботливость, отсутствие корявой медвежьей брутальности, плюс физиологически мужчина :rolleyes:
Ну а мозг эту уж как повезет))))
Би - это страшный сон для ревнивого человека. Ни с друзьями, ни с подругами спокойно не отпустить.)))
——
Но встречалась я как-то с таким парнем, чудесный человек. Но не думаю, что из-за ориентации. Просто сам по себе отличный чувак.)


Я реально с большим трудом в долгосрочной перспективе переношу людей, у которых энергия фонтаном во все стороны прет. Мне бы по-спокойнее чего...))
 
Би - это страшный сон для ревнивого человека. Ни с друзьями, ни с подругами спокойно не отпустить.)))
——
Но встречалась я как-то с таким парнем, чудесный человек. Но не думаю, что из-за ориентации. Просто сам по себе отличный чувак.)
Ооо, не надо развивать эту тему, а то меня щас кааак понесет))))))

В принципе пол и ориентация не влияют на характер. Просто не сакостенелые гомофобы более лояльны и терпимы к недостаткам других. (Личный опыт)
 
Ооо, не надо развивать эту тему, а то меня щас кааак понесет))))))

В принципе пол и ориентация не влияют на характер. Просто не сакостенелые гомофобы более лояльны и терпимы к недостаткам других. (Личный опыт)
Я толерантна чуть более чем полностью, но именно в отношениях часто очень нетерпима к каким-то недостаткам партнера. К той же ревности, например.
Сразу превращаюсь в «воспитателя» из серии «пока не исправишься - домой не возвращайся». Ужасная штука.
Тему замяли. ;-)
———
Рита, сорян за флуд..))
 
Из известных бисексуалов мне нравицо визуально и творчеством Брайан Молко) связи между ориентацией и возможностью создать устойчивую индивидуальную близость с человеком не вижу.

Из моего опыта, в отношениях слишком много переменных, чтобы можно было точно сказать, как надолго они и сколько радости в жизни принесут. У меня есть совершенно иррациональные примеры перед глазами. И доводилось терять, казалось бы, единомышленников и очень подходящих людей, с логической точки зрения.

Флуд ето хорошо)

К ревности отношусь положительно в разумных мерах - для меня это показатель, что человеку не все равно. Ее отсутствие меня прям беспокоит :) и сама ужасно ревнивая, как Скорпион, собственница (это может и на друзей экстраполироваться еще в какие-то моменты), к каждому столбу, ага.
 
Последнее редактирование:
Из известных бисексуалов мне нравицо визуально и творчеством Брайан Молко) связи между ориентацией и возможностью создать устойчивую индивидуальную близость с человеком не вижу.

Из моего опыта, в отношениях слишком много переменных, чтобы можно было точно сказать, как надолго они и сколько радости в жизни принесут. У меня есть совершенно иррациональные примеры перед глазами. И доводилось терять, казалось бы, единомышленников и очень подходящих людей, с логической точки зрения.

Флуд ето хорошо)

К ревности отношусь положительно в разумных мерах - для меня это показатель, что человеку не все равно. Ее отсутствие меня прям беспокоит :) и сама ужасно ревнивая, как Скорпион, собственница (это может и на друзей экстраполироваться еще в какие-то моменты), к каждому столбу, ага.

Ну, раз флуд это хорошо.....))))

Я терпеть не могу ревность.
Мне в этот момент кажется, что человек считает меня своей вещью, присваивает себе права на меня и ограничивает в этих правах меня саму.

По жизни я абсолютно не ревнивая(это даже в лошадях заметно, я вечно надеюсь, что кто-нибудь пообщает и поработает их за меня, и крайне радуюсь, если мою лошадь помимо меня любит ещё кто-то) и для меня главное, чтобы близкому человеку было хорошо.
——
Если ему со мной уже не хорошо, он думает, что с Машей(Мишей?) ему будет лучше, он это честно мне подсветил и решил уйти - попутного ветра. Я, конечно, расстроюсь, но пожелаю удачи.
——
Если и тут хорошо и туда хочется - варианты можно обсудить. В конце концов, кто знает, может мы с Машей(Мишей?) тоже друг другу понравимся. А если нет, то значит нет. В любом случае, скандалов и истерик по этому поводу не будет. Значит просто судьба такая.
——
А вот если ему хорошо не со мной, а с Машей(Мишей), но со мной удобно и поэтому он решил что с Машей(Мишей) можно за моей спиной встречаться и скрывать, то вот тут нахрен.
И не потому что измена, а потому что враньё и использование меня. Это прям фу.
——
О, как к психологу сходила..))
 
Я терпеть не могу ревность.
Мне в этот момент кажется, что человек считает меня своей вещью, присваивает себе права на меня и ограничивает в этих правах меня саму.

Вот люди разные-то, а... :)


Если ему со мной уже не хорошо, он думает, что с Машей(Мишей?) ему будет лучше, он это честно мне подсветил и решил уйти - попутного ветра. Я, конечно, расстроюсь, но пожелаю удачи.

Да, я тоже за честный диалог всегда. Мне кажется, вообще разговаривать это нормально, и что чувства могут уйти это нормально. Я со своими бывшими мужчинами всеми дружу, даже с которым встречалась в 15 лет.

Вот только муж выбился из статистики - у него драма и он решил меня героически вычеркнуть из жизни, типа, я его бросила.

А с моей колокольни - так технически это он меня бросил, 5 лет отношений и совместного быта почти в трубу...

В конце концов, кто знает, может мы с Машей(Мишей?) тоже друг другу понравимся

О, не, полиамур это не для меня :) хотя я знаю таких ребят, живут по трое годами, и все у них отлично, но это склад психологический такой надо иметь. Есть у меня подруга, у нее муж (сто лет вместе), любовница, которая живет с ними, и еще одна любовница, которая моя знакомая, которая замужем (сто лет) и с ребенком. :D очень гармоничные и адекватные люди и отношения, без шуток (все все друг про друга знают).
 
Последнее редактирование:
Вот люди разные-то, а... :)




Да, я тоже за честный диалог всегда. Мне кажется, вообще разговаривать это нормально, и что чувства могут уйти это нормально. Я со своими бывшими мужчинами всеми дружу, даже с которым встречалась в 15 лет.

Вот только муж выбился из статистики - у него драма и он решил меня героически вычеркнуть из жизни, типа, я его бросила.

А с моей колокольни - так технически это он меня бросил, 5 лет отношений и совместного быта почти в трубу...



О, не, полиамур это не для меня :) хотя я знаю таких ребят, живут по трое годами, и все у них отлично, но это склад психологический такой надо иметь. Есть у меня подруга, у нее муж (сто лет вместе), любовница, которая живет с ними, и еще одна любовница, которая моя знакомая, которая замужем (сто лет) и с ребенком. :D очень гармоничные и адекватные люди и отношения, без шуток.

Про знакомых - это какая-то заоблачная тема для меня. Но, самое главное - что б все были счастливы.

И я вполне допускаю, что могу влюбиться в человека(или, как минимум, очень крепко сдружиться на этой почве), которому небезразличен человек, которого я люблю. Во завернула..)))
——
Моим прям самым крепким другом является парень, с которым я встречалась когда мне было 14, а ему 18. Потом крупно поругались(из-за ревности, кстати, я отказалась терпеть контроль за моей жизнью и это стало трагедией всех времён), зато теперь вот лучшие друзяшки. )))
 
Про знакомых - это какая-то заоблачная тема для меня. Но, самое главное - что б все были счастливы.

Я, в принципе, подобные нетипичные вещи для меня обычно рассматриваю, как то, что могло случиться бы при каких-то весомых обстоятельствах. Лично для меня здесь нужен был бы просто запределеьный, космический уровень доверия к людям и ситуации, какие-то очень серьезные чувства и реально качественные отношения, от которых жить хочется.
 
А я по поводу "Маши" ничего против не имею))
Если вижу такие замыслы у своего партнера, то мы вместе эту Машу и попробуем,а потом сравним))
 
Смелые люди) у меня инстинкт собственника сразу уже начинает бить тревогу :)
 
О, сколько тут единомышленников:rolleyes: я вот в молодости тоже мужу предлагала, он гуляет на право, я гуляю налево и всем хорошо. Вот не ревнива я, по большому счету. Но, муж почему- то не проникся идеей:) Видимо он больший собственник, чем я:D:D:D
 
Мой муж знал во что вляпывается)) Теперь сам не рад.
Он то на Маш смотреть перестал, а вот я на Миш нет))
А подход у меня ко всем один - надо попробывать и сравнить:D
 
О...я тоже хочу.
К лицам с нетрадиционной ориентации я отношусь позитивно. Они же не строят мне рожи, что мне нравятся мужики, правда?
Какого банана меня должно волновать кто нравится Маше. Маша или Миша. Главное что не мой Миша.
Понимаете, в моем случае слово педераст, это отражение хреновых поступков, мб даже самого гетеросексуального мачо.
Он мачо, но он п..с.:D:D:D

А про ревность, я ревнивая как не знаю что. С чего это вдруг мужчина, который отхватил такой подарок как я, а я подарок:D с которым я строю совместный быт, ага, свободные отношения это не мое, будет вдруг тискать и всячески ублажать чужую мне тетку.
Я значит офигенная такая красотка кормлю его вкусно, стираю чисто и он такой сытый и ухоженный пойдет и понесет наши бабки и ласки непойми кому.
Нет, пупсик мой. Так не пойдет
У меня муж правда еще худших убеждений в этом плане, но я ооочень верная и спокойная жена. Жалоб не поступает.:D
Так что если бы я просто встречалась с кем, то пофиг кого он там еще оприходует, лишь бы мне хватало, а вот при совместном быте, пардоньте.
 
А про ревность, я ревнивая как не знаю что.

У меня вот очень четкое внутри себя понимание и ощущения явления "Моё", и люди вокруг меня вполне себе упакованы в коробки с ярлыками, кто это для меня, зачем, и насколько близко. Иногда люди перекладываются из коробки в коробку, отодвигаются ближе или дальше. "Моё" находится прям близко-близко, и если "Моё" нарушается или я начинаю испытывать гипертревогу и страх потери, оно вылетает за три кордона без права возврата :) так что с моим чувством ревности вообще грешно шутить...

Тяжелое мироустройство и очень ригидное, ну какое есть, ага х)
 
Последнее редактирование:
У меня вот очень четкое внутри себя понимание и ощущения явления "Моё", и люди вокруг меня вполне себе упакованы в коробки с ярлыками, кто это для меня, зачем, и насколько близко. Иногда люди перекладываются из коробки в коробку, отодвигаются ближе или дальше. "Моё" находится прям близко-близко, и если "Моё" нарушается или я начинаю испытывать гипертревогу и страх потери, они вылетает за три кордона без права возврата :) так что с моим чувством ревности вообще грешно шутить...

Тяжелое мироустройство и очень ригидное, ну какое есть, ага х)
Вон оно у тебя с мужем как, я-то думала что вы по-доброму разошлись, а оне обиделись...Печаль.
 
Вон оно у тебя с мужем как, я-то думала что вы по-доброму разошлись, а оне обиделись...Печаль.

По мне, так у моего мужа единственное, что сейчас болит - это гордость и какие-то архаичные убеждения, что дружить с бабой после расставания это непереживаемый удар по самолюбию х)

Я его уважаю очень, пусть делает, что хочет. Может быть, через какое-то время его попустит и появится новое поле для взаимодействия.
 
Я терпеть не могу ревность.
Мне в этот момент кажется, что человек считает меня своей вещью, присваивает себе права на меня и ограничивает в этих правах меня саму.

По жизни я абсолютно не ревнивая(это даже в лошадях заметно, я вечно надеюсь, что кто-нибудь пообщает и поработает их за меня, и крайне радуюсь, если мою лошадь помимо меня любит ещё кто-то) и для меня главное, чтобы близкому человеку было хорошо.
——
Если ему со мной уже не хорошо, он думает, что с Машей(Мишей?) ему будет лучше, он это честно мне подсветил и решил уйти - попутного ветра. Я, конечно, расстроюсь, но пожелаю удачи.
——
Если и тут хорошо и туда хочется - варианты можно обсудить. В конце концов, кто знает, может мы с Машей(Мишей?) тоже друг другу понравимся. А если нет, то значит нет. В любом случае, скандалов и истерик по этому поводу не будет. Значит просто судьба такая.
——
А вот если ему хорошо не со мной, а с Машей(Мишей), но со мной удобно и поэтому он решил что с Машей(Мишей) можно за моей спиной встречаться и скрывать, то вот тут нахрен.
И не потому что измена, а потому что враньё и использование меня. Это прям фу.

Прям соррян, без приглашения в чужой дневник вклиниваюсь, но прям вот один-в-один моя жизненная позиция, аж не смогла промолчать!
 
Это демократический дневник, сюда просто так приходят) да и я не ханжа, вроде бы :)
 
О, да.

FJRKYpgLDfU.jpg
 
Сверху